Театр с напольной акустикой LG 4K BH7530TB - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Театр с напольной акустикой LG 4K BH7530TB

После покупки телека LG 32LA662V (брал тоже в М.видео) решил купить себе кинотеатр тоже LG. Полная совместимость, управление одним пультом и все такое). Все собирается без труда, все интуитивно понятно. Тут первая проблема: звук не шел с телека на театр через HDMI ARC, хоть и есть поддержка, грешил на кабель, сменил, звук появился, НО с коротким обрывом примерно каждые полминуты, а то и чаще... Купил оптику, подключил, звук в разы чище! "Обкатал" колонки с салом, долбит так что легкие прыгают) Замечательная функция Sound Effect переключает режимы колонок, для ночи даже есть специальная - Night. Читает терабайт жесткий, флешку 3.0 16 гигов NTFS. Также порадовало наличие Bluetooth, сконнектил смартфон и слушаешь без проводов) Удобная фишка автовключение при распознавании звука по оптике/HDMI ARC. Так же функция Private Sound, позволяет смотреть каналы, контент из инета, из носителя на телеке, а звук через свой смартфон, через приложение LG AV Remote, работает она через вафлю, если все спят дома, смотрю фильмы в наушниках через телефон на любом расстоянии от телека) Минусов всего 2: если на пульте от кинотеатра нажать на кнопку AV/Input открывается окно с выбором выходов, можно только листать их, а выбрать (то есть открыть конкретный выход, каналы или HDMI или тюльпаны) нельзя никак, только пультом от телека, скорее это недочет производителей, впрочем как и следующий минус, пульт magic motion работает в театре, но не совсем как на телеке, курсор есть, но он по сути ни к чему, им нельзя что то выбрать, только кнопками вокруг ролика пульта...от чего и приходится постоянно иметь под руками оба пульта (magic motion по усмотрению) На этом вроде все) Берите советую, если и в два раза дороже рассматривать, ничего лучше то и нету... целых 1,2 киловатт! модель 2014 года. P.S. Заметил небольшой нагрев корпуса театра, из кулера выходит теплый воздух, заборные решетки сделаны снизу, а ножек как таковых нет, придется самому что то придумать, так как поток холодного воздуха недостаточен.

Взял на днях эту систему, только восторг. Попробовал все функции - работает очень четко. Подключил к телевизору LG LA660 через HDMI - это типа современного видео выхода и оптический шнур - для передачи звука с TV на кинотеатр. Очень понравилась такая мелочь как включая TV сам включается и кинотеатр. Еще классная функция - сопряжение через Bluetooth. Соединяя телефон с кинотеатром и если включить музыку на телефоне она начинает долбить с самого театра. Соединив с интернетом обновилась ПО кинотеатра. Качество звучания на высоте. Переключая эквалайзер можно включить басы либо больше высоких частот. Эквалайзер разнообразный. Дизайн классный. Система собирается быстро и просто. Мне очень понравилась эта система. Стоит своих денег!!!

Согласен с большинством - кинотеатр хороший. Звук довольно неплохой. Жаль через полгода захрипел саб, хотя использовали довольно умеренно. В сервисцентре твердили про какие-то 5 печатей, которые должны стоять в гарантийном талоне, иначе ремонт будет долгим. Оформляйте документы при покупке тщательнее, особенно при заказе через интернет.

Покупал ДК для озвучивания ТВ, но оказалось он имеет задержку на стереовходе AUX (у меня ТВ не имеет оптики), из-за этого видео и звук не совпадают, пришлось вернуть. Но звук был хороший, лучше чем все другие прослушанные мною ДК, мягкий негудящий (в отличие от конкурентов) бас, приличные мягкие верха (мне их всегда мало, хотел добавить ещё через EQ, но в этом случае отключаются задние колонки, как и в режиме 3d music/video, бред). Нет prologic/dts-neo6 алгоритмов разложения стереозвука на задние колонки, только режим natural+ и game. При подключении микрофонов задние тоже отключаются. HDMI Arc с тв philips не заработал.

Нормальный дк. Басы мощные, а больше ничего и не надо.

Долго выбирал кинотеатры. Купил этот - не нарадуюсь! Звук потрясный (говорю как диджей). За такие деньги такого и не ожидал. Соединил с телевизором, ноутбуком, интернетом. Еще можно и со смартфоном (мне лично не надо). Звук со всего вывел на кинотеатр. Звук сочный и мощный. Саб давит прилично. В комнате 18 кв больше половины громкости не включал - уже хватит. Рекомендую.

Кинотеатр средний, скудные настройки звука, многие навороты не нужны.

Пользуюсь кинотеатром почти полгода. Устраивает абсолютно всё! Бас, от которого вибрирует абсолютно всё, от стекол в серванте до дивана. Высокие и средние частоты тоже переданы хорошо. Для просмотра фильмов полностью устраивает, комната 20 кв.м.

Сегодня приобрел это чудо. Очень рад, звук отличный, бас качественный, рад покупке, советую.

Приобрел сегодня эту систему. Первое что впечатлило звук - он очарователен. Басы очень мягкие, без бубнежки, верха кристально чистые. Все вышесказанное относится к режиму bypass. Остальные не сильно порадовали. Всегда скептически относился к звучанию музыки в таких системах, но это не тот случай. Из наворотов порадовала возможность подключить iPod / iPhone через USB с возможностью управления коллекцией прямо из меню тв. ( жаль, что нет AirPlay). Что не понравилось так это ПО. Меню тормознутое, не очень удобный смарт плеер и прочие недоработки. Но эти все огрехи легко прощаются этой системе благодаря звучанию. Твердая 5. Советую.

Меломанам не советую!!!все бухает! все хлопает! а звука-нет!! рассчитано на молодежь! которые любят прибамбасы которые не нужны! шнурки бы хотя какие-то положили в комплект! фильмы еще-как нибудь!!! но музыка-плохо!! эквалайзера путевого жалко!!

На днях стала обладателем данной модели, абсолютно всем довольна! Доходчивая инструкция вполне позволила мне осуществить подключение домашнего кинотеатра к телевизору лично и самостоятельно (блондинки рулят))). Кабели колонок в комплектации достаточно длинные, так что менять их на иные не пришлось. Сабвуфер в деревянном корпусе, пластиковая лишь передняя панель, что только плюс. Дополнительно приобретался цифровой оптический кабель и кабель-HDMI. Качество звука и изображения отличное! Пока еще опробовала не все возможности, но то что успела-абсолютно без нареканий (FM-радио, воспроизведение с внешних носителей, подключение к домашней сети, возпроизведение медиаконтента из Интернета, блютуз). Хотелось бы сообщить о неточности в описании товара на сайте, у данного домашнего кинотеатра есть возможность подключения iPad/iPod, с чем он прекрасно справляется и позволяет воспроизводить любой медиафайл. Рекомендую к приобретению!

B

Отличный кинотеатр, покупкой доволен,пользуюсь полгода пока никаких проблем. Саб капризный, к установке: сначала низов не хватало потом поэкспериментировал с установкой, отодвинул от стены, и он заиграл довольно-таки сочно и громко, пришлось убавлять))

Для комнаты 20кв.м вполне достаточно. Звук как в фильмах, так и музыке очень хороший, басы насыщенные, все конечно зависит от воспроизводимых носителей. Проигрывает формат FLAC и воспроизводит музыку с Iphone, хотя в характеристиках пишут что нет. Провода для задних колонок длинные, а на Sub коротковат. Пару раз зависал, пришлось отключать питание. В целом кинотеатр отличный, своих денег стоит.

В принципе играет отлично. Для моей комнаты в 25 кв/м достаточно. Плюсы: собирается легко, провода для задних колонок очень длинные метров 9 хватило с запасом, порадовало что есть интернет в нем. Так как телевизор не смарт, создаю wi fi точку на своем ipad и спокойно сижу в интернете на большом экране (127см). Хомячит все, есть преобразователи из 2d в 3d и преобразователь в hd качество. Саб в деревянном корпусе у него только крышка передняя пластиковая, фильмы смотреть одно удовольствие, крутил до максимума, не хрипит уши не режит. Минусы: в комплекте нет проводов для подключения к телевизору даже простого аукс кабеля, все надо покупать отдельно, купил оптический кабель для звука, а он не работает: может с кабелем проблема, может с выходами, провода для передних колонок оказались коротковаты да и сами провода не супер качества, настройки звука скудные всего несколько вариантов звучания, а хотелось бы более углубленные настройки. Собирает быстро пыль на себе. В общем моя оценка отлично! Если хотите более менее хороший звук то берите от 1000вт.

• Качество звука