Сушка для фруктов Kitfort КТ-1905 - Отзывы

20060249

Сушка для фруктов Kitfort КТ-1905
    • + 769 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 611 ₽/мес

Кредит от 541 ₽/мес  ?

начиная с 07.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Оставьте свой отзыв о товаре: Сушка для фруктов Kitfort КТ-1905

Качество сушки

Плюсы

Хорошая сушилка, рекомендую.

Минусы

Пластмассовый корпус, но это не принципиально.

Отзыв

Купил вчера, сразу начали мучить(использовать), загрузили по полной яблоками и грушей. Результат приятно порадовал. Интересно, как получится пастила... Хватит рассуждать, сушилка зовёт...

Плюсы

Вместительная . Простая в использовании

Минусы

Отзыв

Отличная сушилка. Простая в использовании. Не имеет запаха . Красивый дизайн. Легко моется . Вместительная

Плюсы

Простая в использовании. Вместительная

Минусы

Отзыв

Отличная сушилка . Очень легко поётся , достаточно вместительная . При использовании не имеет запаха . Красивый дизайн. Мне очень понравилась.

Плюсы

Легкая в обслуживании , компактная , мощная , цена

Минусы

Отзыв

Пользуюсь около полугода, все отлично . Сушит все от фруктов до сыроедческих десертов. Внешний вид радует , работает практически ежедневно. Фирма очень хорошая пользуюсь так же соковыжималкой

Плюсы

Удобная, тихая, вместительная.

Минусы

Отзыв

Купили сушку этой фирмы маме на день рождения. Не нарадуемся. Тихая, вместительная и быстро сушит. Хотим попробовать приготовить пастилу, надеемся получится. Без запаха. В комплектацию входят 6 поддонов для пастилы, 6 поддонов в купную сетку и 6 в мелкую сетку. Сушку рекомендую.

Плюсы

Не шумит, много поддонов. получилисьпросто супер.

Минусы

Пока не заметила

Отзыв

Вчера забрала сушку домой и сразу опробовала. Яблочки высушились за 10 часов. Вкусные. В следующий раз будет пастила.

Плюсы

Очень тихая работа, вместительность, большой набор поддонов для сушки

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Искали сушку с большой вместимостью, возможностью делать пастилу, закрытого типа, чтобы не было шума и запахов. Сушка приобретена из-за большого урожая яблок, как способ переработки и последующего хранения. Приобретена была 9 сентября в самый пик урожая. Эксплуатировалась больше месяца в постоянном режиме. Нагрузку выдержала. Очень удобное управление. Как особенность можно отметить небольшое расстояние (высоту) между поддонами. Яблоки надо резать досточно мелко. Большие куски не уместятся. В результате хорошая усушка фруктов для дальнейшего хранения. Сушилка достаточно большая и вытянутая в глубину. Это надо учесть при выборе места размещения.

Плюсы

Тихая и красивая , хорошо сушит

Минусы

Качество сборки.

Отзыв

Купив сушку пологались на отзывы у этой сушки не было негативных, но когда ее Купил в комплекте шёл буклет оставьте отзыв и вы получите подарок поэтому будте внимательны к данной фирме . ну все думаю лопухнулись!!! А нет на самом деле сушка красивая отличается своим индивидуальным дизайном ,тихо работает , посторонних запахов нет , с основными своими обязанностями справляется на ура , правда пастилу не пробывали готовить . Единственный минус качество сборки - хлипкая , дверца провисла будучи новой ))) приходится при закрытии приподнимать . Но прочитав отзывы о старшем ее брате оказалось что и у сушки выше 20 тысяч такие же проблемы . А так товар рекомендую покупкой довольны.

Плюсы

Проста, удобна в обращении. Экономит время для игр с детьми: установил время, караулить не нужно.

Отзыв

У меня ребенок - аллергик. Большое количество ограничений по выбору продуктов. Но ребенку хочется не просто покушать, а покушать вкусно. Поэтому каждый год мы делаем заготовки. Любимое лакомство - это яблочная пастила и сушеные фрукты. Процесс сушки всегда занимал много времени, поэтому мы с мужем озадачились - сократить это время, но при этом не ухудшить качество. Много сушек пересмотрели, перечитали отзывы и... сделали свой выбор. Честно говоря выбор не разочаровал. Сушка проста в управлении, фрукты тоже получились именно такими, какими мы и хотели их видеть. Пользуемся часто.

Плюсы

Удобная, вместительная, хорошо сушит, понятный простой дисплей

Минусы

пока не обнаружены

Отзыв

Покупкой довольна. Сушила яблоки и нарезанные ломтиками, и нарезанные соломкой. Оптимальная температура 60-65 градусов, 10 часов. Сушка происходит равномерно. Качество высушенных яблок очень хорошее. Поддоны хорошо моются. Рекомендую.

Качество сушки

Плюсы

Удобно

Минусы

Очень длительная процедура

Отзыв

Рекомендую для приобретения.

Качество сушки

Плюсы

Удобно,быстро

Отзыв

Как говорится,купила и не пожалела.Очень удобная,а самое главное много секций что позволяет ,высушить много фруктов.Быстро,удобно и качественно.запаха от самой сушилки ,не присутствует.я довольна,и советую

Александра 15.09.2019

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста сколько поддонов в комплектации? На официальном сайте указано 18 шт.

Качество сушки

Плюсы

Цена, комплектация, дизайн и функционал

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Поддоны буквально для всего! Даже делали пастилу. В восторге от прибора, показал себя на 5 с плюсом. Запахи не перемешиваются и не впитываются продуктами. Покупайте, не пожалеете!