Театр с напольной акустикой Samsung HT-D5550K - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Театр с напольной акустикой Samsung HT-D5550K

Вчера приобрел данный аппарат среди небольшого выбора попался именно он, тк нужен был кинотеатр с поддержкой караоке, поэтому собственно я и обратил внимание на него, а вообще хотел взять сони. На сони конечно звук по части низов был богаче, но самсунг взял чистотой звука. По части кинотеатра, это отличная модель которая даже превзошла все ожидания, как по своим возможностям, так и по простоте подключения, единственный минус это то что кабель до тыловой колонки очень короткий и хватило его только чудом, ну это собственно и не проблема даже, тк кабель можно нарастить, но это единственное что заставило поволноваться. Еще конечно плохо что нет в комплекте микрофона и диска караоке, минус конечно, но не уж то прям критический. Насчет звука вопросов нет, сперва не мог настроить центральную, она выдавала мало звука в фильме, но потом все получилось. Громкости нам с соседям хватает, тут проблем нет, пульт неплохой, светится иногда, еще порадовали фосфорные кнопки управления (стоп, пауза, плей и перемотка) удобно в темноте! Внешне очень привлекательно смотрится, но много глянца, боюсь представить сколько уйдет времени чтобы содержать его в таком виде. В целом отличный кинотеатр, со всеми функциями, удобством и отличным звуком!

Отличный аппарат! Пользуюсь 2месяца ,звук 5+, удобное меню ,HDD 1Tb летает . Минус:не поддерживает WI-FI ,хотя здесь в спецификации заявлен WIS09abgn??? В целом очень доволен!

Наконец-то взял, короче покупкой не доволен 1000вт там и не пахнет 100 может и то в сумме у меня ресивер 7 каналов по 120вт в разы громче работает.

Неделю назад приобрел данный аппарат. Установка заняла порядка часа (с распаковкой и прокладкой кабелей для акустики). Настройка и того меньше, поставил микрофон в место где я буду сидеть (ставил на уровне головы) и он настроился автоматически. Потом проверил определенное им расстояние до колонок рулеткой - все сошлось. Плюсы: 1 Звук чистый и сочный, как будто в кинотеатре сидишь. Басы глубокие, четкие. 2 Хорошее качество изображения, при просмотре фильмов Блюрей ничего не дергается. (HDMI v1.4 брал) Смотрю на диагонали 116 см. 3 3D показывает на ура. 4 Диск в 1 Тб прочитал за считанные секунды, съел все что там было и даже не поперхнулся. 5 Сетку домашнюю тоже легко настроил, фильмы можно смотреть. Правда в интернет не пробовал выходить, но говорят легко выходит. 6 Караоке не проверял, но все равно радует что есть. 7 Фосфорные кнопки управления - удобно в темноте. Жаль что не все фосфорные (Только плей, стоп, пауза, вперед, назад и еще кажется пару каких то). 8 Внешний вид. Комната смотрится совсем по другому. Минусы: Ну пока один минус, это стоимость дисков.Больше не хочется смотреть фильмы в другом качестве. Конечно можно из инета тянуть. Покупкой доволен, всем советую.

Купили 4 дня назад. Очень понравился. У нас телевизор тоже Samsung, тоже глянец. Смотрится обалденно. Ухаживать просто. Звук шикарный. Всем рекомендую!

• Качество звука