Сушка для фруктов Scarlett SC-422 Green - Отзывы

+ 21  Бонусный рубль ?

• Качество сушки
4.4

Качество сушки

Такую сушилку не стыдно из коробки вынимать, приятно выглядит. Сушит здорово, равномерно! Постоянно делаю разные сухофрукты, чипсы из яблок, бананов, груш и прочих фруктов - семейство очень любит это дело!

Качество сушки

Плюсы

Хорошо работает

Минусы

Вроде пока не обнаружились

Отзыв

После того, как родня нам навезла разных фруктов с дачи после окончания сезона, честно ломала голову, что делать, потому что испортилось бы все раньше, чем съели бы хоть часть. Посоветовали насушить, и подсказали эту модель. И знаете, я довольна! Теперь вместо чипсов у нас яблочки сушеные, полезно и вкусно. У сушилки этой несколько поддонов, поэтому партии сразу можно объемные довольно загружать. Работает она не шумно, можно и вовсе забыть, но при этом она ничего не испортит и не пересушит.

Качество сушки

Соседка по даче в прошлом году посоветовала взять именно такую модель, мол, она много перепробовала разных, но эта более удачной оказалась. Прислушалась, купила и не пожалела. Вместительная, можно сразу разные виды трав и прочих плодов сушить. Температура регулируется.

Качество сушки

Вместительная сушка, можно сразу несколько видов сушить - и зелень, и травы, и яблоки, и грибочки. Равномерно просушивает, хоть и не быстро, но зато электричества жрет мало.

Очень удачная вещица. Подарила такую маме, теперь периодически то сама овощи-фрукты на сушку подкидываю, то просто за готовеньким приезжаю. Для заготовок различных вещь просто незаменимая. Сушит хорошо, при этом компактная и вместительная.

Сушка отличная, но не самая маленькая. Зато вмещает достаточное количество продуктов, чтобы потом их методично высушивать)) Поддоны в процессе менять не приходится - всё и так хорошо получается. А какие запахи на кухне стоят, пока сушатся грибы или ягоды - словами не передать))

Купила эту сушилку и пожалела, сушит неравномерно, абрикосы сушили двое суток, после сушки трудно отмывать поддоны, остатки ягод или фруктов проваливаюся между решетками и прилипают к поддону, ещё и шум появился при работе, придётся обращаться в магазин

Сушу в основном травы, ягоды и грибы. Получается очень здорово - машина почти всё делает сама, а дома остаются запасы на всю зиму. Электричества ест мало, работает тихонько, но сушит всё качественно - ещё не было так, чтобы она что-то не досушила или пересушила.

Если ищете сушку и место на кухне позволяет - берите эту модель! Наша прошлая сушка сгорела от скачка напряжения, и к покупке аналогичного девайса я относилась настороженно, но муж настоял на покупке. Не жалею ни минуты - работает отменно, да еще и тихо. Сушу в ней грибы на зиму - еще ни разу не пересушила, все получается как надо!

Ж

Не самая типичная конструкция, но смею заверить, качество получающихся продуктов великолепное. Очень вместительная! В дачный сезон времени с ней сэкономите вагон. Мое самое любимое – сушеные грибочки. Быстро и безупречно!

Муж принес, сказал осваивать )) Пришлось. Но на деле оказалось, что осваивать особо и нечего. Все понятно, все на таймерах, объем такой, что не надо по 10 раз загружать. Пользуемся не то чтобы часто, но по ощущениям техника хорошая

Привлекла меня своей простотой, а то сейчас техника такая, куда не ткни попадешь в сенсор или датчик, а это вот прям по мне вещь. Делаю много заготовок, вязанками сушила овощи с фруктами, но так процесс быстрей идет, меньше продуктов успевает испортиться. Не люблю прогресс, но не могу сказать ничего плохого про сушку.

Взяла на радость детям. Чтобы ели полезные суфокруты без всяких добавок, как в покупных. В принципе только для фруктов и использую. Не сильно часто, так как у нее большой объем загрузки и получается много, хватает надолго. Радует, что фрукты сверху и снизу получаются одинаковыми. Не пересушиваются и наоборот не остаются недостаточно просушенными. И удобно, что есть таймер, работает исправно

Сушит равномерно, не нужно ничего перекладывать и переворачивать по сто раз. Использую в основном грибы и ягоды, никаких нареканий нет. Загрузила и оставила.

Приобрела себе сушилку для фруктов, когда увлеклась компотами из сухофруктов. Семья у меня большая – дети, внуки, зятья, невестки. Вот и наладила домашнее производство. Благо свой огород есть. Инструкцию всю вдоль и поперек изучила, все понятно и подробно, есть книга рецептов, хотя я все делаю по своим. На поддоны вмещается много и на каждом получается нужный результат, так что с распределением температуры все ок. В обращении удобная и не занимает много места

Приобрела этим летом. Насушила уже кучу абрикос. Попробовала сушить яблоки. Все получается. Считаю необходимой вещью в моем доме. Помогает перерабатывать фрукты с моей дачи и сухофрукты. Вещица не для каждого дома, конечно.

У нас такая стоит на кухне в кафе. Профессиональные такие штуки стоят очень дорого, а эта все делает то же самое, просто в меньших объемах и может быть чуть дольше. На кафе в 30 мест хватает за глаза. Есть таймер, сушилка работает нормально и внимания не требует. Заканчивает – пищит, не прощёлкаешь. Хорошая вещь

всем рекамендую купите пака есть ностаящие фрукты из деревья

Купили кучу разных фруктов, нарезали, разложили и спустя несколько часов все готово - и никаких усилий! Проще простого. В первый раз сушили яблоки, апельсины, лимоны, груши и виноград, получилось все очень красиво и вкусно, единственное, лимоны в таком виде кисловаты. Из книги рецептов в комплекте, мы узнали, что кроме сушки фруктов, овощей и ягод, в этой штуке можно еще и мясо с рыбой вялить. Небольшой совет: если хотите чего-нибудь повкуснее, но менее полезное, тогда перед сушкой вымочите фрукты минут 15 в сахарном сиропе, сахар кроме конфетного эффекта придаст фруктам корочку, которая будет приятно хрустеть. Таким способом можно сушить любые фрукты и даже овощи – апельсины, лаймы, лимоны, ананасы, бананы, груши, яблоки, имбирь и даже свеклу. Поддоны моются легко губкой с моющим средством или в посудомоечной машине. Сушка практически бесшумная в работе. Есть два небольших минуса: когда отключается громко пищит, поэтому не планируйте время окончания работы на ночь, иначе проснетесь с перепугу и второй минус – она большая, не думала, что такая большая, но это одновременно и плюс, так как фруктов и овощей можно насушить за раз достаточно много. Отдельно хочу сказать про интернет-магазин МВидео. Навигация понятная и удобная, при заказе много разных бонусов вроде бесплатной доставки, скидки за оплату картой, промо-коды и другие бонусы. "Горячая линия" у МВидео работает превосходно. Операторы профессионалы – компетентны, вежливы, не утомляют длительным поиском информации и ожиданием ответа на звонок, одним словом – молодцы! Так держать!

Всё, что нужно для этой сушки scarlett – место на кухне, т.к. его она занимает достаточно. Если у вас дом – отлично. Лично я сушила яблоки, когда жила на даче. Урожай был большой, сушить пришлось много, и сушка справилась на 100 процентов.

• Качество сушки