Светофильтр для фотоаппарата Marumi Neo MC-ND4 67mm - Отзывы

Светофильтр для фотоаппарата Marumi Neo MC-ND4 67mm

Оставьте свой отзыв о товаре: Светофильтр для фотоаппарата Marumi Neo MC-ND4 67mm

Плюсы

Есть антибликовое и антистатическое покрытие, действительно отталкивает пыль, ну и заодно объектив от повреждений прикрывает.

Минусы

Все норм.

Отзыв

Для съёмок натуры подошёл на ура, самое то. Пейзажи теперь снимаются без засветов и при этом не очень темно получается. Я не очень опытный фотограф, но мне приятель посоветовал взять этот фильтр, раз я люблю пейзажную съёмку. Тональность не меняется, но можно больше играть с диафрагмой и резкостью, по-моему отличный вариант.