Театр с напольной акустикой Pioneer BCS-424B - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Театр с напольной акустикой Pioneer BCS-424B

Всем, привет! Пользуюсь данным кинотеатром BCS-424 с 1 ноября 2012г, поделюсь своими первыми впечатлениями. Моя оценка кинотеатру 4- Начну с недостатков: 1 Короткие провода от акустики (тылы 7 метров, фронты метра по 2,5, буфер и центр тоже по 2,5 метра, когда проводил по комнате на один тыл не хватило, пришлось наращивать). 2 Нет разъёмов под провода на центре и буфере, провода намертво вмонтированы в них, с тылами и фронтами всё в порядке разъёмы есть, тоже возникли в связи с этим проблемы при прокладке проводов в кабель-канал плинтуса, правда хочу отметить, что штекера от колонок которые подключаются к Blu-Ray усилителю разборные, вот это удобно. 3 Не в коем случае не надо включать режим быстрой загрузки кинотеатра, будет очень-очень сильно греться, проверьте чтобы этот режим был выключен, хотя в инструкции они это и предлагают, не понимаю зачем делать опцию которая потом будет вечно выключена и вводить людей в заблуждение. 4 Мне не понравилось, что надо выбирать что ты собираешься делать не нём, например если я собрался смотреть фильм или клипы, необходимо сначала выбрать режим видео, соответственно музыку уже не послушать и фотки не посмотреть, если собираешься слушать музыку надо снова выходить и заходить в режим музыка, соответственно фильмы и фото опять не доступны, просто я использую медиа-плеер и там всё гораздо удобнее, поэтому для меня было очень не удобно, а поначалу ещё и не понятно. 5 Главный минус он не стоит тех денег, которые за него просят, максимум на что тянет эта модель твёрдая 10 (10000 рублей), но это скорее из-за того, что модель относительно новая, начало продаж в России июль-август 2012 г., если кто сильно хочет его купить может имеет смысл дождаться когда цена упадёт, вопрос сколько ждать?! По поводу что читает, а что нет говорить ничего не буду, так как проигрывал на нём не очень много чего, для этих целей у меня есть всеядный медиа-плеер. Теперь о плюсах: 1 Достаточное количество разъёмов на Blu-Ray усилителе, без труда много чего можно подцепить(HDMI, оптические входы,USB и.т.д .)!!! 2 Штекера от колонок подключаются в Blu-Ray усилитель очень плотно, контакт отличный никогда не выпадут, так же писал выше штекера разборные это удобно при начальном подключении (монтаже)! 3 Достаточное количество настроек по настройке звука, смотри ниже, у меня получилось довольно качественно настроить звук, лично я люблю когда звучит позвонче (в смысле ВЧ), ВЧ получилось настроить, как мне надо, а НЧ снизить до уровня подходящего для меня! -Dynamic Range Control -Настройка расстояния динамиков-Sound Retriever -Virtual SurroundVirtual 3D Sound- Режимы аудио: Новости, Игры, Фильмы, Музыка, Ночной режим-Режим 5 колонок для более выского уровня громкости 4 По дизайну смотрится довольно мило! 5 Разъёмы HDMI версии 1.4, это и так понятно, так как это же 3D кинотеатр, что порадовало, так это функция Audio Return Channel, правда необходим и телевизор, который поддерживает эту функцию, но я думаю новые ТВ её имеют!! В заключение хотелось бы сказать, кинотеатр в целом хороший, моя оценка 4+, но он не стоит тех денег за которые его продают, придётся из-за этого немного снизить оценку до 4- Всем пока, может кому мой отзыв чем-то поможет!!!

Покупал кинотеатр в сентябре 2011 года работает все отлично все колонки без хрипов даже буфер не скрежет.Каждую неделю прокачиваю на полную мощность.Робит качественно.5+++ по пяти бальной шкале.Покупкой до сихпор доволен подключен к телеку SONY.

Александр, причина может быть в ПО, рекомендуем обновить его на более новое или сделать возврат до заводских.

Купил неделю назад, со скидкой по бонусам. Все вроде устраивает. Радио и диск играют на ура. Но стоит вставить флэшку или через ноут фильм начать смотреть - через 3-4 минуты начинают пищать все колонки, звук выставляю на ноль, все равно пищат. Нажимаю на пульте паузу или стоп все проходит, и так раза 2-3, потом все окей. Флэху менял все равно пищит.

Данная система была куплена мной в апреле 2014! Начну с достоинств: 1) разборная конструкция! 2) он реально громкий и звук выдает хороший! 3) 2 HDMI-входа - у меня подключена ТВ-приставка плюс APPlE TV, отпала проблема постоянно штекера переставлять. 3) мой телефон без проблем сконнектился с приложением Ютуб на кинотеатре и начал выводить видео на ТВ без подключения через провода(был искренне удивлен)! 4) наличие радио! Утром просыпаться стало намного веселее и приятнее. 5) пульт без проблем прошился к ТВ (у меня Toshiba) - проблема с огромным количеством пультов отпала сразу! 6) звук отличный! Теперь о недостатках: 1) при сборке выяснилось, что один тоннель не работает - пришлось разбирать всю конструкцию и снова упаковывать... Коробка весит около 40 кг... Таскать ее с 1-го на 5-й этаж и обратно - очень неудобно... Но поменяли без проблем! (проверяйте на месте чтобы не повторить моих ошибок) 2) неудобное меню... Даже обновление прошивки не помогло решить проблему переключения от одного меню в другое... Звук четкий выдается (нет ни хрипов, ни глушение низких частот). Для моего дома он вполне идеален! Мне нравится! Советую покупать! 4-ку ставлю лишь из-за реализации меню!

Пользуюсь около месяца. Отличное качество звучания, очень доволен, читает все

Смотрю диски и через винт 1 TB всё нормально, тянет пока без косяков. Колонки на полную мощь не дребезжат. Квадратура комнаты 20. Только что косячок - выбирать надо музыка или видео в медиа галерее. Купил я его 2 месяца назад. Даже управляется с пульта от ТВ(SONY). USB поддерживает даже 3.0. Оценка 5-.

Если сразу наваливать звук на полную, то конечно всё перегорит!!! Систему нужно раскачать сначала!!! Провода надо менять, если хотите хороший звук, потому что в комплекте провода проверочные, для 1100 ватт они не тянут, а в остальном цена качества!! P.S Покупайте провод толщина мин. 0,17 max. 0,25 звук будет совсем другой, проверенно!!!

Суммарная мощность в 1100 вт это, конечно, просто красивая цифра, но обслуживает гостиницу он очень хорошо и для этого довольно-таки громкий. Ну и функционал у него ого-го - проигрывает все известные мне форматы, можно подключить плеер по LAN-кабелю. Понравилась функция SoundRetriever, которая как бы восстанавливает аудиодорожки и делает звучание лучше. Может это самообман, но если включить мп3, то звучит и правда лучше. В общем, кинотеатр хороший.

Разочаровались в покупке, сгорели 2 колонки, сабвуфер свыше 20 громкости просто хрипит и бурлит, громкость вообще ни о чем, на компе колонки громче работают, чем эти пять вместе с сабом. Разобрали колонку, там оказалось 3 гнезда под динамики, а стоит один, вот сейчас в поиске динамиков нужного размера, чтоб хоть как-то улучшить работу этой китайской системы.

Начнем с того, что кинотеатр выбирал на этом сайте и по отзывам на этом же сайте. В то время были только восторженные отзывы о технике пионер и об этом кинотеатре тоже. Весь радостный поехал покупать. И вот он радостный момент. Я счастливый обладатель домашнего кинотеатра пионер!!!!!!!!!!!!!!!!! Но счастье скоротечно! Купил 06.10.12 а через два дня сгорела задняя правая колонка. 14.10.12 поменял кинотеатр на такой же новый- дурак!!!!!! Подумал что пионер сейчас может выпускать нормальные вещи. После того как поменял все было хорошо 9 месяцев. И вот при очередном просмотре диска блю-рэй он мне выдает неизвестный диск! Хотя этот диск он до этого воспроизводил без проблем. Сходил купил новый диск- такая же проблема. Отвез по гарантии в М-ВИДЕО. Вернули с пометкой без ремонта поскольку по словам сервисного центра диски он читает все. После этого привез домой попробовал. Диски блю-рэй читает не все, а только те у которых зеркальная поверхность рабочей части, а те у которых рабочая часть темная не читает даже если нет царапин и даже ноые диски! После этого опять сгорела задняя правая колонка. Сейчас предлагают везти в ремонт. 24.08.13.

Долго выбирали, выбрали пионер! Музыка очень чисто звучит, хороший стильный дизайн. Правда в начале муж чтото делал, вроде прошивку обновлял на этой системе. Провода достаточно длинные - мы смогли удобно расположить колонки по всей комнате. Приглашали друзей - все остались в восторге от звука! Так что советуем.

Пришли в магазин с женой, стали выбирать. Продавец посоветовал пионер. Включили, послушали, влюбились. Качественнй обьемный звук! Длинные провода - можно поставить как угодно и где угодно. Мы довольны, больше явно не надо!

Пользуюсь с декабря, конечно от пионера ожидал большего. Меню, конечно, отвратительное, надеюсь, обновят ПО и будет лучше, пока тишина. Иногда начинает мерзко пищать, лечится перезагрузкой. А еще расстроился - уронил ребенок колонку, загнулась сетка и ни как не выпрямить приклеена намертво.

Купила сегодня данный кинотеатр, пока все радует :) Звучание отличное, провода длинные. Небольшой минус: буфер иногда дребезжит на басах при максимальной громкости, но это мелочи. С таким звучанием колонок он и не к чему на мой взгляд. Отличная система, советую! P.S.: Соседи уже оценили качество звука данного аппарата:))))

Купил я этот домашний кинотеатр в январе 2013,как многие пишут огненный корпус,ничего подобного,все хорошо,минусы-ужасное меню,короткие провода,приходилось наращивать,слабоватенький для прослушивания музыки,я ожидал лучшего,нельзя например смотреть фотки и совместно слушать музыку,т.е. можно выбрать одну функцию,очень не удобный пульт,все какое то скушное,маленькие кнопочки,я считаю что можно было бы придумать что то получше, и этих денег он не стоит ,плюсы-красивый дизайн,штекера очень четко сидят,при просмотре фильмов очень приятный звук,полностью погружаешься в фильм.

Поменял родные провода на более толстые,и месяца не прошло, пошел писклявый звук и по ходу сгорела колонка, просто смотрим телевизор на громкости не более 15 из 40)что делать теперь, не в понятках. Не советую брать пионер, одно разочарование.

Купил кинотеатр месяц назад, брал в первую очередь ради акустики. Однако практически сразу понял - колонки не соответствуют ожиданиям… Максимальная громкость низкая, басы хлебут. Грубо говоря, 70% стоимости составляет blue-ray проигрыватель, а акустика здесь – минимальная для своей ценовой категории. Поэтому если хотите звук, берите что-то другое, возможно дороже. Если хотите просто 5.1 начального уровня присмотритесь к моделям на порядок дешевле и подумайте, нужен ли вам именно blue-ray проигрыватель вместо обычного dvd, ведь по сути именно за это вы и платите львиную долю суммы. Из плюсов хочется отметить большое число входов и выходов: проигрыватель удастся подружить с практически любой имеющейся цифровой техникой. Так как театр выпущен в 2012 году, здесь есть новые технологии, такие как ARC, HDMI 1.4 и так далее. Проигрыватель без проблем подсоединился к домашней LAN сети и может воспроизводить контент как с компьютера, так и напрямую из интернета. Как уже писали, меню просто ужасное. И дело не только в интуитивно не понятном расположении многих пунктов. Дело в том, что проигрыватель в первую очередь предлагает выбрать, что именно вы собираетесь на нём делать. Проигрывать диск, слушать радио, музыку через AUX, воспроизводить подключенный через HDMI сигнал и так далее. Весь ужас в том, что делать две вещи одновременно нельзя. Нельзя, например, просматривать подключенную флешку и слушать музыку через подключенный AUX. Ведь звук через AUX перестанет идти как только выходишь из раздела меню, который называется Я СЛУШАЮ МУЗЫКУ ЧЕРЕЗ AUX. Таким образом, модели, выпущенной в 2012 году, не знакомо такое непопулярное нынче слово как многозадачность. Вот чего-чего, а такого от Pioneer я не ожидал… Ну и большинство отзывов в этом разделе касается колонок, которые у них сгорели. Слава Богу, у меня никаких подобных проблем нет. Зато заметил следующую тенденцию. Когда купил театр, сабвуфер задыхался на громкости 25 из 40. Реально хотелось пойти и сдать его, но всё же решил оставить. Убавил басы, слушал как есть. Через 3-4 недели использования заметил, что сабвуфер стал работать гораздо увереннее. Добавил больше баса, чем было изначально, могу выставлять большую мощность всё в норме, дребезжание можно заметить разве что на изощренных настройках и на громкости 40 из 40. Хотите верьте, хотите нет, но колонки реально разработались! Самое обидное, что брал систему до скидок, поэтому и оцениваю с точки зрения этой суммы. Если бы она стоила десятку, то требования к акустике были бы другие и отзывы были бы куда лучше В общем, эта модель не заслуживает внимания, советую проходить мимо и искать более интересные предложения, либо существенное снижение цены! Купил кинотеатр месяц назад, брал в первую очередь ради акустики

Приобрел данный кинотеатр месяц назад, через 2 дня после покупки начал дребежать саб - поменяли полностью весь комплект. Прошло 4 недели накрылась задняя колонка. Смотрели фильм, появился страшный писк от задей колонки, быстро отключили кинотеатр, но колонка уже запахла горелым. При отключении проводов обнаружил, что они очень горячие - скорее всего замыкание в самой колонке. Звук кинотеатра на 4, но вторая поломка за месяц использования - это перебор. Если сервис даст заключение что колонка неремонтопригодна - с радостью верну его в магазин.

Купили данный товар неделю назад, всё устроило: звук, внешность и т.д., но.... Через неделю включая радио с пульта, кнопки переключения радиостанций почему то через несколько секунд отключаются, главное остальное работает и громкость и меню и ещё куча кнопок а переключение нет. Сначала думала что батарейки, проверила они полные. Потом почитала в инструкуии что подальше пульт отводить от него - тоже не помогло. В общем незнаю что дальше делать. Или это просто косяк.

• Качество звука