Световой прибор Philips Прибор для повышения энергии HF3431/70 - Отзывы

Световой прибор Philips Прибор для повышения энергии HF3431/70

Оставьте свой отзыв о товаре: Световой прибор Philips Прибор для повышения энергии HF3431/70

Плюсы

Отличная имитация дневного света

Минусы

Ненадежное крепление задней крышки- подставки

Отзыв

Отличный прибор. Пользуемся неделю. Создает эффект солнечного ясного дня. Первое время даже выглядывали в окно, казалось, что уже рассвело, но там был полный мрак. Думаю полезен всем. Включаем ребенку с утра, так как ему тяжело просыпаться в садик. Сам стал легче засыпать вечером. Но у нас был один существенный недостаток, задняя крышка, которая открывается для зарядки прибора и одновременно служит подставкой, на третий день сломалась, просто отвалилась и всё, а до это крышка тоже постоянно вылетала, так как выступающих частей не хватало для надежного крепления крышки-подставки. Очень подпортило это впечатления от прибора. Зачем вообще эту крышку надо было делать съемной - не понятно. Надежной фиксации крышки-прибора не было изначально. Теперь прибор с подставкой стоит, но стоит только до него легонько дотронуться он сразу падает, к сожалению, это сразу приводит к негативным эмоциям.

Получила ее в подарок совсем недавно, опыт использования пока что очень небольшой, но уже могу сказать, что она действительно работает - стала меньше уставать после обеда, раньше без трех чашех кофе дотянуть до конца рабочего дня было очень сложно, а теперь совсем не чувствую упадков и кофе меньше употребляю, после лампы как-будто второе дыхание просыпается! Действительно улучшает работоспособность и концетрацию без всяких лекарств)) Использовать легко, в инструкции все подробно прописано, беру ее с собой везде - в комплекте симпатичный чехольчик. Вообще я очень скептически к подобным штуковинам отношусь, но теперь, испробовав ее на себе, очень довольна результатом! Для осенне-зимнего периода - настоящая выручалочка))

Подарили друзья на ДР! Пока я еще не поняла, влияет ли он на меня, я и так очень позитивный чел, надеюсь на результат)))) Однако цена за такой подарок уже радует::) Мне приятно!

Прибор из области магии или фантастики! Это просто нечто! Когда друг рассказал, что ему на работе коллеги подарили такой прибор, я ответил, что все это ерудна, и лучше бы ящик виски подарили. Но друг пошел в отпуск, и сей прибор дал мне попробовать! АНРЕАЛ!!! Ребята, это работает! Приятный свет на твоем рабочем столе разгоняет тебя, придает сил, будит, радует! Я как человек, не верящий в фантастику, был поражен эффектом и начал разбираться. Оказывается, доказано учеными, что такой спектр света как выдает этот приборчик, поднимает тонус, это как солнечный свет! Короче, теперь приборчик отдам, себе куплю свой! И Вам советую!

Этот чудо прибор подарили на работе, я сразу поставила этот симпатичный гаджет на стол, но на рассказы коллег о том что он повышает жизненный тонус не обратила никакого внимания. Какой там тонус, осень на дворе. Чтоб коллеги не обижались включала его периодически, дабы показать мол вот я пользуюсь вашим подарком. Но каково же было мое удивление когда через неделю я почувствовала в себе прилив сил, я стала меньше уставать на работе. Появилось желание вечером прогуливаться после работы, а не бежать домой в теплую кровать. Так же пропала вечно преследовавшая меня во второй половине дня сонливость. Я заметно взбодрилась, и даже вставать по утрам стало легче. А весь секрет был в том что синий спектр света влияет на повышении энергии, всего то смотрю на светящийся небесным светом прибор и излечиваю себя от усталости.))) Спасибо моим коллегам, спасли от долгой и унылой поры.

Принесла в дом жена. Думал просто дорогой светильник. Но когда пару дней посидел с утра за компом под этой подсветкой понял, что взяла не зря. Сплю мало, а осенью тем более как сейчас, настроения нет никогда. А тут начал замечать, что утро проходит гораздо спокойнее и продуктивней. Конечно знал, что разные цвета по разному влияют, но проверять до этого не приходилось. Теперь понимаю, что "британские учёные" работают не просто так).

Хочу поделиться своими впечатлениями от чудо-свето прибора компании Philips!!!! Долго думал о данном приобретении, все денег жалко было), но здоровье ВАЖНЕЕ!!! Пользуюсь буквально месяц -1,5. Думаю что,я вправе написать свой отзыв. С виду прибор компактный,современный,функциональный, имеется чехол - что очень удобно при переноске из дома в офис и обратно. У меня, думаю,как и у всех в осенне-зимнее время начинается апатия,лень,сонливость и т.д . Одним словом -недостаточно солнечного света. Значит, чтобы избавиться от сонливости и апатии, нужно больше света, и для этого совсем не обязательно переносить свой рабочий стол на балкон, можно использовать EnergyUp — инновационный гаджет от Philips, основанный на применении синего света. Он соединяет в себе научно доказанный метод поддержания тонуса в осенне-зимний период, современный внешний вид и простое управление. Вычитал,что врачи признавали пользу синего света и он широко использовался в разных областях медицины, в том числе для быстрого восстановления людей, занимающихся умственным трудом, снижения утомляемости и повышения энергии. Как раз для меня!!! На данном приборе 5 уровней интенсивности, функция блокировки. УФ - лучей нет,так что глазам не повредит. Я начинаю день с ним и заканчиваю на работе. Можно использовать даже как ночник- прикольно смотрится. Честно,утомляемость пропала, прибор оправдал мои надежды. Я доволен! Советую и Вам задуматься о бодром утре!!!

Нужен был подарок для мамы,поскольку есть вся техника хотелось чем нибудь удивить не виданным её!!!Перерыла весь интернет поспрашивала знакомых и неожиданно наткнулась на этот прибор,сначала когда консультант рассказывал про него,что он предназначен для повышения настроения,борется с переутомлением,увеличивается энергия человека,то что это всё клинически доказано ,было аж немного смешно,до того момента пока он не предложил включить его и попробовать ,на что я согласилась,только ради эксперимента!!!вы себе не представляете какое было мое удивление после 20 проведённых минут рядом с ним я действительно стала чувствовать себя лучше даже головная боль прошла!!!мама когда попробовала оказалась в полном восторге,всего 20-30 минут проведённых в день улучшают твоё состояние в разы)))цена конечно не дешёвая,но здоровье и отличное состояние важней !

Синий спектр солнечного света отвечает за повышение энергии, и что это клинически доказано!

В связи с проживанием в пасмурном городе на Неве, решили приобрести данный прибор, первые несколько дней неприятной подсветки раздражали, потом перестаешь замечать, особенного эффекта не заметили, используем как светильник для малыша, удобно использовать вместо светильника-ночника, шнур коротковат.

Небольшой, компактный, легкий, прекрасного дизайна и даже в комплекте со специальным чехлом для путешествий. Суть прибора в том, что он излучает яркий голубой свет (цвет летнего неба), который отсутствует в освещении помещений и которого нам так не хватает в холодное время года. Этот цвет воздействует на особый зрительный фоторецептор в глазу, который отвечает за регуляцию биоритмов, поддержание уровня энергии и хорошего настроения. Первое впечатление было неоднозначным – свет показался чересчур ярким, отвлекающим на себя внимание, поэтому очень пригодился регулятор яркости. Я использовала прибор в течение 10 дней в офисе ежедневно по 20-30 минут в первой половине дня, в соответствии с рекомендациями, изложенными в инструкции. Первые 3-4 дня никаких изменений не ощущала, но глаза привыкли к голубому свету, и он уже не отвлекал, как в первый день. Затем я почувствовала прилив сил и улучшение настроения, даже как будто стало действительно легче вставать по утрам. Думаю, что регулярное ежедневное использование прибора для повышения уровня энергии Philips EnergyUp HF3431 действительно может помочь в нормализации биоритмов (в частности, при перелетах в другие часовые пояса, в инструкции такое применение также рекомендуется), повышении настроения, так как приятный голубой свет заряжает позитивом, придает сил и повышает работоспособность, что особенно актуально для офисных работнико. Благодаря лаконичному дизайну, прибор можно легко впишется в интерьер любой квартиры, его можно использовать время от времени как дополнительный источник освещения и красивый аксессуар. Очевидных недостатков в эксплуатации я не выявила, но было бы неплохо дополнить прибор таймером – тогда его можно просто поставить на рабочий стол и запрограммировать на определенное время включения и выключения в ежедневном режиме. В целом, использование прибора для повышения уровня энергии Philips EnergyUp HF3431 оставило очень приятное впечатление, это прекрасный помощник в борьбе с осенней депрессией и зимней хандрой, и я с удовольствием буду его использовать в будущем и рекомендовать друзьям и знакомым.