Театр с напольной акустикой LG LHB675 - Отзывы

• Качество звука

Качество звука

Плюсы

Отличный звук за эту стоимость не нашел не чего подобного, был приятно удивлен, громкий но слушаю практически на минимальной мощности, нравиться то что действительно раскладывает звучание инструментов начал слышать новые звуки инструментов которые на другой акустике не замечал.

Минусы

Единственное что нашел для себя из минусов: Пульт приходиться направлять непосредственно на приемник, пульт с одной мизинчиковой батарейкой. (слабоват)

Отзыв

Сравнивал с другими вариантами SAMS 5500, Atitude эти вообще при цене в 26000 умудрились хрипеть и цокать даже при негромкой музыке, смотрел также синимасет в диапазоне до 40 т.р., мне больше понравился LG.

Денис 23.04.2017

P.S. По поводу громкости: слушаю на минимуме по той причине что и на 15-20 акустика громкая (всего 100 делений), при 25 можно быть уверенными, что соседи тоже отлично слышат. И так же добавлю минус, но он актуален для меня так как акустику 95% времени я использую систему как колонки для внешнего источника, и не позаботился о выводе HDMI к телевизору. Без включенного ТВ не удобно ориентироваться в меню, к примеру для того что бы запустить музыку с фешки, но эта не проблема а недостаток все таки театр изначально рассчитывался на то что будет подключаться к ТВ. Пользуясь просто как как колонками для мне даже не чего переключать не приходится, включил когда нужно и все работает, подключил их оптическим проводом.

Качество звука

Плюсы

Мощный, функциональный, красивый, легок в обращении.

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Прекрасный кинотеатр в целом ни каких нареканий не вызвал!

Качество звука

Плюсы

Мощный объемный звук, качественные динамики, возможность одновременно управлять звуком с нескольких устройств.

Минусы

Не плавная регулировка громкости

Отзыв

Отзыв об LG акустике, очень чистый звук, хорошие басы, диапазон воспроизведения одинаково хорош для фильмов, джаза, рока, как ни странно даже высокие частоты прослушиваются нормально. Визуально динамики склеены хорошо, значит со временем не начнут хрипеть. Пульт удобно лежит в руке, можно им регулировать настройки эквалайзера и добиться идеального звучания. Есть входы для подключения внешних устройств, причем одновременно. Я подключила телевизор к одному, а ноутбук к другому и практически одной кнопкой переключаюсь между ними.

Качество звука

Плюсы

Звук очень хороший, низа на отлично.

Минусы

Сам плеер это ужас

Отзыв

Прошел почти месяц как пользуюсь, очень нравится звук...НО плеер плохого качества, вайфая нет, все приложения которые встроенные тупят просто жуть, по блютуз постоянно прерывается, хотя это уже второй первый менял по той же причине. Не знаю даже купил бы его еще раз... Но думаю скорее нет чем да.

Качество звука

Плюсы

Мощность указанная в описании номинальная (1000вт), а не максимальная, нет кучи проводов, оптический вход, блюрей привод, всеяден, только один раз отказался видео воспроизвести)

Минусы

Провода от каждого динамика идут отдельно и при этом их не поменять на более качественные, так как они не отключаются, сырое туповатое ПО,нет вайфай, один вход usb и даже не 3.0, нет коаксиального входа.

Отзыв

Качает будь здоров, даже при выкрученых на минимум басах ( для Мамы) , так как не идет к нему в комплекте нормального руководства, полное пришлось искать на просторах инета и это минус. Зато в конце нашел характеристики к динамикам и оказалось номинальная мощность каждого динамика 167 ватт, а максимальная 334, что дает суммарную максималку в 2004 ватта!!! При этом везде уже давно на сайтах указывают максималку, что меняет статус его цены на более обоснованную... Не знаю есть ли они правда там, но на максимуме не слушаю вообще, уже на 30 из 100 мама просит убавить, на 50 разговаривать надо криком на расстоянии шага, про сто я вообще молчу.... Но с мозгами беда, нормально посерфить на нем не получится поэтому его уровень найти фильм в онлайне и попробовать воспроизвести, остальное как правило возможно, но это скорее пытка... В качестве мозгов хочу приобрести тв приставку на андроиде с оптическим выходом и с ней уже все станет вообще шоколадно))

Михаил 19.02.2018

Совсем забыл рассказать про режим чтения памяти Android, про подключении моего ZC554KL 32Gb читает его при половине свободной памяти минут по 10-15, и при этом некоторые видеофайлы не показывает, примерно размером больше 500 мб, файлы меньшего размера в качестве до 480р видит, поэтому скинуть на телефон фильм и посмотреть его прямо с телефона у меня не получилось , возможно эта проблема только у меня, с другими телефонами не проверял. Кстати флешку в телефоне он тоже не видит, возможно из-за того что она на 64 гб, не маленькая все-таки.... Короче лажа, а не режим, чтобы включить музыку проще включить блютуз и не морочиться))

Качество звука

Плюсы

Хороший звук

Минусы

При подключении через блютуз происходят обрывы.

Отзыв

Звук хороший, и все а так медленный до этого была сонька та на много шустрее, ну больше всего не нравится то что через блютуз происходят короткие обрывы с треском, музыку не приятно слушать.

Михаил 19.02.2018

Кстати о обрывах блютуз, тоже наблюдал их когда тестировал у себя дома в Кемерово, однако когда увез в деревню в матери все пропало полностью, думаю что это как то связано с уровнем помех в городе....

Качество звука

Плюсы

Через блютус работает даже караоке.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Для домашнего пользования самое то что нужно, сами колонки очень красивые лицевая сторона чёрная глянцевая , хорошо вписывается в интерьер

Роман 16.01.2018

А по звучанию как?

Качество звука

Плюсы

Отличный многоканальны звук, прекрасные басы.

Минусы

Неактуальная и не вполне удобная операционная система. Нет вай-фай модуля.

Отзыв

Звук прекрасный, замечательно прослушивается даже на полной громкости, без каких-либо искажений. Отличная компоновка позволяет избежать прокладывания лишних проводов. Абсолютно всеяден; воспроизводил, по крайней мере, все форматы, которые у меня есть на переносном жестком диске. Обновление прошивки по сети. Караоке работает ;) Рекомендую однозначно, особенно для тех, кто не хочет особо заморачиваться с расстановкой колонки по углам. Малость напрягает туповатая ОС, был бы Андроид - тогда бы поставил 6 из 5-ти возможных)))

Михаил 01.01.2018

когда это у вас было обновление?какой номер прошивки у вас?

Качество звука

Плюсы

Мощный звук,басы регулируются, настройки лёгкие

Минусы

Покупал в конце апреля,один раз вырубился после двух часов работы но потом видимо вышло новое по и сейчас работает практически сутками больше не вырубался

Отзыв

Покупал дочке для караоке и себе для фильмов и просмотра ТВ звук супер .Рекомендую!!!

Качество звука

Плюсы

Мощный звук, красивый дизайн ,функционал!

Минусы

Как написано уже караоке не работает

Отзыв

Все устраивает прекрасно работает в связке с тв .У соседей посуда с полок сыпется!

Качество звука

Плюсы

Меню простое и понятное (разберётся и ребёнок), название папок (фильмов, мр3 и тд.) читаются полностью без сокращения .

Минусы

Недостатки к работе этой модели у меня нет .

Отзыв

На мой взгляд - это отличная музыкальная система с функцией просмотра видео. И пусть вас не вводит в заблуждение (как меня в своё время при выборе этой модели ) , что заявленные 1000 ватт это маломощная система, запаса мощности у этой игрушки Большой запас , а качество звука Вас поразит. Еще один не маловажный момент - что бы у вас не было проблем с изображением (пропадает или моргает изображение) используйте ДОРОГОЙ HDMI кабель для подключения к телеку , просто вспомните мои слова когда через две недели после покупки пойдёте в гарантийный отдел с этой проблемой . Качество звука просто потрясает, покупал из расчета чтобы можно подключить внешний жесткий диск и смотреть видео,слушать музыку,смотреть фото - без лишних манипуляций с одного носителя (использую внеш.жес.диск на три тарабайта) при подключении диск запускается мгновенно, зависаний в использовании не наблюдал. Самые ходовые форматы видео AVI,MKV,MPG запускает без проблем. Очень порадовала функция просмотра фото (слайд-шоу) одновременно с прослушиванием музыки,выбираешь папку с МР3 и вперед. Радио работает отлично, переходы Стерео из колонки в колонку настолько четкие и чистые - просто изумляет.

Качество звука

Плюсы

Громкий звук. Воспроизводит большинство форматов. Хорошо воспроизводит голоса фильмов. Качество картинки на высоте.

Минусы

Качество звука оставляет желать лучшего. На большой гормкости полная каша. Цена на этот товар сильно завышено.

Отзыв

Брался как дополнение к андроид-приставке. Плюсом возможность петь караоке, хотя в моем экземпляре мастер-караоке не работает. Музыку лучше вообще на нем не слушать. Просто, громко и все. Очень непонятный гибрид домашнего кинотеатра. Судя по звуку, его просто нет. Отдельные звуковые эффекты сложно назвать ДК. Если хотите ДК обратите внимание на другие модели LG.

Качество звука

Плюсы

Пользуюсь уже больше 2 недель.очень доволен качеством звука.Басы качает качественно и без лишнего гула,средние и верхние раскладывает чисто и ярко. Соединяется с телевизором по блютуз без проблем,но я лично слушаю музыку и кино с телевизора по HDMI, так звук качественней идет,ну это лично мое мнение. Читает любые форматы,очень нравятся колонки черного цвета,которые впишутся в любой интерьер.

Минусы

Минусов пока не нашел,надеюсь их и не будет.

Отзыв

До этого была колонка другой марки, подключал ее к телевизору,звук был в разы хуже,хотя цена была на порядок дороже этого кинотеатра. Мое заключение- тем,кто не хочет загромождать квартиру 5 или 7 колонками,но хочет получить качественный звук,и что приятно за небольшую сумму для кинотеатра,берите этот вариант,не прогадаете.

2.3

Качество звука

Плюсы

неплохой дизайн, неплохой звук

Минусы

дефект саббуфера

Отзыв

В целом звучание соответствует стоимости, но как уже отмечали в отзывах контроль качества изготовления - недостаточный. На громкости 22 ужасные искажения на низких частотах в одной из колонок. Учитывая тот факт, что в Мвидео, обмен возможен только всех компонентов системы, а вес с коробкой составляет 30 кг, квест должен быть увлекательным.

Качество звука

Плюсы

Звук, простота, надежность!

Минусы

Стоимость

Отзыв

Звук потрясающий, читает все форматы, простой в обращении, не тупит, может играть сутками, смотрится бомба, караоке выводит балы, и главное всего две огромные колонки! до этого был 5.1. вечно мешали провода. Устраивает полностью и в цене и в реализации музыки и фильмов всем советую!

Качество звука

Плюсы

Конечно же это качество звука. Звук просто шикарный.

Минусы

Не работает приложение караоке.

Отзыв

К покупке рекомендую, а если хотите брать для караоке, не советовал бы. Приложение само не работает. Звонил в мвидео, мне сказали это не их косяк. Позвонил в LG, сказали косяк производителя приложения. Зарегистрировался на оф. сайте приложения караоке.ру и там говорят косяк производителя акустики. В кратце концов не найти. Это огромный минус, так как акустика приобреталась в качестве караоке, на смену саундбару.

Владимир 28.07.2017

Леонид, спасибо за отзыв, именно по это причине и хотел его приобрести, не буду знать

Качество звука

Плюсы

Очень хороший звук. Я не эксперт по звуку и не звукорежисер, поэтому мнение основанно не на профессиональных наблюдениях и сравнении. Первым, что опробовал на этой акустике - фильм Аватар. Это бесподобно - лес живет всеми звуками, слышно каждый шорох, во время боя звуки взрывов проникают прям в тело и там вибрируют :))) Совершенно не жалею о покупке за исключением одного - это описанно в минусах. Очнь порадовала поддержка Simplink, очень упрощает жизнь.

Минусы

Почти сразу захрипел правый верхний динамик. Причем хрипит на каких то опредиленных частотах. Обидно, но видимо слегка не повезло и попался брак.

Отзыв

Ставлю акустике 5 даже не смотря на изложенный выше минус, брак попадается абсолютно у любого производителя.

Качество звука

Плюсы

Звук, воспроизводит все форматы

Минусы

нет вай фая

Отзыв

Звук, размеры, компактность, блю привод.

Сергей 01.06.2017

Что за блю провод???

Качество звука

Плюсы

функциональность

Минусы

нету выходов видео на тюльпаны

Отзыв

Очень понравилась акустика в коробке, теперь буду ждать Акцию и сразу возьму! Мощный вид, караоке, смарт, блю рей - всё устраивает!

Михаил 21.05.2017

Тюльпаны-прошлый век

Качество звука

Плюсы

Красивый дизайн, мощный, всеядный. Вся мощь вмонтирована в две добротные колонки!

Минусы

Непонятна работа вентилятора охлаждения. Нет WI-FI.

Отзыв

Непонятна работа вентилятора охлаждения. Вентилятор подключается для охлаждения только, когда громкость звука 26%. До этой громкости стоит мертвым грузом, т.е. вечером смотреть фильмы с носителей либо из приложений интернета на громкости 26 делений просто невозможно, соберете всех соседей. А ниже 26% начинает нагреваться плеер, нижняя часть (прилично так!). При сильном нагреве лично у меня завис три раза, первые два раза он просто не реагировал на кнопки (изображение есть, звук есть, а на пульт и стационарные кнопки не реагирует), последний раз он завис полностью (на телевизоре просто черный экран, ни звука, ни реагирования на кнопки). К сожалению, прошло 16 дней после покупки, отнес в сервисный центр для диагностики и установления принципа работы вентилятора охлаждения. Также посещал в магазин, где покупал именно этот домашний кинотеатр, и пробовал другие кинотеатры данного бренда, принцип тот же. Получается какой то просчет производителя (инженеров). У других известных брендов вентилятор включается сразу при нажатии кнопки "вкл", вентилятор работает на малых оборотах и увеличивает обороты при нагрузке. Итог: кинотеатр красивый, мощный, всеядный, НО этот инженерный просчет перечеркивает все. Вернули кинотеатр из сервисного центра, пояснили, что поменяли плату и вентилятор будет работать также, зачем шило на мыло поменяли не понятно, ну да ладно (предположил что они подумали что бракованная плата). Чтобы избежать "зависания", купил дополнительный вентилятор 50х50 подключил на отдельный 5V блок питания, вентилятор приклеил на скотч 3М, для того чтобы он работал на постоянной основе и тянул тепло из плеера дабы снизить нагрев агрегата. Надеюсь, отзыв будет полезен! По поводу WI-FI проблема решена прокладыванием провода (интернета) до аппарата.

Михаил 25.03.2017

Может стоило подождать обновления ПО?Должно же оно хоть раз выйти.

• Качество звука