Театр с напольной акустикой LG HX-995TZ - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Театр с напольной акустикой LG HX-995TZ

Здравствуйте еще раз! Хочу добавить несколько слов после 2,5 месяцев эксплуатации. Через 1,5 недели потекли батарейки в дистанционке, так что рекомендую сразу их поменять. Но о приобретении ни разу не пожалела. Радио подстроили, все нормально, просто очень чувствительная антенна оказалась. Что очень порадовало: накачала на жесткий диск фильмов, установлено, что прекрасно читает avi, mkv и MP4. Фотки смотреть одно удовольствие, с флешек тоже. Диски Blu-Ray заставляют трепетать любителей не только хорошей качественной картинки, но и достойного звука. При тихом звучании никакого шума и треска из колонок (как часто жалуются владельцы другой марки) нет. Кстати, бонусы за покупку кинотеатра потратили на стабилизатор напряжения, электричесто у нас скачет, бывает отрубается полностью, жалко такую технику, зато теперь спокойны ;). Так что продолжаю рекомендовать, не пожалеете! :)))

в

отличнейший домашний кинотеатр, достойное качество звучания, стильный дизайн, богатый функционал, радует возможность просмотра с внешнего жесткого диска, и вай фай))) купил недавно, очень рад покупке, спасибо мвидео за актуальную информацию в интернете, как только увидел, что есть в наличии, сразу пришел за покупкой.

Во-первых, сразу хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам М-Видео (в частности, сотрудникам сайта, где всегда свежие новости, справочной службе за их отзывчивость, девочке кассиру за бонусную карту и оперативным мальчикам М-Видео на Ново-Садовой г. Самара) за то, что 11.02.11 сбылась моя мечта, и я стала счастливой обладательницей этого симпатяжки, потому что влюбилась в него еще в октябре 2010, как только увидела в новинках LG. :))) Из достоинств могу отметить следующее: 1. Действительно очень стильный, а главное компактный для нашей комнаты в 10м2. Окружные динамики можно повесить на стену, как и сам проигрыватель, у которого, кстати, очень нежные и чувствительные сенсорные кнопки, легко реагирующие на нажатие. 2. Диск очень легко загружается сбоку справа и что очень удобно, на ПДУ есть спец.кнопка, которая извлекает и вставляет диск. 2. Активный сабвуфер, так что проблема подсоединения кабелей не является острой. 3. Кабель HDMI идет в комплекте. Хотя мы его подбирали к нашему телевизору LG не 3D (пока такой только в планах), но с функцией SIMPLINK, так что можно пользоваться одним ПДУ для управления основными функциями, что тоже очень удобно. 4. 12 режимов звучания и действительно разных, отмечу режим "Ночь", т.к. я сова. ;) 5. Музыку с обычных СD и IPod-а производит просто идеально!!! От 1100 ватт хоть святых выноси. 5. Практически всеяден по форматам, легко считывает диски, ну и естественно 3D. Есть выход в интернет, но честно даже не пыталась пока, компа хватает. Написано, что "ест" с флешек и съемных дисков, если кому будет интересно, попробую, отпишусь. Из недостатков пока могу отметить, что воспроизводит обычные MP3 и радио с качеством похуже, хотя для МПшек есть специальный режим звучания. А может еще надо в настройках поковыряться. На всякий случай оформили в М-Видео доп.гарантию на 3 года, считаю что она оправдает себя. Не дай бог, конечно) Так что однозначно рекомендую. Буду рада, если кому-то помогла определиться с выбором. Удачной всем техники! :)

• Качество звука