Сушка для белья Gimi Alutech - Отзывы

Сушка для белья Gimi Alutech
Сушка для белья Gimi Alutech
начиная с 19.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Сушка для белья Gimi Alutech

При выборе сушки руководствовался качеством сборки. Данная модель подкупила тем, что у нее толстые прутья. Может быть конечно сильно скрупулёзно отношусь к выбору, еще не видел чтобы у других прутья ломались, но то что под весом белья, особенно постельного они гнутся, этого не избежать. Здесь в данном случае задел на долговечность. Ну и конечно удобная конструкция, складывается и не занимает много места.

Татьяна 20.10.2017

Классная штука! Обязательно желаю приобрести такую сушилку и советую всем женщинам иметь такую сушилку! Мужчины не будьте жадными подарите любимой маме, супруге, доченьке, подруге на 8 Марта или на Новый год такой прекрасный подарок как эта сушилка. Желаю вашему магазину побольше продаж!!!

E

Плюсы

Качество

Минусы

Отзыв

Толстые прутья, поэтому на одежде не остается полос.

Плюсы

Лёгкая, трубчатые прутья

Минусы

Цена, сколы на краске, несколько провисших прутьев на новой сушилке

Отзыв

В целом сушилкой давольно. Лёгкая, удобно переставить даже с развешанной одеждой, причём умещается достаточное количество. Но есть и но: вскрыв упаковку обнаружила, сколы и царапины, несколько провисших прутьев. Обидно конечно, но ничего не поделать

Плюсы

Легкая.

Минусы

Неустойчивая.

Отзыв

Ну если не Феррари, то точно Фиат среди сушилок! Сделана в Италии! Легкая и удобная, прочный конструктив, видно качество, использовать одно удовольствие, всё к месту! Из-за лёгкости и неустойчивость, нужно быть осторожным при развески белья. Жена довольна, однозначно рекомендую.

Плюсы

Вместимость; простая и удобная конструкция; в сложенном состоянии не занимает много места; довольно качественно сделана

Минусы

Какие могут быть минусы у вещи, которая призвана облегчить жизнь хозяйке, пока не будет оборудовано постоянное место для сушки белья?!!

Отзыв

На первое время, пока не закончен ремонт это отличная вещь в хозяйстве. Перекладины выполнены из трубочек, а не толстыми полнотелыми прутиками, которые в силу своей полнотелости гнуться от небольшой нагрузки. Конечно эти трубочки тоже деформируются, но уже не так критично. Сама по себе сушка очень лёгкая, просто разворачивается и также просто складывается. Вместительная.

Плюсы

Легкая, удобная, недорогая, легко складывается, занимает моло места.

Минусы

Отзыв

Очень понравилось, что не оставляет заломов на белье при сушке за счет толстых прутьев. Кроме того, укрепления прутьев намного надежнее нежели у моей старой сушки, которые со временем начали отваливаться. Давно такую сушку хотела. Товаром очень довольна. К тому же купили с хорошей скидкой по бонусной карте, которую получили за приобретенный ранее товар.

Плюсы

Минусы

Через два года эксплуатации некоторые прутики отломались в местах соединения с каркасом

Отзыв

В принципе неплохая сушилка, используем более 3-х лет постоянно. Стоит на балконе. Два прутика в местах крепления каркаса отломались. Нужна новая, теперь в поиске. Аналог не хочется по вышеуказанной причине, а в сушилке, где припаянные прутики уж очень тоненькие эти самые прутики(

Плюсы

Удобная складная конструкция, компактность, можно развесить много одежды.

Минусы

По-моему такая сушка только выручает.

Отзыв

Без такой сушки по-моему никак не обойтись. Она удобная, компактная в складном варианте, если не использую, то просто убираю в кладовку. Раскрыть ее не составляет труда, она достаточно большая и я могу развесить кучу одежды. Обычно ставлю ее в коридор, она не загораживает проход. Сушилка качественная, не болтается, нагрузку выдерживает, краска не сходит.

Долго выбирали сушилку в итоге в магазине сравнив эту модель с другими - выбор стал очевиден в пользу этой модели. Толстые прутья и главное, что они не приварены, а вставлены в другую трубку. Сушилка высокая, на вид прочная, лёгкая. Два комплекта постельного белья, куча всякой мелочи легко поместились на сушилку. Стоит в коридоре, так как другого места для неё нет, но хватает места пройти. Цена только "кусается".

Давно хотела именно такую складную сушилку.У нас дома вечные проблемы с развешиванием, не люблю когда на головой в коридоре болтается белье. Если сравнивать полезный метраж этой сушки и веревок, то сушка конечно же выигрывает. На ней можно много чего развесить и при этом не надо ничего лишнего городить. Сушилка у нас стоит в коридоре, никому не мешает, одну загрузку белья вмещает свободно еще и место остается. Моделька нам досталась отличного качества, никаких сколов краски, немного провисают средние прутья, но думаю это нормально. Ножки устойчивые.