Сушка для фруктов Kitfort КТ-1908 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Сушка для фруктов Kitfort КТ-1908

Качество сушки

Плюсы

Практичная, подходит для всего. Сразу много всего можно положить. Удобно, что можно задать время.

Минусы

Для меня мелковатые цифры, да и отсвечиваются как-то, невозможно сходу разобрать.

Отзыв

Выбрали самую компактную, но самую вместительную. Здесь 9 уровней, если не сильно плотно насыпать, то 3 литра ягод за раз влезают, но можно и больше. Зелень сушили, получается очень быстро. Укроп, петрушка, мелисса, семена аниса за час уже готово. Помидоры делал вяленные. Дочка пробовала апельсины в цукаты превращать, но сахаром нужно осыпать уже готовые, а то прилипает.

Качество сушки

Взяла единственное из за чего, из за горизонтального обдува. Редко сейчас это бывает в дешевых моделях. Обычно обдув сверху, за счет этого могут крайние сырыми остаться, а середина пересушиться. Эта модель такой опасности точно лишена)

M

Качество сушки

Плюсы

полно функций за такие деньги

Минусы

больше уже для производства на поток, большая и мощная для дома

Отзыв

Купили потому единственное что было в наличии, да и выходило выгоднее. Но 9 поддонов я ни разу еще не заполнила)) Если брать размер, то для меня не недостаток, она не широкая и вписывается в гарнитур.

Качество сушки

Плюсы

сохраняет запах и вкус фруктов, даже при сильной передержке, не пересушит.

Минусы

оч большая( Нужно думать прежде чем покупать, куда ее ставить.

Отзыв

Вещица немаленькая, хотя за такую цену выгоднее всего брать эту модель с 9 поддонами. Сушить можно абсолютно все, есть регулятор температуры, а в книжки к модели указание - сколько на какие овощи-фрукты.

Качество сушки

Плюсы

Классная сушка за эти деньги

Минусы

Наверное описание на сайте. Один небольшой скол на пластиковом поддоне.

Отзыв

Сушка супер, сушит равномерно, сильно не шумит. В описании на сайте неточность. В комплектации к сушке 9 поддонов из нержавейки, 9 пластиковых поддонов для жидких продуктов (для приготовления пастилы) и 9 сеток для сушки трав.

Качество сушки

Плюсы

Восторг

Минусы

Не заметила

Отзыв

У меня уже есть сушки, но как-то не нравились они мне по разным причинам. Решила купить Kitfort .Долго выбирала , то дорого,то параметры не те. Решила, что КТ-1908- это то что нужно. Сушила груши, помидоры, яблоки. Восторг, целые сутки игралась. А яблок в этом году море. Сушу все ночи. Электричество дешевле. Кому нужно рекомендую.

Качество сушки

Плюсы

Большой объём

Минусы

Отзыв

Купила сушку так как в этом году очень много яблок. Надо их перерабатывать. Зимой буду варить компоты. Бабушке очень нравится, сейчас будем резать яблоки и сушить.

Качество сушки

Плюсы

цена

Минусы

Отзыв

Делаем в ней сухие фрукты (апельсины, яблоки, киви и пр.). Получается не хуже, чем в производстве, только здесь то знаем, что все наше и детям без опаски давать можно. За счет горизонтального нагревания, пересушить или недсушить партию невозможно, распределяется равномерно.

Качество сушки

Плюсы

пригодилась ))

Минусы

очень дорого по мне

Отзыв

Прикольная вещица )) когда подарили, думала сначала, что передарю кому-нибудь, ну я особо такими вещами не пользуюсь. А после дня рождения осталось куча фруктов, решила попробовать высушить, получилось интересно и сласть во фруктах вся осталась. Но сушилка дорогая вообще, как цену увидела в интернете обалдела ))

Качество сушки

Плюсы

Много уровней, что позволяет загрузить большой объем, установка времени

Минусы

В продаже нет дополнительных поддонов для пастилы

Отзыв

Покупала перед дачным сезоном, были сомнения, оказалась достаточно компактная и очень удобная, пока пробовали только яблоки. Покупкой очень довольна, рекомендую!

Качество сушки

Плюсы

Тихая,компактная

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Супер сушилка,поддоны металлические,работает бесшумно!Купили два дня назад,загрузила сушить яблоки и груши - очень понравились!Скоро дачный сезон,надеюсь мы с ней подружимся!)))))Однозначно советую всем!