Светильник LED Uniel TLD-510 Red - Отзывы

\ Светильник LED Uniel TLD-510 Red

Светильник LED Uniel TLD-510 Red
Светильник LED Uniel TLD-510 Red

Оставьте свой отзыв о товаре: Светильник LED Uniel TLD-510 Red

Отличный товар,светит ярко,есть возможность регулировки яркости светодиода и угла наклона плафона!!Купили за бонусные баллы))спс магазину за новогодний подарок!!!!

Плюсы

Стильная, компактная, яркая, сенсорное управление.

Минусы

Отзыв

Настольная лампа просто мечта. Никаких физических кнопок, только сенсорное управление. Три режима яркости. Отличный дизайн, занимает минимум места на столе. Купил две, себе и ребёнку на стол. Рекомендую.

Купил в подарок сыну,студенту.На замену старой галогенной.Лампой доволен.Яркость как у галогенной 20W.Мягкий тёплый свет без пульсаций.Очень удобнее сенсорное управление.(У старой лампы выключатель давно был сломан .Каждый день по нескольку раз включали...).Удобна плоская подставка и выносной адаптер.Лампа уместилась за компьютерный монитор.

п

Яркий дневной свет(не желтый),удобно регулируется кистью руки.Купили недавно,пока нравится,дальше посмотрим.В общем рекомендую.

покупали ребенку для занятий, т. к. обычного освещения не достаточно. светильник очень порадовал. свет приятный и есть возможность регулирования угла наклона. регулируется даже уровень освещения, причем для смены освещения достаточно аккуратно провести пальцем по сенсорной панели. на столе не занимает много места и смотрится стильно. для работы в помещении со слабым освещением я советую покупать этот светильник.

Приветствую! Недавно приобрел данную модель светильника, очень поразила кнопка включения - сенсорная кнопка, по которой достаточно провести пальцем для смены интенсивности освещения. Работает лампа в трех режимах: яркий, средний и тусклый. Последний режим можно использовать как ночник - направив на стену получается довольно мягкий и приятный свет, который не побеспокоит младенца. Советую!

Качество, отличный светильник плюс адаптер, советую для покупки

Ш

Купил такую же модель только белого цвета. Очень удобная регулировка яркости света. Свет очень теплый получается, идеально подходит для письма, чтения книг, и просто освещения комнаты. Корпус данного светильника за 6 месяцев использования не испачкался, не поцарапан, все лампы горят. Могу с чистой совестью вам посоветовать данную модель.

Цвет не такой как на картинке, обычный красный, не глянец!!! А так вроде норм)

Цветовая температура этой модели 4500k на мой взгляд является идеальным вариантом для чтения, да и вообще нейтральный белый цвет наиболее универсальный. Светильник недорогой и удобный, наклоняется и вращается в стороны, а также, что очень важно, имеет регулировку мощности.

Ф

Советую всем, особенно у кого дети ученики. Купил месяц назад, очень доволен. Три режима яркости, гибкий ствол позволяющий "согнуть" и наклонить лампу под любым углом. Очень удобна дома при выполнения детьми домашних заданий за письменным столом и для компьютерных игр вечерами, имеется режим слабой яркости, что позволяет не портить зрение при игре за компьютером в полной темноте! Можно использовать в качестве ночника для маленьких детей, имеется функция слабой освещённости, и электроэнергии почти не потребляет !

Светильник понравился, сенсорное управление тремя режимами, от яркого до тусклого. Эргономичный, удобный. Рекомендую ! )))

Отличный светильник!! Купили через год второй,такой же. За год работы нареканий нет к светильнику. Есть изменения во втором светильнике - регулировка яркости стала 3х ступенчатой!! В 1-м светильнике регулировка была плавная, но на качество товара это не повлияло!! В соотношении цена-качество это оптимальный выбор!!!

Стоящая вещь, светит ярко.

R

Управление плавное, а не 2 режима