Сушка для фруктов Kitfort КТ-1904 - Отзывы

• Качество сушки

Качество сушки

Плюсы

Простота использования, надежность, цена

Минусы

Не нашли

Отзыв

Сушилку заказывали в подарок. Решили остановить свой выбор на этой модели. Отличное соотношение цены и качества. Понравилась простота управления. Сенсор. Возможность регулировать температуру. Эта сушилка имеет, на наш взгляд, оптимальные размеры. Она не огромная, но очень вместительная. Стальные решеточки легко мыть. Все выглядит надежно и аккуратно. Получился отличный подарок!

Качество сушки

Плюсы

Качественная. Решеточки прочные, легко моются. Поддоны достаточно глубокие, с них ничего не высыпается когда вынимаешь и перемешивать можно смело.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Купила себе, чтоб сборы и травы сушить, ну и ягодки (на всех родственников заготовки делаем).

• Качество сушки