Театр с напольной акустикой Samsung HT-J4550K - Отзывы

из 51 магазина сегодня, бесплатно

• Качество звука
4.5
Театр с напольной акустикой Samsung HT-J4550K

Этот домашний кинотеатр состоит из пяти колонок и сабвуфера. Колонки устанавливаются на пол. Для нас это было немного непривычно, но как оказалось такое расположение колонок и выглядит хорошо и делает звук более объемным при прослушивании сидя на диване, так как видимо тут все продумано по высоте. И хотя по цене это довольно бюджетная система, по количеству функционала и поддерживаемых форматов он практически не уступает более дорогим вариантам. Мне, кстати есть с чем сравнивать, так как у моей сестры имеется девайс в 5 раз дороже, но особой разницы я не замечаю, честно говоря.

Качество звука

Плюсы

Громкие динамики даже для большой комнаты

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Отличный кинотеатр, смотрим кино с удовольствием, звук хорошо сбалансирован, быстро устанавливается благодаря доступной и понятной инструкции, хороша комплектация ничего не покупал кроме кабеля hdmi

Качество звука

Плюсы

Все хорошо !

Минусы

нет пока что! надеюсь и не будут ))))))

Отзыв

все отлично

Качество звука

Плюсы

Солидно сделанные 2-полосные напольные колонки

Минусы

Основной блок сделан средне, не понравилась убогая заглушка на передней панели, странный сабвуфер- на переднюю панель выведен фазоинвертор, а динамик на задней панели, упирается в стену, динамик открытый, ничем не защищен, диффузор легко можно повредить, и мощность саба явно недостаточна. Очень шумный вентилятор охлаждения, видимо изготовитель сьэкономил на радиаторах охлаждения и решил это компенсировать принудительной вентиляцией, очень плохо сделанной.

Отзыв

Для фильмов использовать в целом можно, для музыки не очень. Для своих характеристик пожалуй дороговат, а вообще лучше брать с более мощным сабвуфером.

Качество звука

Плюсы

Читает практически все. Усилитель не шумит. Видео среднего качества вытягивает как минимум до HD. Пульт пробивает во всех направлениях, удобно, не нужно искать место прицела на дивидишнике.

Минусы

Качество звука и громкость идеально подходит для просмотра фильмов, но для музыки явно не дотягивает. колонки состоят из одного динамика ( не 3-ох полосная), буфер слабоват. громко и качественно музыку не послушать.

Отзыв

А в общем аппарат мне понравился. Если Вы не миломан, то однозначно советую брать. К стати DLNA работает отлично, нужно соединить как нарисовано в книжке сетевой кабель, и скачать и установить DLNA сервер на Ваш комп.

Качество звука

Минусы

Не обнаружил пока!

Отзыв

Купил с неделю назад ,присоединяюсь ко всему выше сказанному,мощности,дизайна,функционала у данного д\к достаточно. Можно и фильмы посмотреть норм и музыку послушать норм ,не фонит,не трещит,аккустика 3хполосная.Больше 500вт мощей и не требовалось на гостинную в 20 с небольшим метров,диски двд,мп3,с внешних носителей и пр.читает без проблем,ввиду отсутствия диска и микрофона караоке не пробовал. Звук порадовал. Однозначно советую брать!

Плюсы - Достойный вид; Современный дизайн; Отличное качество картинки и звучания; Поддержка различных форматов (в том числе FLAC); Смешивание каналов в стерео режиме; Прослушивание музыки со смартфона через Bluetooth; Трехполосная акустика; Легкая настройка. Минусы - Глянцевая поверхность, на которую прилипает пыль; Все колонки подключаются через провода; Функция DLNA не работает (не видит локальную сеть); Неудобное меню. Это мой первый домашний кинотеатр. После встроенных в ТВ колонок - это небо и земля! Сравнивал в магазине с 3D Саундбар LG. Однако выбрал этот девайс из-за удобства расстановки колонок и солидного внешнего вида. Громкости колонок достаточно для большой комнаты площадью 20 кв. м, а вот сабвуфер можно было сделать мощнее – хотя бы 120 Вт. Звук необходимо подключать с помощью цифрового оптического кабеля для наилучшего звучания, а также для вывода звука с ТВ (у меня LG 47LA660V). Качество звучания при просмотре видео - отличное, а вот при прослушивании музыки - не очень. Не тот это уровень, вообщем не для меломанов! Для воспроизведения 2-канального источника с эффектом объемного звука выберите режим эквалайзера "M-STEREO (Multi Stereo)" с помощью кнопки DSP/EQ. Можно выбрать и другие режимы эквалайзера. Поэкспериментируйте на досуге! Функция DLNA не работает (не видит локальную сеть). Хотя самодиагностика сети не находит проблем. Но почему-то кинотеатр не видит медиасервер. Я и различные программы устанавливал (от LG, Samsung и сторонние). Не помогло! А вот мой телевизор поддерживает локальную сеть, так что это не проблема.

Артем 25.07.2017

подскажите как настроить 5.1 ? работают только две колонки...

Алексей, в модели HT-J4550K нет поддержки системы Dolby Pro Logic II. Для воспроизведения стерео сигнала в формате 5.1 необходимо выбрать кнопкой DSP/EQ режим M-Stereo (Multi Stereo). Формат DVD-audio поддерживается. Спасибо за отзыв, мы скорректируем описание в кротчайшие сроки.

Сергей 22.06.2017

так почему до сих пор не исправили ?

Декодер Dolby Pro Logic II- Да - у Вас на сайте написано хотя в инструкции к нему не слова о нем не прочитал, на дисплее не увидел отображения количество каналов и текущего декодера. А ведь без Dolby Pro Logic II это очень занижает функционал кинотеатра. хотелось бы конкретики прежде чем покупать и точности в описании. и еще если в нем dvd-audio?

Крутой дизайн, колонки выглядят очень современно и здорово вписываются в интерьер, брал для гостиной, чтобы полноценно фильмы смотреть и музыку слушать, с выбором, как оказалось, не прогадал! К звуку не придраться - все присутствует, и глубокие басы, и высокие частоты очень чисто вытягивает, озвучка к фильмам не фонит и никаких щелчков на заднем плане нет) Все это дело подключается очень легко и быстро, минут 15 ушло на настройку. Присутствует функция караоке, если гости нагрянут - есть чем их порадовать. Зд, блу-рей и фулл-эйчди идут на ура, кстати исходный файл может быть и другого разрешения, но система его до эйчди разрешения все равно вытягивает)) Музыку легко по синеусу проигрывать, я свой плейлист с телефона таким образом и слушаю чаще всего, глюков и зависаний при этом не наблюдается. В целом по характеристикам модель крайне удобная и прогрессивная, если нужен качественный ДК - это то, что нужно)

Очень доволен покупкой! Звук чистый хороший и саб то что надо для гостинной. поддержка блю рэй. двд. слушаю музыку через телефон по Bluetooth. проблем с установкой не было вообще! купил дополнительно оптику, чтобы передачи по тв слушать через кинотеатр!) есть радио! вообщем очень доволен! Минус - маркие колонки. так как они глянцевые пыль оседает очень сильно.

• Качество звука