Светофильтр Marumi GC-Gray 72mm - Отзывы

• + 3 Бонусных рубля
    • + 3 Бонусных рубля по программе M.Club

Оставьте свой отзыв о товаре: Светофильтр Marumi GC-Gray 72mm

K

Плюсы

Качество нормальное, и пейзжи снимать подходит и стекло объектива защищает от пыли и царапин заодно.

Минусы

Жаль его нельзя использовать все время, он круто охраняет оптику родную, думаю прикупить еще фильтр тупо для защиты объектива.

Отзыв

Природу мне понравилось с ним снимать, действительно кадры не пересвечиваются в части неба, особенно если день солнечный. В пасмурный вообще прекрасно получается. Преподователь на фотокурсах похвалил мои работы из Константиново в виде коллажа из двух фоток, специально снимал с фильтром и без него чтоб был заметен результат.