Светильник LED Uniel TLD-536 White - Отзывы

из 84 магазинов сегодня и из 13 позже, бесплатно

из 84 магазинов сегодня и из 13 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Светильник LED Uniel TLD-536 White

Плюсы

Удобен. Работает как от сети, так и от аккумулятора. Показывает время, день и число, что очень удобно.

Минусы

Недостаточно устойчив, ребенок легко опрокидывает.

Отзыв

Несмотря на небольшой недостаток очень понравился. Хорошо смотрится на столе. Достаточно ярко освещает.

Плюсы

есть дисплей с временем и датой

Минусы

не достаточно освещает для работы

Отзыв

опирался на отзывы и приобрел не глядя)) лампа очень маленькая, я бы сказал крохотная, использовать ее в качестве основного источника света при работе я бы категорически не рекомендовал!

Плюсы

Можно пользоваться без сети, брать в дорогу.

Минусы

Будильник, часы работают только от батарейки.

Отзыв

Отличный светильник. Рекомендую.

Плюсы

Многофункциональный.

Минусы

Отзыв

Все заявленные функции работают.

Плюсы

Компактный, яркий, стильный

Минусы

Отзыв

Отличный светильник!

Плюсы

компактный , красивый , современный

Минусы

их нет

Отзыв

отличная практичная вещь

Плюсы

Удобный.

Минусы

Отзыв

Понравился. В целом, светильник как светильник. Удобен, симпатичен.

Плюсы

Яркий. Есть доп. функции ночник, температура, дата и время.

Минусы

Отзыв

Светильник отличный. Все работает отлично. Впишется в любой интерьер. Дисплей очень интересно сделан и показывает все, что нужно часы и время, дату и температуру. Установка очень простая. Ночник меняет цвета автоматически и у светильника 3 режима освещения. Управление сенсорное. Покупайте не пожалеете.

Плюсы

Компактный, легкий, стильно выглядит, информативный дисплей (дата, время, день недели, температура), работа от сети и аккумулятора, яркий

Минусы

Нет!

Отзыв

Отличный светильник! Компактный, стильный и яркий! Настраивается (формат времени, дата) легко. 3 режима регулировки яркости света (меняется касанием кнопки выключения). Есть RGB-ночник, цвет меняется автоматически. Сенсорные кнопки, хорошая чувствительность. Радует, что usb-кабель и сетевой адаптер (5V, 1А) отдельные. Можно заряжать как от сети 220V, так и от ноутбука или повэрбанка. Рекомендую!

Плюсы

Всё что заявлено в характеристике данного товара есть и работает

Минусы

Отзыв

Покупала в подарок дочери студентке. Она очень довольна! И чудесная ненавязчивая подсветка, и Часы, термометр и будильник прямо с нужной музыкой)))) 3 режима освещения. Короче супер!!!! Не пожалела что приобрела товар.

Татьяна 06.03.2018

Ничего сказать не могу, т.к. купила в подарок.

Плюсы

Цена низкая. Качественно сделан. Удобен, работает от сети и аккумулятора. Несколько режимов освещения

Минусы

Пользуемся неделю, недостатков пока нет.

Отзыв

Покупкой остались очень довольны. Функциональный, сенсорный светильник с несколькими режимами освещения. Показывает время, температуру, есть ночник и будильник.

Плюсы

Легкий, компактный, наличие аккумулятора, показывает температуру, цифровой дисплей

Минусы

Отзыв

Легкий, компактный, наличие аккумулятора, показывает температуру в комнате, цифровой дисплей, не маркий, приятный свет. Рекомендую!

Плюсы

Легкий, компактный, наличие аккумулятора, не маркий, наличие цифрового дисплея

Минусы

Отзыв

Рекомендую!