Театр с напольной акустикой Panasonic SC-PT860 EE-K - Отзывы

\ Театр с напольной акустикой Panasonic SC-PT860 EE-K

Театр с напольной акустикой Panasonic SC-PT860 EE-K
Театр с напольной акустикой Panasonic SC-PT860 EE-K

Оставьте свой отзыв о товаре: Театр с напольной акустикой Panasonic SC-PT860 EE-K

Из всех моделей категории "ДК в одной коробке", эта моделька меня порадовала звуком. Есть один минус, MP3 звучит очень смешанно, а про низкие я вообще молчу. С другой музыкой проблемм нет, но все же кино звучит на порядок выше, нежели просто любая музыка. Привод один из самых надежных. Вообще использовал многие фирмы, но у PANASONICA никогда не было проблемм с считыванием диска, правда читает дольше чем остальные. Я доволен всем. Советую!!!

Хочу добавить к ниже сказанному. Невероятно прияный, сочный и ровный бас,(зависит от правильной установки сабвуфера). У меня получилось, правда на это ушла целая неделя. Но все же место нашел. И тут началось самое приятное: При любой громкости, на любых спецэфектах сабвуфер с бамбуковым дифузором системы Келтон, ни разу не имел перегрузки. Кстати тоже самое могу сказать и о остальных каналах. Система очень грамотно настроена, и любой фильм смотрится на одном дыхании. Сейчас могу сказать точно, что более лучшей системы такого класса на рынке вы не найдете.

• Качество звука