Светофильтр для фотоаппарата Rekam UV 52mm - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Светофильтр для фотоаппарата Rekam UV 52mm

Плюсы

Нужная вещь в арсенале любого фотографа, профи или любителя, все равно.Конструкция прочная, есть покрытие антистатик.чтобы пыль не притягивалась очень уж активно. Цена более чем доступная, в уходе фильтр очень простой.

Минусы

Все в порядке вроде бы с этим фильтром.

Отзыв

Решил начать с УФ-фильтров, раньше вообще их не использовал по дурости. НЕ могу сказать, что мне НЕ понравилось. Наоборот. стекло прозрачное, при помощи резьбы фильтр быстро надевается на объектив. Оправа металлическая, резьба ровная, поэтому фильтр крепится надежно. Цвета получаются четкими, каритнка резкой, так что претензий к изображению у меня тоже нет.