Светофильтр для фотоаппарата Rekam X PRO SLIM UV 40-SMC16LC - Отзывы

Светофильтр для фотоаппарата Rekam X PRO SLIM UV 40-SMC16LC

Оставьте свой отзыв о товаре: Светофильтр для фотоаппарата Rekam X PRO SLIM UV 40-SMC16LC

Плюсы

Все ок"

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Снимаю часто на пляжах и мне важно защитить объектив от песка и брызг воды. Сдувать и протирать - ну, нет. Брал фильтр этой марки оч давно, цена приемлима, Чаще использую для защиты, но и ультрафиолетом непроч побаловаться. Просветление сделано профессионально, отличный вариант для любого уровня фотографа.

Плюсы

Все ок

Минусы

Отзыв

7 грамм точно не чувтсвуется, кажется, что фильтр потяжелее, но в целом по работе с камерой на этом не сказывается. Делаю портретные съемки "через стекло" - когда модель внутри здания, а я снаружи. И ни бликов, ни искажений - ничего. Фильтр работает исправно, рад я, рады мои клиенты!

Плюсы

Все исправно

Минусы

Отзыв

До этого уже работала с фильрами Rekam. Сменила оптику и вместе с ней диамерт фильтра. Все также четко: защищает исправно, качество картинки замечательное, устанавливается легко, тонкий, на ощупь приятен. Сказка, а не фильтр!)

Плюсы

Классная штука, для экспериментов само то!

Минусы

Отзыв

Я брала набор рекамовских фильтров, сразу скажу - СНИМАЮ НА ПЛЕНКУ! Помимо хорошей защиты, интересные решения с картинкой получаются с этим фильтром. Поэкспериментировать взять нужно обязательно.

Плюсы

Хорош

Минусы

Отзыв

Покупал на цифру. Выглядит очень серьезнои солидно, подкупили характеристики - и это действительно так! И защищает на отл, и по светосиле фильтр исключительно хорош!

Купил такой ультрафиолетовый защитный корпус у вас в магазине. Остался всем доволен, легко устанавливается , отлично защищает. Да и с таким фильтром и кадры становятся существенно лучше.