Светильник LED Supra SL-TL321 Dark Blue - Отзывы

\ Светильник LED Supra SL-TL321 Dark Blue

Светильник LED Supra SL-TL321 Dark Blue
Светильник LED Supra SL-TL321 Dark Blue

Оставьте свой отзыв о товаре: Светильник LED Supra SL-TL321 Dark Blue

Я очень люблю необычные и веселые примочки для дома. Прям помешана на них. Когда увидела этот светильник то не смогла пройти мимо. Дизайн основания в виде ученого-ботаника. Ну прям точно я)))) Ученый это стакан для карандашей. Получается что все самое необходимое под рукой. Основание светильника имеет прорезинненые ножки, благодаря им не скользит по гладкому столу. Кронштейн очень гибкий, можно выбрать свой угол наклона без особого труда. Лампочка светодиодная - современная по всем параметрам - экономичная и долговечная. Яркость подсветки можно регулировать с помощью сенсторной панели. Получается и украшение и функциональность.

Елена 02.09.2017

Сегодня купила в подарок, после третьего включения перестал работать! Либо сенсор, либо диоды! Настроение у ребенка , мягко сказать, исполнилось!

Плюсы

Несколько режимов подсветки. Интересное дизайнерское решение.

Минусы

Недостатков нет.

Отзыв

Хорошо вписалась в интерьер детской комнаты. Отлично продумано с несколькими режимами подсветки. В общем рекомендую...

Плюсы

Красивый, интересное решение с ручкой

Минусы

Не нашла

Отзыв

Перестал включаться в день покупки!