Светофильтр для фотоаппарата Marumi DHG Lens Circular P.L.D. 72 - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Светофильтр для фотоаппарата Marumi DHG Lens Circular P.L.D. 72

Светофильтр для фотоаппарата Marumi DHG Lens Circular P.L.D. 72
Светофильтр для фотоаппарата Marumi DHG Lens Circular P.L.D. 72

Оставьте свой отзыв о товаре: Светофильтр для фотоаппарата Marumi DHG Lens Circular P.L.D. 72

С выбором фотофильтра у меня было несколько проблем - я не знал, откуда брать его, и я не знал, какой марки. Посмотрел в интернете, потом пришел все-таки к вам, откуда и брал свой фотоаппарат, за советом к консульттантам. В итоге сошлись вот на этой моедли. По цене не скзаать, что шибко дорого, но светофильтр оказался качественным, очень даже. Тут не только антибликовое покрытие, но даже антистатичное стоит, к тому же есть влагоотталкивание. Устраняет различные отражения и уменьшает синмжение контрастност икакой-либо. В общем, моя матрица защищена теперь от различных излученйи по полной программе!