Светофильтр Hoya HMC UV(0) 72 mm - Отзывы

Светофильтр Hoya HMC UV(0) 72 mm

3 390 ₽
+ 102  Бонусных рубля
  • + 102 Бонусных рубля по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 167 ₽/мес
Способы получения заказа
из 1 магазина М.Видео сегодня или из 120 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 23.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Светофильтр Hoya HMC UV(0) 72 mm

После того как разбила благодаря своим кривым рукам очередной классный объектив решила что буду пользоваться защитными фильтрами.Раньше в наших магазинах сложно было найти качественный фильтр, недавно увидела японские Hoya и купила сразу несколько штук. Про это скажу, что никаких красивостей он не добавляет. Это простая защита от ультрафиолета и бликов. Кроме этого линза ударопрочная и устойчивая к появлению царапин. Накручивается легко. Мой совет - при использовании любых фильтров надо контролировать выдержку, она может увеличиваться не там где надо. Покупка мне очень понравилась. надеюсь что с такой качественной защитой не придется тратится на новые объективы.