Сушка для фруктов Kitfort КТ-1903 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Сушка для фруктов Kitfort КТ-1903

Качество сушки

Плюсы

Есть таймер, 6 поддонов из нержавейки, сетка для мелких продуктов

Минусы

Занимает много места

Отзыв

У нас очень много фруктов и овощей, поэтому главным критерием была вместительность. Здесь 6 поддонов, больше в других я не увидел. Сушит хорошо, яблоки просушила за 8 часов примерно. Жаль, что достаточно габаритная, занимает прилично места.

Качество сушки

Плюсы

Длина сетевого шнура; Мощность

Минусы

Стоимость

Отзыв

Сушилка не из дешевых. Но для меня было приятным удивлением, что длина сетевого шнура БОЛЬШЕ 1 м. Потому что покупала беспонтовую года 3 назад сушилку, замучилась с проводом, постоянно приходилось брать пилот и через него к розетке тянуть.

Качество сушки

Плюсы

Достаточная вместимость, отличная сушка

Минусы

Не выявила

Отзыв

Долго мучалась с выбором сушки для фруктов и овощей, устала искать и заказала через интернет данную сушилку даже не увидев вживую. Как оказалось не зря! Меня полностью устраивает данная модель, яблоки сушатся примерно 10 часов при 60 С. Температура и время регулируется, шум работы спать не мешает, запаха пластика нет, удобные и вместительные полки, за один раз можно высушить различные виды фруктов и овощей. Мясо и рыбу не сушила. Товаром полностью довольна, оправдал свое качество даже за небольшую сумму. Рекомендую любителям фруктовых чипсов как первую покупку!

Качество сушки

Плюсы

Равномерная просушка за счёт горизонтального обдува.

Минусы

Отзыв

Была до этого старая. Но там обдув вертикальный и нижние слои тупо не просушивались нормально. Приходилось в два захода сушить. С этой таких проблем нет.

Качество сушки

Плюсы

быстро доставили, доступная цена, вместительная 5 подднов, высоту поддонов можно регулировать

Минусы

не нашла

Отзыв

У нас на даче полно антоновки, привезли по осени пять больших коробок, кроме меня никто не ест, не все любят кислое. Яблок осталось еще много, решила большую часть посушить, потом компот из них делать. Заказала эту сушилку, пару дней назад уже привезли, так что я уже начала ей пользоваться. Удобная, пять поддонов, я же много яблок сразу загружаю, и высоту можно отрегулировать так, как нужно.

Качество сушки

Недавно купила такую сушилку. Не знаю, может кому и кажется дороговато, но лично меня устраивает. Зато никакого пластика, большая, вместительная, ничего лишнего докупать не пришлось, поддонов 6, идут из нержавейки, даже сетка есть для мелкой всячины. В общем. я довольна покупкой.

Качество сушки

Сушилку мне подарил муж - подарку очень рада! Пользуюсь часто, сушилка вместительная, можно насушить много хлебцев или чипсов из чего угодно. Сама сушилка удобная в использовании, встает к стене лучше чем аналоги круглой формы.

Качество сушки

Плюсы

Отличная сушилка во всем

Минусы

Отзыв

Сушилка просто восхитительна. В ней можно не только сушить овощи и фрукты, но и вялить их. Вяленные Яблоки, бананы, груши просто божественны. Очень удобно то, что можно регулировать самим время и температуру сушки. Все исправно работает. Пластик отличного качества

Качество сушки

Плюсы

Отлично сушит и вялит продукты

Минусы

Отзыв

Отличная сушилка. Все исправно работает, можно не только сушить любые фрукты и овощи, но и вялить их. Бананы, яблоки, груши получаются просто божественный Очень удобно что можно самим регулировать температуру и время сушки. Покупкой очень довольны.

Качество сушки

Энергии жрёт немного, как обычная мелкая бытовая техника. Тем более пользуемся с супругой не так часто, только в сезон сбора грибов и ягод. Супруга ещё сливу стала с абрикосами сушить на компоты, теперь не нужно покупать курагу с черносливом на рынке непонятно у кого, всё своё, домашнее.

Качество сушки

За свою цену мне кажется отличный вариант. Купил взамен предыдущей российского производства - сгорела. У этой сушилки вентилятор находится снизу и я бы не рекомендовал сушить что-то очень влажное и текучее типа арбуза, т.к. велика вероятность залить механизм. В эксплуатации она удобна, запаха пастика не было, но я дополнительно все промыл и прогнал ее вхолостую пару часов. Рекомендую к покупке)

Качество сушки

Недавно получил в подарок чтобы делать снэки к пиву. Работает отлично, главное хорошо замариновать мясо сов сякими ароматными специями и потом получаются полезные вяленые кусочки! Сушит долго, но так у всех сушилак

Качество сушки

Плюсы

Очень компактная, сравнительно недорогая, контейнеры из качественного пластика (не воняет когда нагревается и гладкий, на нем частички продуктов не застревают).

Минусы

Пользовалась периодически все осень, проблем никаких не было.

Отзыв

Сушилка сама маленькая, а помещается в нее много. Не тяжелая и переносить ее удобно. Когда работает, корпус снаружи не нагревается сильно. Когда купили пару недель ушло, чтобы все перепробовать. Мясо сушить только продукт переводить, а вот колбаску копченную получается отлично. Ну и плотвичку соленую сушили, примерно 2-3 дня с перерывами, так вкуснее выходит и пересыхает в «бумагу». Баклажаны, морковь, грибы тоже сушила, главное сразу не ставить высокую температуру.

Качество сушки

Относительно небольшая сушилка (30 см примерно) мне она понравилась. Места занимает немного, несколько ярусов, симпатичная. Делаю себе перекусы, очень вкусно и выгодно сушить яблоко и апельсин.