Светильник LED Supra SL-TL323 Black - Отзывы

\ Светильник LED Supra SL-TL323 Black

Светильник LED Supra SL-TL323 Black
Светильник LED Supra SL-TL323 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Светильник LED Supra SL-TL323 Black

Фантастический дизайн, 3 режима освещения :тёплый, холодный, дневной, сенсорные кнопки управления + диммер (снижение яркости освещения) на кнопке включения (подержать чуть дольше на сенсорной кнопке включения -очень удобно. Восстановить яркость освещения - необходимо коснутся соседней кнопки режимов освещения. Часто использую функцию диммера как ночник. Рекомендую

Плюсы

Интересный дизайн. Купил уже второй, так как устраивает цена, разные режимы работы (регулировка освещенности и переключение цветовой температуры света) и уровень освещенности. Светильник не очень высокий, но для работы мне подходит. Еще нравится сенсорное управление, но это на любителя.

Минусы

Нет возможности повернуть верхнюю часть светильника вбок, только вверх-вниз и наклон, но можно передвинуть вместе с подставкой.

Отзыв

В целом, впечатление от использования положительное.

Плюсы

Дизайн, выгодное предложение

Минусы

Недостаточно ярко светит, нет возможности наклона вбок.

Отзыв

Купил примерно 2 недели назад. Сразу отметил, что очень приятный дизайн, за исключением того момента, что сразу отметил что светильник можно наклонить но нельзя повернуть вбок, т.е. только вверх-вниз. Включил - света недостаточно даже в самом "ярком" режиме - холодный свет, про теплый вообще не говорю - в этом режиме - это ночник. Несмотря на эти минусы о покупке не жалею - применение нашел. Стоит заметить что это вполне приемлемая цена, по этой цене у нас в городе продают аналогичные светильники неизвестно какого производителя, да ещё и купон на 1000 р дали на 50% скидки. Так что кому нужен немощный настольный светильник - берите нераздумывая.

Удобнейший! Купил один для офисного стола, а теперь вот такой же домой брать собираюсь. Из-за компактных габаритов не пришлось место специально под него организовывать, еще у него наклон легко регулируется и высоту тоже под себя можно подогнать, тут все на шарнирах. Свет дает яркий, но не раздражающий, вдобавок на выбор три режима предусмотрены, очень нравится "теплый", по вечерам, когда на работе задерживаюсь, только им и пользуюсь - документы читать удобно, но глаза при этом не режет. Если верить производителю, светодиоды очень долго прожить должны, очень хочется верить, что так и будет. Короче - годный светильник по вменяемой цене, рад, что взял!

Современный дизайн у светильника, я поставила его в кабинет, отделанный в стиле модерн и он вписался. Работает на светодиодках, они более яркие чем обычные лампочки, ну и живут дольше, я и дома в остальных светильниках думаю на них переходить. Тут же яркость еще и регулируется, можно приглушить свет или врубить на полную. И еще выбрать теплый свет, холодный или дневной. Ну по высоте и т.д. регулировка тоже есть. Управление сенсорное, вот это для меня единственый момент, к которому нужно было привыкать - простые кнопки были б лучше.

Стильная, яркая, 3 режима подсветки, сенсорные удобные "кнопки"

Купили на днях диодный светильник, который оказался очень удобным в использовании, просто фиксируется, ярко светит, а также имеет 3 режима освещения)