Сушка для фруктов Kitfort КТ-1907 - Отзывы

Сушка для фруктов Kitfort КТ-1907

Оставьте свой отзыв о товаре: Сушка для фруктов Kitfort КТ-1907

Качество сушки

Плюсы

Бешусная

Минусы

Желательно 1-2 раза переворачивать подобны для равномерной сушки, это также указано в инструкции.

Отзыв

Отлично сушит, бесшумная, никаких посторонних запахов пластика. Пробовала сушить яблоки, бананы, чернослив, зелень, все отлично получается. Пользуюсь непрерывно, так как яблок в этом году куча:)) ещё пробовала делать пастилу из персиков, вкусно, но для меня слишком долгая подготовка, так как ребёнок маленький, в следующем году пастилы будет больше.

Наталья 29.03.2020

Подскажите пожалуйста сколько за раз можно высушить абрикоса?

Плюсы

Отличная сушилка. Вместительная. Много поддонов с разным размером сетки. Есть поддон для пастилы.

Минусы

За полгода использования не выявлено

Отзыв

Сушилку брали в начале прошлого лета в связи с огромным урожаем яблок. Насушили много, раздали всем родным и знакомым и самим до начала следующего лета хватит. Сушит отлично, поддоны во время сушки местами менять не надо (как у сушилок с нижним вентилятором). Сушили грибы, грушы, бананы, зелень. Итог: покупкой очень довольны.

Плюсы

Тихая, удобное управление, вместительная, разнообразные поддоны в комплекте.

Минусы

Отзыв

В последнее время Kitfort радует новинками помощников по дому и на кухне. Выбирала сушилку среди моделей только этой ТМ, т.к. нравится дизайн и надёжность техники. Готовила чипсы из яблок, груш и апельсинов. Получилось очень вкусно! Прекрасная альтернатива конфетам, вкусно и полезно! Вялила помидоры, тоже осталась довольна результатом!

Плюсы

Бесшумная, удобный дизайн

Минусы

Отзыв

Пару дней назад приобрела эту сушилку. Очень удобная и легкая в применении, простое и понятное меню. Есть поддоны для сушки пастилы, которые выполнены из пищевого пластика и очень легко моются. Сушилка бесшумно работает, поэтому я загружаю на ночь фрукты, а с утра у меня уже готов полезный и вкусный перекус который я беру с собой на работу. Все фрукты сохраняют свой вкус и цвет! Я очень довольна этой покупкой, рекомендую всем хозяйкам!:)

Плюсы

бесшумная, удобная в использовании, поддоны для пастилы

Минусы

Отзыв

Приобрела эту сушилку пару дней назад, опробовала. Получается прекрасный продукт, все фрукты сохраняют свой вкус и цвет! Очень простая и удобная в использовании. Поддоны и решетки очень легко моются. Очень экономит мое время, вечером я загружаю в нее фрукты, а утром у меня уже готовый полезный перекус из фруктовых чипсов, который я беру с собой на работу. Есть таймер, по истечении времени, сушилка выключается сама.

Плюсы

Очень качественная сушилка, долго выбирал для жены, читал отзывы, остановился именно на этой модели и не разу не пожалел. Пластик очень качественный. В наличие поддоны на любой каприз.

Минусы

Идёт только в белом цвете, нам больше бы подошла более тёмная.

Отзыв

Будем надеяться на длительный срок службы, на данный момент довольны выбором. Спасибо.

Плюсы

Вместительная, не шумная, большая комплектация нужных поддонов, размещение вентилятора в задней стенке,достойно смотрится !

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Сушилка обалденная!!!Долго искала себе по цене и качеству.Смотрится на кухне очень достойно!В комплекте есть сразу все-решётки для сушки,сетки для сушки мелочевки,поддоны для пастилы и капающих овощей и фруктов,все в количестве по 6 штук. Сушить начала с бананов-очень хотелось попробовать банановых чипсов.Бананы нарезала кружочками примерно по 3 мм,сушила,как и рекомендовали в руководстве китфорт,первые 10 часов на 10 градусов меньше(45 ),получились вяленые бананы из детства)))Следушие 6 часов при температуре 55.Ни один поддон не переворачивала и не меняла местами!Вышло то,что желала-хрустящие чипсы!В конце сушки бананов (2 поддона пересыпала в другие),добавила ещё и грушу!Также сушила дыню и яблоки.Готовила вяленные помидоры...Т.к. сушилку купила в сентябре (поздновато),в этом году буду пробовать сушить инжир!Спасибо китфорту за такую классную сушилку!

Плюсы

низкий уровень шума, вместительность, таймер

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Сушилка легка в эксплуатации. Сушит фрукты равномерно, очень тихо работает, пока всем довольны

Плюсы

Очень тихая. Горизонтальная. Много поддонов. Нет запаха пластмассы.

Минусы

Нужно много места под нее.

Отзыв

Сушка очень понравилась. Сушили помидоры, лимоны, траву и тд. Можно делать пастилу самому. Инструкция простая. Дизайн симпатичный. Рекомендую.

Плюсы

Качество, расположение вентилятора, комплектация

Минусы

Отзыв

Долго выбирали сушку и очень рады, что выбрали именно эту - она идеально подходит для сушки ягод/грибов, помидор (а вяленные с итальянскими травами это просто что-то восхитительное), а также мяса. Простая в использовании, отличная комлектация - сетки есть для просушки мелких ягод и зелени, много поддонов. Удачное расположение вентилятора, позволяет равномерно просушивать продукты, а на сам вентилятор ничего не попадает. Работает тихо, нет химического запаха пластика. Однозначно рекомендуем для вкусных и полезных домашних заготовок.

Плюсы

Удобное расположение поддонов, тихая

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Давно и долго выбирала сушилку для овощей и фруктов, остановилась на этой и осталась очень довольной! Тихая, отлично сушит, поддоны очень удобно расположены, отлично моются. Рекомендую!!!

Плюсы

Простая в управлении. Практически безумная. Сушит равномерно.

Минусы

Не выявлено.

Отзыв

Сушилку Kitfort купили две недели назад. Сушили виноград. Сушит равномерно, ненадо переставлять поддоны. Очень тихая. Выбирали по отзывам в интернете. Отзывы только положительные. Много поддонов, решёток для мелких ягод. Можно делать пастилу, что делают не все сушилки. Жена очень довольна.

Качество сушки

Плюсы

Много поддонов, горизонтальный обдув, электронное управление, защита от перегрева

Минусы

Занимает много места

Отзыв

Выбирала такой, чтобы не нужно было переставлять поддоны, был таймер, для автоматического отключения, если оставить на долго без присмотра, а так же по вместительности и цене. По всем характеристикам выбрала именно эту модель. Работает тихо, без запаха пластика, равномерно высушивает, яблоки сушила, отлично получилось для компота! Пастила тоже получилась вкусная не пересушенная!Рекомендую!

Качество сушки

Плюсы

Компактность, простота в использовании

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Сушка очень понравилась, запах пластмассы отсутствует, тихая, удобные поддоны, легко моются. Сушили яблоки, заняло около 6 часов; помидоры, шиповник, грибы-больше 7 часов; сухарики и мяту-очень быстро. Переодически надо менять поддоны местами, в целом все отлично.

Качество сушки

Плюсы

Тихая работа, просушивает равномерно, много поддонов

Минусы

пока недостатков не обнаружили

Отзыв

Много изучала перед покупкой. В этой сушилке смогла найти все то, что не находила в других.. В комплекте идут сразу 18 поддонов. 6 обычных пластмассовых решеток, 6 в мелкую сеточку для ягод и трав (зелени) и 6 плотных поддонов для пастилы. Есть регулировка температуры и времени, автоматическое отключение. Большой плюс этой сушилки в том, что обдув идет горизонтально, все поддоны равномерно продуваются и просушиваются не нужно переставлять местами поддоны, как в более простых моделях. Пока успела посушить яблоки, груши, грибы, апельсины и мяту. Но чувствую на этом не ограничусь.

Качество сушки

Плюсы

Большое количество поддонов, дверца прозрачная, есть таймер

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Хотела бы поделиться опытом использования сушилки Kitford KT -1907. Долго её мониторила на сайте и при наличие тут же быстро оформила заказ. Сушилку для овощей и фруктов выбирала долго,но остановилась именно на этой моделе. Аппарат тихий и легкий, отлично вписался в кухонный интерьер. Работает очень тихо, оставляли на ночь ни какого дискомфорт не было. Сушит пастилу и фруктовые чипсы очень быстро. Среднее время сушки примерно 10 часов.Очень круто высушивает что фрукты, что овощи. Получаются не "каменные", а мягкие, гибкие. Воды в высушенных кусочках остается ровно столько, сколько нужно, чтобы готовый продукт не портился, но при этом оставался мягким и приятным в употреблении. Сохраняется яркий запах. А главное достоинство это вместимость. У этой сушилки 6 поддонов, что позволяет за один раз сушит большое количество овощей и фруктов. В общем я рада всем советую!

Качество сушки

Плюсы

купил для грибов

Минусы

Отзыв

Очень люблю грибы, и собирать и есть. Сушилку купил первый раз, попробую засушить грибы, расскажу. Пока только хлеб сушил и мясо попробовал посушить маленький кусочек. Получилось вкусно.

Качество сушки

Плюсы

конечно есть

Минусы

не было таких

Отзыв

Сушила яблоки, сушила бананы (они вообще получились вточности, как продуют сухофрукты в пакетиках), сушила грибы и укроп. Понравилось в пользовании, только для всех продуктов ооочень разная сушка и по температуре и по времени. Так что тут надо смотреть и регулировать. Но штука клееевая конечно, что же раньше не придумали такие сушилки :)

Качество сушки

Плюсы

для меня много, я понимала, что ищу

Минусы

нет ни одного, во всяком случае пока

Отзыв

На первый взгляд может показаться, что покупать сушилку домой дорого, но если посчитать, сколько вы тратите в магазинах на аналоги, то она окупается достаточно быстро. И вы точно знаете, что у вас намешано, так как делаете сами. Времени тоже не очень много уйдет, после того, как раз-два попробуете, уже будете знать. Я давно пользуюсь сушилкой, раньше другая правда была, поэтому я все уроки извлекла и сейчас выбрала ту, что мне подходит. Для меня было главное, чтобы был таймер, чтобы много помещалось, температуру чтоб можно было отрегулировать и смотреть за процессом. Поэтому и остановилась на этой модели.

F

Качество сушки

Плюсы

горизонтальная подача воздуха

Минусы

Отзыв

Искала исключительно с горизонтальной подачей воздуха, потому как у коллеги с вертикальной и она говорит, что не равномерно просушка идет. Ну, и если разом разные овощи и фрукты положить, чтобы запахи не путались. Забрала на прошлой неделе, не терпелось сразу попробовать. Сухарики сделала маленькими кубиками, быстро очень получилось на заметку родителям у кого дети любят сухари, тут все таки натуральное. Потом еще апельсины попробовала, но не додержала, не просушились полностью, подольше надо держать.