Театр с напольной акустикой Samsung HT-E3550 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Театр с напольной акустикой Samsung HT-E3550

Приобрел данный домашний кинотеатр перед новым годом. Основным критерием при выборе была цена. За эти деньги ничего другого с напольной аккустикой 5.1 я не нашел. Вобщем брал его чтоб использовать как колонки. Начнем с покупки. Если будете покупать, то не едьте за ним в магазин в одиночку, коробка здоровая и нести одному неудобно :) Процесс распаковки. В коробку все уложено аккуратно, завернуто в тряпочки и в пенопласт. Правда пакет с инструкцией был вскрыт и батарейки были уже в пульте, но на выдаче товара меня заверили что это нормально и если что не так, то в течение 14 дней можно все вернуть обратно в магазин. Установка. Напольные колонки собираются легко, болтики в комплекте, правда вам понадобится отвертка. Боялся что длины проводов для подключения колонок будет не достаточно и придется наращивать, но был приятно удивлен что длины более чем достаточно. Спасибо компании samsung что не пожалели провода. Подключение/настройка. Подключил к телевизору через HDMI шнур, все подключилось без проблем. И так как телевизор у меня тоже samsung, то с пульта от телевизора я могу управлять кинотеатром, это мегаудобно. Использование 3d и Blu-ray. Тут ничего не могу сказать, так как дисков с данным содержимым у меня нет. FM радио. Удобно в использовании, так как для его включения не нужен даже пульт ДУ. Звук. Меня устраивает. Я не эксперт по аккустике, но как обычный потребитель могу сказать что 90% покупателей он скорее всего устроит. Для неприхотливых покупателей (таких как я) данный домашний кинотеатр вполне подойдет, так как порадует дизайном, звуком, простотой.

• Качество звука