Сушка для фруктов Kitfort КТ-1907 - Отзывы

• Качество сушки

Качество сушки

Плюсы

купил для грибов

Минусы

Отзыв

Очень люблю грибы, и собирать и есть. Сушилку купил первый раз, попробую засушить грибы, расскажу. Пока только хлеб сушил и мясо попробовал посушить маленький кусочек. Получилось вкусно.

Качество сушки

Плюсы

конечно есть

Минусы

не было таких

Отзыв

Сушила яблоки, сушила бананы (они вообще получились вточности, как продуют сухофрукты в пакетиках), сушила грибы и укроп. Понравилось в пользовании, только для всех продуктов ооочень разная сушка и по температуре и по времени. Так что тут надо смотреть и регулировать. Но штука клееевая конечно, что же раньше не придумали такие сушилки :)

Качество сушки

Плюсы

для меня много, я понимала, что ищу

Минусы

нет ни одного, во всяком случае пока

Отзыв

На первый взгляд может показаться, что покупать сушилку домой дорого, но если посчитать, сколько вы тратите в магазинах на аналоги, то она окупается достаточно быстро. И вы точно знаете, что у вас намешано, так как делаете сами. Времени тоже не очень много уйдет, после того, как раз-два попробуете, уже будете знать. Я давно пользуюсь сушилкой, раньше другая правда была, поэтому я все уроки извлекла и сейчас выбрала ту, что мне подходит. Для меня было главное, чтобы был таймер, чтобы много помещалось, температуру чтоб можно было отрегулировать и смотреть за процессом. Поэтому и остановилась на этой модели.

F

Качество сушки

Плюсы

горизонтальная подача воздуха

Минусы

Отзыв

Искала исключительно с горизонтальной подачей воздуха, потому как у коллеги с вертикальной и она говорит, что не равномерно просушка идет. Ну, и если разом разные овощи и фрукты положить, чтобы запахи не путались. Забрала на прошлой неделе, не терпелось сразу попробовать. Сухарики сделала маленькими кубиками, быстро очень получилось на заметку родителям у кого дети любят сухари, тут все таки натуральное. Потом еще апельсины попробовала, но не додержала, не просушились полностью, подольше надо держать.

Качество сушки

Плюсы

Вместиельность, нет запаха пластика

Минусы

Необнаруженны

Отзыв

Сушилка на удевление оказалась очень вместительная. Управление понятное, пластик хорошего качества без едкого запаха. Сушили бананы, апельсины, мандарины все вместе на разных уровнях. Время сушки составило 16 часов, запахи не смешались. Рекомендую к приобретению, отличное соотношение цена качество.

Качество сушки

Плюсы

Электронное управление как по времени так и по температуре. Тихая в работе.

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Рекомендую. Пока фрукты и ягоды не в сезоне попробывала имбирь. Высушился быстро. Сушилка сильно не нагревается. Пришла в отлично упакованном состоянии. Приятный сюрприз магнит с логотипом фирмы.

Качество сушки

Плюсы

помогает в хозяйстве, главное разобраться

Минусы

занимает дополнительное место

Отзыв

У первой моей сушилки было механическое управление, у этой электронное, значительно удобнее. Все управление сверху. Заранее изучить, что и на сколько ставить и тога можно не бегать каждый час с проверкой. Я еще и в интернете почитала.

Качество сушки

Плюсы

безшумность, качество материала, качество сушки

Минусы

не выявленно

Отзыв

Приобрел сушку супруге к 8 марта и незамедлительно испробовали в действии. Партия яблочных сушек вышла что надо. В процессе порадовало отсутствие сильного запаха пластика (запах нового пластика выветрился минут через 10), более чем умеренный шум работы и самое главное равномерность и качество сушки. На очереди банановые "чипсы", и ждем лета - грибов и ягод. Инструкция максимально подробная и понятная. Ну и симпатичный белый дизайн хорошо вписался в интерьер кухни)

• Качество сушки