Светильник ЭРА NE-301-E27-15W-S - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Светильник ЭРА NE-301-E27-15W-S

Плюсы

Не занимает много места, легко регулировать угол наклона

Минусы

Отзыв

Купил себе такой настольный светильник в офис в кабинет как только заметил на сайте этого магазина. Цена меня вполне устроила. Мне нравится, что такой светильник не занимает много места, он довольно компактный, что для меня важно, так как у меня на столе всегда куча бумаг. Конструкция у светильника крепкая, в эксплуатации он максимально простой. Нравится, что легко можно регулировать угол его наклона. Ну и, конечно, дизайн у него оригинальный. Никаких минусов за месяц использования я обнаружить не смог, так что могу с уверенностью сказать, что я нисколько не пожалел о том, что купил себе такую модель.

Плюсы

Стильный, яркий, удобный

Минусы

Люминисцентная лампа по умолчанию

Отзыв

Из предлагаемых вариантов расцветки (есть еще синий и красный) этот вариант смотрелся лучше всех - настоящий хай-тек. Несмотря на компактность, светильник удобен, плафон и ножку можно разворачивать в любую сторону, фиксация надежная. Из элементов управления только кнопка включения, аскетично, но вполне достаточно. Предлагаемую в комплекте лампу сразу заменил на светодиодную, в итоге получился удобный рабочий инструмент.

a

Плюсы

Недорогой качественный товар

Минусы

Отзыв

Светильник мощный и удобный. Покупала себе на рабочий стол. Стоит недорого, стильно смотрится, на него дают большую гарантию - год. Удобно гнется, стильно смотрится. В принципе, товар рекомендую

Очень стильная модель, мне сразу он понравился, на прошлой неделе купила здесь, удачная покупка, красивая вещь и светит отлично.

Хороший светильник, купил для работы за компьютером по вечерам. Свет яркий, но не ослепляет.

Для школы самое то вечером уроки делать взяли ребенку. Не сильно грамозко смотрится на столе.

Хороший светильник, для работы и учебы самое то, пользуюсь постоянно, цена тоже неплохая .

Плюсы

удобный, яркий, качественный

Минусы

Отзыв

Интересный светильник, выбирали для детской комнаты настольную лампу, в итоге купили этот светильник. Удивительно низкая стоимость сперва насторожила, но получив заказ увидели нормально качество, сделано красиво, нет запаха пластика, главное что светит он ярко. Свет хоть и яркий, но не больно глазам читать, а нам это было самое главное. Место много не занимает, он установлен на письменном столе, удобно, да и экономичный, так как потребляет не так много электричества. Сделан он так, что можно его легко нагнуть, согнуть, держится спокойно. Цена низкая за такое качество, покупкой конечно же довольны.

Плюсы

Качество, удобство в использовании.

Минусы

Нет пока что.

Отзыв

Это тот самый светильник который я так долго искала, а он был настолько близко. По размерам он достаточно небольшой, удобно поставить его на стол и направить свет в нужную сторону. У него обычный дизайн который подойдёт для любой комнаты, потому тут не придется заморачиваться. Лампа у него энергосберегающая, поэтому получается он ещё и экономичный. Стоит он достаточно недорого, но зато прослужит долго.

Плюсы

Маленький, удобный

Минусы

Отзыв

Брал этот светильник для работы. Работаю в сфере ремонта мобильных ,занимаюсь пайкой плат и микросхем. Посоветовали друзья этот светильничек, очень понравился, свет яркий, мощный. Отлично можно подогнуть под себя и поставить как удобно. Цена очень даже приятная, заказ оформили очень быстро, доставили тоже в срок, без каких либо повреждений и накладок.