Сушка для фруктов Polaris PFD 2305D - Отзывы

Сушка для фруктов Polaris PFD 2305D

Оставьте свой отзыв о товаре: Сушка для фруктов Polaris PFD 2305D

Качество сушки

Плюсы

Цена, быстро сушит

Отзыв

Кроме фруктов и ягод ещё не пробовала ничего сушить, но их сушит быстро. Главное и места мало занимает и мыть удобно. Хочу еще грибы попробовать посушить. Хозяюшкам однозначно рекомендую.

Прекрасно сушит очень доволен

Качество сушки

Плюсы

Компактный размер, регулировка температуры, прячущийся шнур, удобство и простота использования. Невысокая цена

Минусы

Пока не выявили

Отзыв

В сушилку одновременно помещается 2 средних яблока. Вместимость небольшая, но для бытовых целей вполне достаточно.

Качество сушки

Плюсы

Сушит фрукты, что еще сказать (первая сушилка)

Минусы

5 лотков, шум вентилятора

Отзыв

Первая сушилка. Попробовали сушить фрукты, теперь конфеты не покупаем. Сушеные фрукты даже вкуснее свежих. Если нужно сохранить все витамины, лучше сушить не на максимуме, а на 40 градусах примерно. Но тогда сушиться будут долго (у нас сейчас почти постоянно работает). Тут как бы каждый выбирает - польза или быстрота. Но если вот так долго сушить, тогда 5 лотков будет мало, лучше изначально взять с бОльшим количеством лотков.

Качество сушки

Плюсы

Сушилка просто супер, сейчас время фруктов и овощей. Консервов вагон, а это очень удобный способ сохранить на зиму и не только, даже на весь год овощи, фрукты. Сделала себе просто море специй на свой вкус. Вообщем супер, всем рекомендую.

Минусы

по времени процесс не быстрый

Отзыв

Пользуюсь около месяца, все супер))

Качество сушки

Плюсы

Компактная, легко моется

Минусы

Ооочень долго сушит

Отзыв

Если у Вас есть время и фруктов-овощей не много - прекрасный вариант!

Качество сушки

Плюсы

все просто, доступно, удобно. одна кнопка и выбор температуры.

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Очень удобно использовать

Качество сушки

Плюсы

Цена, качество

Минусы

Отзыв

Хорошо сушит фрукты , овощи, замечательно работает

Качество сушки

Плюсы

Работает бесшумно, компактная, легко моется,

Минусы

Нет автоотключения

Отзыв

Пробовала сушить яблоки, очень понравилось, съели быстрее, чем свежие яблоки.Только нужно периодически менять поддоны местами, чтобы просохли равномерно. Легко потом отмылась и много места не занимает. За такую цену просто супер!

в

Качество сушки

Плюсы

хорошо сушит,очень тихо работает,занимает мало места,не имеет неприятного зараха

Минусы

за месяц пользования не обнаружены

Отзыв

хорошая сушка ,стоит своих денег.

Качество сушки

Плюсы

тихо работает, быстро сушит, возможность регулировать температуру

Минусы

маленький диаметр поддонов

Отзыв

Сушка понравилась, сушила на ней яблоки, груши, помидоры и травы.

Качество сушки

Плюсы

Тихая, маленькие габариты, сушит как раз для хранения на зиму

Отзыв

Мы с мужем любители "тихой охоты" и на зиму сушим грибы. И постоянно дома висели гирлянды или духовка мотала электричество. А сейчас милое дело, засыпал, установил регулятор и ни чего не висит над головой и бегать не надо смотреть, чтоб не подгорели и экономия. И сама мала места занимает и провод не болтается сматывается. А сейчас и фрукты для компотов сушим, а то мороженные и варенья много места занимают. По началу и забывала про нее, стоит не шумит и сигнала ни какого не подает.

Качество сушки

Плюсы

низкая цена, быстро сушит, компактная

Минусы

пока не заметила

Отзыв

Давно у мужа просила сушку для фруктов и наконец-то он мне подарил. Для меня как для хозяйки - это не заменимая вещь в доме! Фрукты и ягоды сушит быстро, компактная,не занимает много места, да и внешне очень симпатичная:) Рекомендую всем!

Качество сушки

Плюсы

Цена,быстрая сушка

Минусы

Отзыв

Купила совсем недавно,но очень довольна. Сушила фрукты,овощи,зелень.

Качество сушки

Плюсы

удобная вещь

Минусы

нету

Отзыв

Сушка для фруктов Polaris PFD 2305D необходимая в быту вещь, до этого у меня не было сушки, вот муж купил и я поняла, что ошибалась и не воспринимала всерьёз этот бытовой прибор, теперь без него никуда)