Театр с напольной акустикой Philips HTB5580G/51 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Театр с напольной акустикой Philips HTB5580G/51

В прошлом году я себе плазму шикарную купил, а теперь вот и домашний кинотеатр к ней приобрел. А то как-то не солидно смотреть в большой экран, без крутого звука. Понравился мне сразу его дизайн и то, что колонки беспроводные, не нужны мне в комнате лишние провода. Звуком я тоже доволен более чем. Объем приличный, во всех диапазонах отлично звучит, нюансы все четко отыгрывает. А мощность такая, что и соседи поначалу жаловались. Так я их на совместный просмотр фильма пригласил, теперь не жалуются, понимают) Все стандартные форматы этот домашний кинотеатр поддерживает и читает не только с флешки но и с дисков. А в придачу поддерживает еще 3Д и Смарт-ТВ. Кстати, у него еще и пульт такой, что его можно смартфоном заменить, если смартфон на Андроиде. В общем у него есть все что может пригодится, и что вообще может быть у домашнего кинотеатра)

Ну вот, после многочисленных сравнений данного кинотеатра с другими производителями и долгими сомнениями о качестве решил купить Philips HTB5580G/51. Выбирал в разной ценовой категории, а основными критериям были естественно ЦЕНА, КАЧЕСТВО и ФУНКЦИОНАЛ. Данный кинотеатр ОЧЕНЬ порадовал своим функционалом и суммарной мощностью. Взял в основном из-за ребёнка, смотреть мультики на большом экране с хорошей акустикой очень классно и ребёнок в восторге. В общем могу сказать, что это САМЫЙ ЛУЧШИЙ выбор, так как за такую цену такое качественное звучание и функционал не найдёшь.

Плюс: звук хороший Минус: смарт не работает, по вай фаю не соединяет, с компа файлы подключает тяжело и это не неисправность, хотел поменять на такой же в магазине, но они все с этими недостатками. Покупать не советую.

Акустика свыше всяких похвал. Даже не думала, что система с такими возможностями может стоить настолько приемлемую цену! Поддерживает и 3D и Smart, воспроизводит все основне форматы видео и аудио, работает через блютуз. Выглядит все очень добротно и качествнно, хотя были у меня сомнения в Китайской сборке, но оказалось все очень прилично. Конечно напольная расстановка непривычно выглядит и занимает место, но звучание благодаря такому расположению получается просто прекрасное!

• Качество звука