Сушка для фруктов Kitfort КТ-1909 - Отзывы

из 1 магазина сегодня, бесплатно

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Сушка для фруктов Kitfort КТ-1909

Качество сушки

Плюсы

Большое количество поддонов, дверце сушилки прозрачная что позволяет визуально наблюдать, тихий и легкий

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Хотел бы поделиться опытом использования сушилки Kitford KT -1909. Сушилку для овощей и фруктов выбирал долго,но остановился именно на этой моделе. Сушилку приобретал для жены в подарок на 8 марта. Аппарат тихий и легкий, отлично вписался в кухонный интерьер. Работает очень тихо, оставляли на ночь ни какого дискомфорт не было. Сушит пастилу и фруктовые чипсы очень быстро. Среднее время сушки примерно 10 часов.Очень круто высушивает что фрукты, что овощи. Получаются не "каменные", а мягкие, гибкие. Воды в высушенных кусочках остается ровно столько, сколько нужно, чтобы готовый продукт не портился, но при этом оставался мягким и приятным в употреблении. Сохраняется яркий запах. А главное достоинство это вместимость. У этой сушилки 9 поддонов, что позволяет за один раз сушит большое количество овощей и фруктов. В общем жена рада и я доволен сушилкой, всем советуем!

Плюсы

Большая, бесшумная

Минусы

Отзыв

Долго выбирала сушку, читала отзывы. Купли эту модель и не пожалела. Стильная, большая, бесшумная. Яблоки 5 кг уместились сразу, высушила за 10 ч хорошо.

Плюсы

Мы искали сушку по следующим характеристикам: боковая загрузка, побольше поддонов, наличие кнопки включения, таймера, регулятора температуры и прозрачная крышка. Всё это мы нашли в сушке Kitfort КТ-1909. Также достоинством является низкий уровень шума.

Минусы

Недостатков пока не выявлено. За надёжность я поставил 5*-авансом, т.к. срок пользования маленький. Её цену я недостатком не считаю, т.к. для таких характеристик эта цена нормальная.

Отзыв

Выбирали сушку по отзывам в Интернете и по отзывам друзей. А зашли в магазин Мвидео и увидев эту сушку поняли, что это то, что мы искали. Купили не раздумывая. Используем сушку уже неделю и каждый день-урожай яблок в этом году очень большой. Сушит отлично. Никаких проблем. Загрузка аж девять поддонов. Есть вставки для мелких ягод и сплошные поддоны. Я думаю, что это для пастилы. Попробуем и это сделать. Так что всем рекомендую сушку Kitfort КТ-1909.

Качество сушки

Неплохая сборка, полно всяких наворотов. Видимо из за неизвестного производителя пока не дерут цену. Бонусом еще таймер. Овощи сушит отлично, без потери вкуса и пересушивания с корочкой ,что в дешевых моделях норма.

Алина 16.09.2019

Сколько поддонов входит в общем в комплект и какие ?

Качество сушки

Очень нравится! Сушу овощи и зелень. Незаменимая если любите натуральное, а не из магазина) Только 9 поддонов все таки многовато, хватает и 6 для домашнего пользования, но эта модель выгоднее по цене)

Качество сушки

Купила эту сушилку, так как была в наличии и по нормальной цене. Есть все для обычной сушки, некоторые функции (как таймер), еще даже ни разу не испробовала. Занимает много места для такого аппарата, но зато за такие деньги ничего лучше не купить, а смысл брать меньше и хуже?)

Качество сушки

Плюсы

Проста в использовании

Минусы

Внешний пластик выглядит непрезентабельно

Отзыв

Отличная сушка для домашнего использования. Размер минимальный для сушки, на одил поддон помещается одно яблоко, тоесть за сушку можно высушить 9 яблок. Шаг таймера 30 минут, понятная инструкция. Но корпус выглядит непрезентабельно совершенно и не прочно. За такие деньги, на мой взгляд можно по приличней сделать.

Качество сушки

Сушилка понравилась, не зря рекомендовали как недорогой, но полноценный агрегат со всеми наворотами. Главное, что как многие сушилки, не пересушивает, даже если выставить максимум. понравилось, что даже зелень можно сушить без потери запаха и вкуса. Размеры у нее только))) Можно для производства использовать, а не для дома))

Качество сушки

Плюсы

Удобная, благодаря обдуву все получается вкусным

Минусы

Минус один - туго поддоны вытаскивать сначала, надо приноровиться.

Отзыв

В отличие от моей предыдущей сушилки, есть поддон для жидкости и вообще, сделана для удобства. Сейчас даже не вяленные овощи сушу, из-за горизонтального обдува, они не текут и не сушатся до безвкусного состояния.

Качество сушки

Плюсы

Отлично справляется с поставленной задачей

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Так как наша семья питается преимущественно сырыми продуктами-стали искать дегидратор для приготовления пастилы, хлебцев, сыроедной основы для пиццы, да и для запасов на зиму. решили отдать предпочтение именно Kitfort . замечательное отношение цены и качества. работает практически бесшумно

Качество сушки

Плюсы

Большое количество поддонов (9 штук), тихо работает, дверца сдвигается вверх, можно открывать, не выключая сушку, доставать только нужный поддон

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Долго выбирала и сравнивала, остановилась на Kitfort КТ-1909. У этой сушки 9 поддонов, очень вместительная! Работает очень тихо, первое время даже подходила и проверяла, работает ли она. Дверца не открывается, а сдвигается вверх - это очень удобно. Можно открыть прямо во время работы сушки и проверить продукты на любом поддоне не прерывая процесс высушивания. Именно этим я и занималась, ожидая, пока приготовятся банановые чипсы - временами открывала дверцу и съедала по кусочку, поэтому на фотографиях на поддоне пустые места :) ну не смогла удержаться, такой соблазнительный шел запах :) Протирать удобно, поддоны вынимаются легко, вентилятор с нагревательным элементом располагаются на задней стенке и остаются чистыми. Думаю, легкость в уходе - это очень важно, чтобы не появлялось никаких посторонних запахов у продуктов. В надежности поставила 4 из 5, так как не знаю, как поведет себя пластмасса через несколько лет использования. Время покажет. В общем, мне очень нравится, покупке рада, мои ожидания сушка оправдала на все 100%.

Качество сушки

Плюсы

Очень вместительная, хоть с виду и громадная. Температуру можно ставить какую нужно.

Минусы

Нету.

Отзыв

За такую цену эта получается самая выгодная сушилка, в ней 9 поддонов, если правильно порезать и уложить, то 3 кг яблок помещается сразу. Как включать разобрали сразу, все просто до безобразия. Муж естественно рыбу свою сушит, быстрее высушивается «постненькая» плотвичка, щука, красноперка. А вот попалась мясистая ряпушка, так получилась скорей вяленая, чем сушенная. В обще впечатления от этой сушилки только положительные. кнопочки сенсорные, так что грязи забиваться негде. Поддоны вынимаются легко, я мою в посудомойке.