Светофильтр премиум Hoya HMC UV(0) 52 mm - Отзывы

начиная с 21.10, 290¤

начиная с 21.10, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Светофильтр премиум Hoya HMC UV(0) 52 mm

В качестве защитного фильтра для объектива 52 мм очень даже ничего, картинку не искажает, садится легко, держится нормуль. Есть защита от ультрафиолета, от влаги, антиблик имеется так что зайчиков есть шанс что не будет. Во всяком случае пока меня фильтр этот полностью устроил.

Купил в магазине М Видео зеркальный фотоаппарат Nikon Но так как это очень дорогая для меня техника, то и заслуживает соответствующего ухода, особенно за линзами объектива. Решил приобрести защитный фильтр. Выбор был долгий и мучительный. Остановил свой выбор на данной модели - светофильтр Hoya премиум HMC UV (0) 52 mm. Заказывал данный товар в магазине. Пришёл буквально на следующие сутки. Качество оправы вполне достойное. Правда на самой линза были разводы. Протер мягкой тряпочкой и все стало чисто. Разницы по качеству изображения сильно не заметно, но "зайчиков" вроде не ловит. Для меня главное - защита передней линзы объектива. Спасибо магазину М Видео. Буду и дальше здесь приобретать товары.