Сушка для фруктов Kitfort КТ-1902 - Отзывы

20051825

• 9% cash back

Оставьте свой отзыв о товаре: Сушка для фруктов Kitfort КТ-1902

Качество сушки

Плюсы

Сушит все – от орехов и ягод до рыбы и мяса. Пять уровней поддонов. Очень точный регулятор температуры – от 35 до 70 градусов по Цельсию. Цикл сушки можно регулировать в пределах 72 часов. Очень удачно все сделано.

Минусы

Минусы я не нашла.

Отзыв

Прозрачный корпус это очень круто. Прямо видно как продукты сохнут. Плюс эти пластиковые поддоны очень легко моются, поэтому ваши ягоды рыбой пахнуть не будут.

Юлия 17.07.2018

Можно ли в ней делать пастилу?

E

Качество сушки

Плюсы

Дизайн, компактность, электронное управление.

Минусы

Отзыв

Брала для сушки помидор и яблок, справляется на ура! До этого сушила в духовке и приходилось все время наблюдать за процессом, здесь же включил и ушел. Чудо!

Качество сушки

Плюсы

Сушить можно все

Минусы

Ужасно маленькая, все нужно резать. Поддон очень хлипкий

Отзыв

Ужасное изделие, бесполезно выкинутые деньги. Покупал теще, осталась крайне недовольная.

Качество сушки

Плюсы

1.Возможность устанавливать и регулировать время и температуру! 2.Наличие дисплея, а значит, ты в курсе, сколько времени осталось до конца процесса сушки. 3.Прозрачный прочный корпус: всё наглядно видно и хорошее качество пластика!!! 4.Компактная: не занимает много места! 5.Пять разноуровневых поддонов - приличная вместимость продуктов!!!

Минусы

Совсем маленький минус: нет поддона для пастилы. Но есть выход - бумага для выпечки. Поэтому балл не снижаю.

Отзыв

Сушка для фруктов Kitfort КТ-1902 - отличный выбор. Я очень довольна!!! Сушу всё подряд: фрукты, ягоды, грибы... , делаю пастилу! Рекомендую!!!

Качество сушки

Плюсы

Достаточно удобное приспособление сушим все подрят работает достаточно тихо и не беспокоит когда работает

Минусы

Пластик хлиплый, так что с использованием нужно осторожней

Отзыв

В целом прикольный аппарат

Качество сушки

Плюсы

Сушит даже мясо!

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Долго выбирала, на кухне уже несколько приобретений этой фирмы, довольна всеми

Качество сушки

Плюсы

Легкий в использовании и управлении

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Удобно, просто При первом запуске появился запах пластмассы. Пришлось освободить лотки и прогнать в холостую . Запах исчез уже минут через 10. Недостатком не считаю, так как все новое сначала запускают пустым

Качество сушки

Плюсы

Сушит - хорошо! Зачёт!

Минусы

Отзыв

Впечатление от сушилки - только положительное. Со своими обязанностями справляется на ура!

Качество сушки

Куплена в подарок любимой теще, она счастлива!

Качество сушки

Плюсы

Цена, вместительность, время работы

Минусы

Отзыв

Отличная вещь. Сушим грибы, мясо, фрукты, травы.Работает до 72 часов, есть таймер и регулировка температуры. Очень удобное управление. Хорошо справляется с задачей. Очень советую.

Качество сушки

Плюсы

Удобная настройка, компактная, но достаточно вместительная, поддоны регулируются по высоте.

Минусы

Решетки с большими "дырками", но это не влияет на результат!

Отзыв

Долго выбирала, остановилась на этом варианте, заказ ждала около трёх недель и не пожалела! .