Светильник LED Supra SL-TL500 Black - Отзывы

\ Светильник LED Supra SL-TL500 Black

Светильник LED Supra SL-TL500 Black
Светильник LED Supra SL-TL500 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Светильник LED Supra SL-TL500 Black

Купил лампу, использую каждый день, уже 2 месяца, все отлично. Простой лаконичный дизайн, сенсорное управление, 15 режимов подачи света. А к тому же еще и энергию экономит.

Александр 18.06.2017

Купили лампу для внука. Очень удобная в использовании и экономная. При покупке использовали бонусные рубли, накопленные на карточке

Плюсы

Отличный выбор

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Ребенку купили лампу.очень довольны приобретенным товаром.удобная.экономичная.Всем советую.

Плюсы

Минусы

Проблемы с гнездом и светодиодом

Отзыв

Сломалась на второй день, ни кому не советую.

Плюсы

Очень стильная, лаконичная и удобная лампа. Разные режимы освещения. Может работать и от сети и от usb порта. Компактность.

Минусы

Нет. Хотя, пыль на ней хорошо видно и это, пожалуй, единственный минус.

Отзыв

Сыну очень понравилась. Места занимает мало, разные режимы освещения и возможность регулировки яркости. Рекомендую.

Плюсы

Дизайн, освещение, сенсорные кнопки

Минусы

Слава богу не обнаружил

Отзыв

Покупался светильник год-два назад, уже точно не помню. Работает отлично, никакие лампочки не перегорели, всё хорошо. Со своей работой отлично справляется. Удобные сенсорные кнопки.

Плюсы

Компактный, стильный, светодиодный, яркий, возможность изменять режим света и его яркость, сенсорное управление, возможность подключения светильника по USB

Минусы

Хлипкая конструкция, сильно пачкается

Отзыв

«Эксперт месяца». Здравствуйте. По профессии я учитель начальных классов, что означает постоянную работу с бумагами, тетрадями и другими различными документами за рабочим столом, поэтому хороший осветительный прибор мне просто необходим. После того, как мой предыдущий светильник пришел в негодность, я стала искать новый, но уже современный и светодиодный. Если честно, то я и не думала, что куплю именно его, ибо цена у данного светильника ну очень большая (Если сравнивать с другими моделями). Но возможности этого светильника меня все же подкупили, да и дизайн у него великолепный. После того, как я увидела и потрогала его в живую, кроме цены меня стала смущать и конструкция наклона светильника, выглядит она уж слишком хрупко. Мне казалось, что она может очень быстро расшататься и тогда светильник просто не будет стоять. Собственно, мне и сейчас так кажется, поэтому я стараюсь не изменять его положения. Стоит отметить также то, что весь корпус светильника глянцевый, на нем отчетливо остаются отпечатки пальцев. В остальном же, каких-либо претензий у меня к нему нет. Очень порадовала возможность гибкой настройки свечения. Есть три температурных режима света, это: теплый свет, холодный свет, и универсальный. Я пользуюсь только универсальным и теплым светом. Первый режим отлично подходит для освещения рабочего стола во время работы с документами. Второй я использую для мягкого освещения стола и комнаты в ночное время, когда уже готовлюсь ко сну. Он расслабляет и не концентрирует внимание, как это делает универсальный режим. Холодный свет включала лишь несколько раз, так как особой необходимости я в нем не заметила, освещенность при нем хуже (светят всего 10 светодиодов, в универсальном 14), да и глазам он не очень приятен. Также не могу не отметить такую возможность, как изменение яркости света. Я часто использую эту функцию. К примеру, когда просматриваю фильм на компьютере, я устанавливаю теплый свет на минимальной яркости, он ненавязчиво и слегка освещает стол, отчего глазам становится комфортнее, нежели чем без света. Светодиоды в светильнике расположены по всей длине плафона, благодаря чему стол освещается равномерно. Кроме того, меня очень выручает то, что этот светильник может работать от USB. Так как я живу в сельской местности, то отключение света у меня происходит часто. Здесь на помощь приходит Power Bank. В режиме теплого света на минимальной яркости светильник может очень долго проработать от портативного аккумулятора. Это очень помогает. Также я беру данный светильник в поездки, в сложенном виде он занимает очень мало места, да и по весу он очень легкий. В этом плане он очень меня выручает, когда действительно необходимо хорошее освещение вне дома. Итак, если для вас светильник является просто прибором, которым вы будете лишь изредка пользоваться, то советую вам присмотреться к более доступным моделям. Но если Вам необходим качественный светильник, которым вы будете часто пользоваться, то конечно я вам рекомендую именно его. Надеюсь, что мой отзыв будет Вам полезен. Спасибо.

Плюсы

Красивый, удобный

Минусы

Недолговечный

Отзыв

Светодиодный модуль сгорел после года службы, и нигде такой найти не могу

Беру уже второй черного цвета (первый - белый). Первый отобрала жена. Обычно в сторону данной фирмы даже не смотрю. Этот светильник - исключение. Пока одни плюсы: возможность трансформации и переноски, подключение как к розетке так и к USB порту, множество режимов и конечно выглядит отлично.

Лампа хорошая, но у неё 10 холодных светодиодов и только 4 теплых. Поэтому только теплый свет получается неярким. Но жене лампа очень понравилась (покупалась для неё).

Перебрал в магазине порядка 5 штук - на некоторых царапины (даже под пленкой), некоторые сделаны коряво, - светодиоды стоят на перекос, какая-то из ламп вообще не работала уже изначально. В итоге выбрал, принес домой... в полной темноте помаргивает (мерцает) - думал отходит контакт кабеля в лампу, - ан нет. Разобрал, - внутри непропай одной из деталей!!! Пропаял, все ок, проходит месяц - опять мерцает, теперь окислился разъем питания, - выпаял его вообще и запаял кабель жестко, пока работает... Цена этой поделке 500р в базарный день, но похожих по дизайну нет, - выглядит стильно, из-за дизайна только и брал.

Да, конечно, лампа светит ярко, много режимов, стильно выглядит, но срок службы очень короткий.

Купил такой, принес домой, а у него сломанная петля - голова падала сама по себе. Без проблем и вежливо поменяли на такой же. Выглядит отлично и практически незаметно - хоть в игру "найди светильник" играть, режимов много, но особой необходимости в них нет, правда можно подобрать яркость и температуру под свой вкус/условия освещенности. До покупки думал, что буду редко этим пользоваться, а вот переключаю порой. Хороший светильник, да и персонал м-видео приятно удивил.

От лампы в восторге, т.к в ней предусмотрены желтый и белый спектры свечения и во всех случаях можно устанавливать различную яркость. И есть еще один режим, что-то среднее между желтым и белым светом. Лампа занимает немного места на столе.

Отличная лампа за свои деньги. Работаю за столом с бумагами и компьютером, света хватает. Можно и яркость и температуру поменять, просто коснувшись пальцем подставки. Любителям гаджетов и строгого дизайна понравится

Очень понравился и теплый, и холодный свет. Яркость регулируется.