Сушка для фруктов Vitek VT -5053 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Сушка для фруктов Vitek VT -5053 - Отзывы

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 121 магазина М.Видео c 25.11
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 26.11

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Сушка для фруктов Vitek VT -5053

Качество сушки

Плюсы

Компактная,симпатичная,легкость использования

Минусы

Отзыв

Сушили мясо(свинину)получилось очень вкусно. Сейчас готовится вторая партия)))

Плюсы

Быстрый способ запастись витаминными вкусностями впрок, тихая работа, эффективная сушка, можно доводить продукты до хрусткости

Отзыв

Сушилка отличная, очень нас выручает в сезон, когда много яблок и ягод. Отказались полностью от сладкого варенья, все сушим - так полезнее, дешевле, не надо возиться с банками и закупать сахар. Конечно, сушка занимает много времени, но при этом участвовать в процессе не надо, просто закидываешь все и ждёшь.

Плюсы

Качественная сушилка с механическим управлением, недорогая и рабочая, целых пять поддонов

Минусы

Отзыв

У меня с этой сушилкой любовь! Раньше мы закрывали компоты, варенья, но теперь стараемся меньше сахара есть, поэтому вот нашли альтернативу - сушим все! Очень классно, что полностью сохраняются вкусы и ароматы продуктов, особенно если ягоды сушить, запахи вообще обалденные.

Плюсы

Удобная и простая в использовании. Достаточно экономично выходит, если сравнивать с духовкой, включаем на ночь, чтобы дешевле было, но и так расход энергии минимальный.

Минусы

Отзыв

Удобнейшая вещь, которая позволяет запасать фрукты, овощи и грибы без потери витаминов! Морозилка свободна, никаких закруток, теперь только сушим. Советую к приобретению всем, кто выращивает свои фрукты/овощи, не пожалеете!

Плюсы

Фрукты сушит на "отлично".

Минусы

Отзыв

В сушилке нравится всё: компактная, "тихая", красивая)

Плюсы

Со своими обязанностями справляется

Минусы

Отзыв

За свои деньги нормальный аппарат

Плюсы

Самая бюджетная сушилка, работает прекрасно, при правильном использовании хорошо просушивает продукты до хрусткости, настройка от 40 до 70 градусов.

Минусы

Отзыв

Простенькая сушилка, но мы такую и искали, так как брали на дачу, чтобы сушить все так сказать на месте. Для яблок советую устанавливать режим на 60 градусов - получаются в меру хрустящие, но не пересушенные, очень вкусные и ароматные.

Плюсы

Стильная, вместительная, не шумная.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Давно хотела попробовать перейти на такой способ сохранения овощей и фруктов. Раньше всегда замораживала, в итоге вся морозилка была забита. С сушилкой куда лучше! Есть пять вместительных поддонов, но мне если честно и трех вполне хватает. Сушу в основном яблоки и разную зелень. Так и места больше остается и витамины на зиму сохраняются. Всем запасливым хозяйкам на заметку.

Плюсы

Простой и эффективный способ сохранить урожай на зиму и лакомиться вкусными «сушками» даже в несезон.

Минусы

Отзыв

Давно посматривала на приборы такого толка, но не решалась из-за высокой цены. Этот прибор попался случайно, перед скидкой оказалось устоять невозможно. Опробовала на землянике прям в день покупки, ягода завялилась хорошо, осталась яркой и ароматной, что приятно удивило.

Плюсы

Полезный прибор, нарядный цвет.

Минусы

Ненашла

Отзыв

Перед сезоном заготовок купила на дачу электросушилку для зелени, яблок-груш, а может и грибов, если найдем) Температура сушки устанавливаю 60 градусов. Есть 5 поддонов, но они близко друг к другу расположены, поэтому обхожусь тремя. Очень удобно, не надо «умирать» у духовки, особенно в жару. Петрушку с укропом насушила впрок после дождей. Теперь в морозилке больше места останется для вишни и перца). Советую

Плюсы

Простое управление, приятный внешний вид.

Минусы

Ненашла.

Отзыв

Давно хотела купить электрическую сушку для фруктов и трав как вариант заготовок на зиму. Положила глаз на электрическую сушку Витек нарядно-белого цвета. Купила. Сушка имеет 5 поддонов, температуру можно регулировать до 70 градусов. Я раньше замораживала ягоды, фрукты, овощи и зелень, но теперь стала и сушить, как раньше прабабушка делала, да и витамины сохраняются. В покупке не разочаровалась. Советую каждой хозяйке.

Плюсы

Легко регулировать, нарядный цвет

Минусы

Отзыв

В духовке летом много не насушишь, жарко, а электросушилка для зелени, грибов или яблок - это полезная вещь в хозяйстве. В дождливую погоду сушить естественным способом невозможно, только плесень появляется и все заготовки выбрасываются. Было такое. Поэтому купили эту модель. Всего 5 поддонов, но лучше использовать 2 или 3, чтобы побыстрей высушить, поскольку расстояние между поддонами 2 см. Сушка - помощница. Советую!

Плюсы

Просушивает равномерно, компактна, удобна в использовании.

Минусы

Отзыв

Давно подыскивала хорошую сушилку для фруктов. Обращала внимание на соотношение цены и качества. Знакомая посоветовала купить именно эту и ничуть не ошиблась. Проверка временем прошла успешно - за все время использования находила только плюсы: несколько поддонов, регуляция температуры и высоты поддонов, равномерное и быстрое просушивание. Словом, осталась довольна, пользуюсь теперь постоянно)))

Плюсы

Шикарная многофункциональная сушилка, множество режимов температуры, что позволяет закладывать туда не только фрукты и овощи, но даже мясо и делать домашние мясные чипсы и прочие вкусности без которых мы уже и не можем.

Минусы

Нету

Отзыв

Сушилку посоветую всем, кто хочет питаться правильно и разнообразно, и тем, кто хочет уйти от покупных продуктов, напичканный непонятно чем. Все делаем сами: яблочки сушим, шиповник, клубнику, мяту на чай и смородиновый лист, теперь еще делаем бастурму из курицы. Прибор великолепно справляется с любой задачей.

Плюсы

компактная, но при этом много продуктов влезает, никаких звуков при работе не издает, пластиком не пахнет, настраивать режимы максимально просто

Минусы

никаких

Отзыв

Сушка фруктов моя давняя мечта, исполнила которую сама, подкараулила скидку, и стала счастливой обладательницей столь полезного приборчика. Режим температуры тут регулируется от 40 до 70 - на минимуме сушим мелкую ягоду и травы, на максимуме делаем пастилу из яблок и слив. Сушилка отлично делает все, что обещано.

Плюсы

Все работает, фрукты сушит.

Минусы

Пластик пахнет.

Отзыв

Сушилка работает, яблоки высушивает примерно за 15-17 часов. Но запах от неё сильный и пропитывает фрукты.

Плюсы

Минусы

Во время сушки от прибора сильный запах пластмассы, все высушенные фрукты сильно пахнут пластмассой

Отзыв

Сушили яблоки, все пришлось выбросить! Данный товар не рекомендую, деньги потрачены зря!

Качество сушки

Плюсы

Небольшой размер

Минусы

не выявлено

Отзыв

Высота поддонов регулируется, яблоки резаные помельче дольками при 60 градусах 8 часов до хорошо провяленного состояния. Примерно через 4 часа поменять местами поддоны чтобы равномерно сушилось.

2.3

Плюсы

Отзыв

Совершенно бесполезное устройство !!! Парило всю ночь и вторую ноч )) толку 0 ! Мясные чипсы наверное надо 2 недели держать ;( !!!

Качество сушки

Плюсы

компактная, многоярусная, поддоны укладываются с разной высотой для сушки.

Минусы

пока не обнаружила. потихоньку приспосабливаемся

Отзыв

купили специально для сушки вкусняшек (мясных кусочков и палочек) для собаки. получилось. ко всему надо постепенно приспосабливаться и тогда будет получаться, а не писать сразу, что всё плохо.