Сушка для фруктов Redmond RFD-0157 - Отзывы

20052131

Сушка для фруктов Redmond RFD-0157
Витринный образец
    • + 265 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Сушка для фруктов Redmond RFD-0157

Плюсы

Минусы

Вряд ли на ней можно что то высушить

Отзыв

Весь день сушила вишню, но тщетно, досушивала в бане, на улице и в духовке.

Оксана 29.08.2019

Возможно вы температуру низкую поставили, мы вот помидоры вялим, и то, за один день не высушиваются, но это нормально для сушилки, хорошо можно просушить в духовке, и то... за пару часов этого не сделать.. а это сушилка..

Все хорошо просушивает при правильном использовании, главное инструкцию читать, я многое просушивал, доволен, все хорошо хранится при этом и качественные поддоны, меня устроил аппарат

Плюсы

вместительность. Съемные поддоны из качественного пластика. Удобное управление. Качественно выполняет работу

Минусы

Не в моей

Отзыв

Время просушки разное, но работает тихо, и сушит хорошо и фрукты, и мясо, доволен

G

Плюсы

Эффективно просушивает

Отзыв

Просто пользоваться, хорошо равномерно просушивает, никаких замечаний, простая и практичная сушилка

Просушивает все хорошо, главное правильно температуры выставить , в интернете есть таблицы. Поддоны хорошего качества, настройки удобные, понравилась сушилка

Любые продуты высушивает нормально, главное время и температуру удачно выставить и тонким слоем класть. Сушила яблоки, зелень, грибы, вишню, все храниться хорошо

Плюсы

Вместительная, в использовании простая, управление удобное. Тихо работает

Минусы

Сравнить не с чем, меня все устроило

Отзыв

перечислять не стану, купила еще в конце лета и сушила многое, что то дольше, что то быстро, но в целом все просушилось хорошо и храниться без проблем

Плюсы

Мощность, удобное управление и регулировка температуры, времени. 5 поддонов хорошего качества

Минусы

Не ощутила

Отзыв

Просушивала овощи, зелень, яблоки, у меня замечаний нет, но поддоны местами менять стоит периодически

Плюсы

получились вкусные яблочные чипсы

Минусы

Не выдает заявленный максимум температуры

Отзыв

Приятный внешний вид. Удобные поддоны с регулировкой по высоте. Если у вас не слишком много продукта в переработку, то её небольших размеров вполне хватит. Естественно нарезать лучше потоньше. Ягоды скорее вяленые получились, но если добавить ещё часов 5 работы на максимуме, то всё ОК.

Качество сушки

Плюсы

компактная

Минусы

плохо сушит

Отзыв

не рекомендую к покупке ибо годится для сушки 3-4 яблок за 24 часа

Качество сушки

Приобрела сушилку Redmond RFD-0157 почти месяц назад, пока не подводила. Все в ней устраивает.Советую.

O

Качество сушки

Плюсы

Очень удобный и понятный интерфейс. Ничего лишнего.

Минусы

На первый взгляд материал решёток очень хлипкий.

Отзыв

Решётки-секции после первого использования не расплавились и не развалились. Сушит как то странно...вроде всё идеально, по рецепту, а времени на сушку понадобилось больше, чем на предыдущих сушилках. Сушилка не шумная, ночь работала - никакого дискомфорта. Интерфейс понятен будет даже ребёнку.

Качество сушки

Простая и удобная сушка, прочная и выносливая. С момента покупки месяц назад, работает почти без перерыва, так что много с чем её уже попробовали, и её выносливость тоже, сдала всё на пять балов. В уходе и эксплуатации всё просто и легко. По цене совсем недорого вышло.

Качество сушки

Плюсы

пять отделений, регулировка температуры, сушить можно до 72 часов, удобно мыть, удобно использовать, цена доступная

Минусы

Отзыв

Вовсю уже начала использовать, есть уже что с сада и с огорода на зиму заготовлять, вещь удобная и практичная, довольна.