Светофильтр премиум Hoya HMC UV(0) 72 mm - Отзывы

начиная с 22.07, 290¤

начиная с 22.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Светофильтр премиум Hoya HMC UV(0) 72 mm

После того как разбила благодаря своим кривым рукам очередной классный объектив решила что буду пользоваться защитными фильтрами.Раньше в наших магазинах сложно было найти качественный фильтр, недавно увидела японские Hoya и купила сразу несколько штук. Про это скажу, что никаких красивостей он не добавляет. Это простая защита от ультрафиолета и бликов. Кроме этого линза ударопрочная и устойчивая к появлению царапин. Накручивается легко. Мой совет - при использовании любых фильтров надо контролировать выдержку, она может увеличиваться не там где надо. Покупка мне очень понравилась. надеюсь что с такой качественной защитой не придется тратится на новые объективы.