Театр с напольной акустикой LG 4K BH9530TW - Отзывы

\ Театр с напольной акустикой LG 4K BH9530TW

Театр с напольной акустикой LG 4K BH9530TW
Театр с напольной акустикой LG 4K BH9530TW

Оставьте свой отзыв о товаре: Театр с напольной акустикой LG 4K BH9530TW

Долго выбирали с парнем какой хотим купить, выбор остановили на этом( выбор был между этими и настенным кинотеатром). Очень хорошо что взяли его! Скажу по звуку, очень чистый, громкий, хороший, бас вообще Ад!))) на 7 включили и дальше не стали, иначе соседи придут, настолько он глубокий. В общем фильмы смотреть с ним одно удовольствие, жаль что громче нельзя, поэтому немного жаль, что его возможности никогда не будут использоваться на полную мощь, в частный дом самое оно! Настроить можно буквально все, главное посидеть и покопаться в настройках. Бас можно убавить, а остальные прибавить , настроить дальность колонок от смотрящего. Звук объемный, но вот задние колонки почему то редко что воспроизводят, наверное потому, что не во всех фильмах есть для них звук, а так когда был звук в них очень прикольно, мы даже испугались что это у нас кто-то шуршит) В общем вывод: колонки замечательные! Все настроить можно, качество звука на высоте, но тому у кого злые соседи, тонкие стены, и тд не рекомендую, тк колонки свой потенциал не раскроют и будет очень жаль, а кому пространство позволяет то смело берите!)

Продавец вообще не мог ничего объяснить, в магазине работали 2 колонки и буфер, если бы они подключили все (кстати ои думают, что это невозможно) то народ разобрал их тут же!!!)) звук отличный!! К телеку и телефону подключатся на ура. Мы проморочились часа 4,чтобы разобраться, что к чему, но это того стоило))

Звук прекрасный для фильмов!задние колонки по блютузу, теперь провода через комнату не тянутся. Телевизор купил тоже LG /включаешь телик -автоматом сам включается театр.Пользуюсь около года, все работает прекрасно и не глючит!

Нашел нужную программу для смартфона в андроид маркете, их там несколько похожих. Эта называется LG AV Remote 3. С её помощью можно слушать телевизор и кинотеатр через наушники, управлять кинотеатром и серфить в интернете с виртуальной мышью. После недели использования, хочу добавить, звук только для просмотра фильмов, для музыки нужна другая аппаратура.

Как и все модели тормозит тяжелые файлы через вайфай, видно ещё не придумали технологию нормальную. Не запоминает на каком месте остановился просмотр фильма с жесткого диска. Поэтому буду продолжать пользоваться плеером в телевизоре. За целый день так и не разобрался как слушать его звук в наушниках через смартфон. Не заработала обещанная программа андроид по управлению им со смартфона .Скачал установил на телефон, не работает. Теперь плюсы. Звук меня устроил. Можно убавить саббуфер или прибавить высокие частоты в эквалайзере. Перед ним был хороший десятилетний кинотеатр другой марки, но невозможность на нем прибавить высокие частоты и пользование только стандартными настройками звука, мне надоело. Очень порадовала полезная для меня функция проигрывания музыки со смартфона, при этом не обязательно включать телевизор, чтобы найти в меню эту функцию. Ещё одна приятная для меня функция, которую можно настроить, это при включении только телевизора кинотеатр включается сам за ним автоматически. В целом покупкой за эти деньги доволен, не жалею.

• Качество звука