Светофильтр премиум Hoya PL-CIR UV HRT 49 mm - Отзывы

начиная с 20.11, 290¤

из 17 магазинов сегодня и из 94 позже, бесплатно
начиная с 20.11, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Светофильтр премиум Hoya PL-CIR UV HRT 49 mm

Сразу после покупки не оценил фильтр, долго время он у меня валался в сумке без дела. Потом все таки решил его попробовать. Сразу не понравилось что на фильтре два кольца, с помощью первого он надевается на объекив, с помощью второго можно настраивать поляризацию. так вот они расположены очень близко и с непривычки поначалу я откручивал фильтр, когда нужна была настройка поляризации. потом приловчился. на практике если снимать небо или против солнца то получаются вполне достойные не засвеченные фотографии с яркими насыщенными красками, которые не требуют последующей обработки. Оптика у фильтра качественная. мне все нравится. жаль что долгое время им не пользовался.