Сушка для фруктов Tefal Fruit Air DF1008 - Отзывы

20047747

Сушка для фруктов Tefal Fruit Air DF1008
    • + 629 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 500 ₽/мес

Кредит от 443 ₽/мес  ?

из 6 магазинов сегодня из 78 завтра, бесплатно
начиная с 06.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Оставьте свой отзыв о товаре: Сушка для фруктов Tefal Fruit Air DF1008

Плюсы

стенки прозрачныя, поддон специальный для левашей да пастил

Минусы

нет таймера, надо следить за готовностью

Отзыв

«Тайный Санта» Просила меня моя хозяюшка привезти ей с городу аппарат для высушивания грибов да ягод. Будем, говорит, сушить, а то яблоки гниют, варенье надоело, а в леднике ужо и места нет. Купил я эту чудо-машину, с бабой-то спорить себе дороже выйдет. И не прогадал. Виду она пригожаго, матерьялу хорошаго, непахучаго, в использовании проста, ежели строго по инструкции делать. Как начнет работать - видно, какой слой ужо подходит и надо бы местами поменять. Всего слоев аки пальцев на руке, можно разные фрукты да ягоды одновременно сушить. Одна беда - следить за аппаратом надо как за дитем малым, чтоб не испортить продукта. Слыхал я, есть иные, что сами выключаются, да на них еще заработать надобно.

наталья 16.01.2020

классное описание!

Качество сушки

Плюсы

Тихая работа, неплохой выход продукта.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Мне нравится, что в этой сушке можно высушить и фрукты, и овощи, и ягоды, и даже грибы с орехами. Поддоны можно устанавливать на разных уровнях, это способствует лучшему пропеканию. В корпусе сразу встроен вентилятор для просушки. Она работает на электричестве, то есть самое главное- это по возможности тонко нарезать продукты, и отправить их сушиться. Особенно активно эта сушка используется летом и ранней осенью, когда идет борьба за сохранение результатов урожая. Зато потом зимой мы с удовольствием едим засушенные овощи и фрукты. Еще хотела отметить, что она работает относительно тихо. У меня у подруги тоже есть сушка, но уже другая модель, вот она работает гораздо громче.