Светильник ЭРА NE-301 Blue (E27-15W) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Светильник ЭРА NE-301 Blue (E27-15W)

Светильник ЭРА NE-301 Blue (E27-15W)
Светильник ЭРА NE-301 Blue (E27-15W)

Оставьте свой отзыв о товаре: Светильник ЭРА NE-301 Blue (E27-15W)

Отличная настольная лампа, взяла для ребенка, заниматься. Лампочки доступные и легко самой поменять.

Плюсы

Большое устойчивое основание, стандартный цоколь Е27, отсуствие адаптера, удобная кнопка включения, возможность наклонить и повернуть отражатель.

Минусы

Цвет. Причём если синий цвет в основании ещё ничего, то в отражателе смотрится ужасно - сильно бликует от дневного света, и в тёмное время суток тоже смотрится не очень. Не знаю - может только меня одного синий цвет так раздражает, но если б был зелёный - лучше б его взял, но, увы, в нашем магазине в наличии был только этот цвет.

Отзыв

Лампа отличная, можно отрегулировать практически под любые нужды (отражатель спокойно крутится на все 360° и наклоняется, ножка гнётся в разумных пределах). Основание не то что б очень тяжелое, но вполне достаточно для устойчивости лампы. Но перед покупкой проверьте - нравится ли вам цвет, особенно в отраженном свете, включая дневной и яркое солнце (если такой получится найти). Лично я б лучше взял зелёный или серый, но это кому что нравится.