Сушка для фруктов Scarlett SC-FD421012 - Отзывы

• 2х Бонусные рубли
Витринный образец

• Качество сушки

Качество сушки

Плюсы

Удобна, понятна.

Минусы

Поток воздуха импульсный вне зависимости от выбранного температурного режима. 3 секунды дует 15 нет!!!!!

Отзыв

Планирую вернуть, так как использование данной техники с таким алгоритмом работы (если это не брак) вообще нецелесообразно! Толку никакого, яблоки в один слой почти два дня сушить!

Качество сушки

Плюсы

Хорошая сушилка, описание правильное на сайте

Отзыв

Быстро доставили, все отлично!

2.7

Качество сушки

Плюсы

Выбор количества подносов.

Минусы

1-Датчик температуры стоит не в зоне сушки, по этому температура сушки любая. 2-Горячий воздух дует в основном в отдел с электрикой а не в камеру сушки (конструктивная ошибка). 3- шкала температур от балды.)

Отзыв

Можно покупать и пользоваться НО, только после самостоятельной доработки, а это не каждый сможет. Вывод: ну и на кой она нужна.

Качество сушки

Плюсы

Цена, качество.

Минусы

Неудобно хранить, так как не складывается более компактно.

Отзыв

Сушит равномерно - не надо переставлять постоянно поддоны.

Качество сушки

Плюсы

Удобно, недорого, надёжно

Минусы

Необходимо мельче нарезать, чем планировала изначально

Отзыв

Сушка хорошая, надёжная, осенью работала практически 3 месяца без отдыха. На зиму получился отличный запас - сушила вообще всё, делаю прям заготовки порциями и потом в пищевой бумаге храню. В этом сезоне собираюсь заготовить в два раза больше запаса.

Качество сушки

Плюсы

вместительная, интуитивное понятное управление

Минусы

Отзыв

с ней всё очень просто и понятно. Удобно и быстро сушит, по сравнению с естественным процессом. Зять с дочкой очень любят компотики всякие - вот и взяла сушку, чтобы запастись хорошенько и баловать компотиками

Качество сушки

Плюсы

Не дорогая

Отзыв

Покупала эту сушилку весной, собиралась в этом году запастись на зиму своими овощами и фруктами. Пробовала в ней сушить практически все что растет на даче. Сушила сливу, смородину, землянику, клубнику. Получилось классно. Также пробовала сушить абрикосы, персики, получилось очень вкусно, вкуснее чем в магазине. Понравилось сушить зелень, помидоры черри, грибы. Сушит быстро. Места занимает мало, выглядит красиво, стоит не дорого. Очень довольна!

Качество сушки

Друзья, если не рпзать фрукты ломтями, размером с крыло самолета, то и сушиться будет быстрее. А про то, что выключается\включается постоянно, так это так и должно быть, чтоб не перегрелась и дольше прослужила. Минусов у этой сушки нет, за свою цену это просто вееколепная сушка

Качество сушки

Плюсы

Много отсеков, цена

Минусы

крупные куски долго сушит

Отзыв

Надо мелко резать, тогда быстрее сушится. действительно, работает циклично. полагаю, это действие термостата, дабы предотвратить перегорание нагревательного элемента. Так и должно быть

Качество сушки

Плюсы

Много поддонов

Минусы

Долго сушит

Отзыв

Купила сушку в июле 18г,судила вишню- нормально.Абрикосы- не понравилось,надо разрезать на тонкие пластины,у меня крупные плоды.Яблоки,груши - отлично.Вялила помидоры- отлично

Качество сушки

Плюсы

Проста и надежна

Минусы

Долгое время сушки

Отзыв

Пользоваться сушилкой очень просто: нарезал фрукты - уложил - включил. Единственно, что не очень радует - долгое время сушки, дольше, чем указано в руководстве.

2.7

Качество сушки

Плюсы

Много поддонов

Минусы

Очень долго сушит, больше заявленного времени, работает непостоянно, включается на 15 сек через 15 секунд

Отзыв

однозначно, не рекомендую

Качество сушки

Плюсы

Помогает подготовиться к зиме!

Минусы

Малое расстояние между поддонами.

Отзыв

Отзыв положительный. Но если бы пришлось выбрать заново, то выбрал бы более мощную сушилку, с большим объёмом загрузки фруктов.

Нелли 08.09.2018

Пользуюсь меньше месяца.Сломались перегородки на трёх решётках.

V

Качество сушки

Плюсы

Купили со скидкой , 7 поддонов

Минусы

Вентилятор работает через каждые 15 секунд. Процесс сушки дольше, чем заявлено в инструкции. Необходимо менять поддоны. возможно брак

Отзыв

Купили данный агрегат и решили опробовать на яблоках. Хочу заметить, что это у нас первая электросушилка и другого опыта использования у нас нет. Но как работает данная сушилка мне не понравилась. После включения она работает 15 секунд и 15 секунд просто стоит, даже вентилятор не крутится. Под крышкой собирается конденсат, хотя в самой крышке предусмотрены отверстия для ее отвода. Пересмотрели всю инструкцию, там ничего не написано о том как должен работать этот вентилятор. Подозреваю брак производства. И к тому же яблоки высохли только через 27 часов вместо заявленных max 16 часов.

Татьяна 25.08.2018

Купила сегодня тоже самое 15 секунд работает и 15 секунд стоит .Это брак или так должно быть ?

Качество сушки

Плюсы

Много поддонов, проста в обращении, но лучше сразу включать на макс. мощность дабы не гонять воздух вхолостую.

Минусы

На второй день затарахтел вентилятор сушки. Некомфортно с таким шумом.

Отзыв

Купила вчера, протестила на абрикосах, сушит, но долго, больше суток... и уже сегодня вентилятор стал работать с тарахтеньем, которого вчера не было. Сижу в раздумьях... везти в сервис? Сдавать? Обидно...

Качество сушки

Плюсы

Сушилка универсальная и производительная, у нее 7 съемных прозрачных поддонов и это очень удобно, так как одновременно можно сушить разные фрукты и ягоды и сквозь прозрачную пластмассу будет видно как идет процесс. Мыть поддоны не сложно.

Минусы

Минусов пока не видим, так как пользовались только в тестовом режиме, надеюсь в сезон не подведет.

Отзыв

После того как в прошлом году мы не смогли своевременно переработать все, что выросло в родительскм саду, решил приобрести им сушилку для фруктов и ягод, так как мама очень переживала, что пропало много яблок. думаю, что в новом сезоне проблем с переработкой яблок быть не должно.

E

Качество сушки

Плюсы

Удобно сушить грибы, яблоки и ягоды. Семи поддонов мне вполне достаточно.

Минусы

Немного смущает, что поддоны пластмассовые.

Отзыв

В последние годы джемы и варенья перестали пользоваться спросом зимой и даже оставались на следующий год. Так что думаю полностью перейти на сушеные и замороженные фрукты-ягоды. Грибы тоже очень удобно сушить в такой машинке.

• Качество сушки