Сушка для белья Frau Hellen Maxima - Отзывы

\ Сушка для белья Frau Hellen Maxima

Сушка для белья Frau Hellen Maxima
Сушка для белья Frau Hellen Maxima

Оставьте свой отзыв о товаре: Сушка для белья Frau Hellen Maxima

Очень хорошая сушилка, покупкой очень доволен.

Ирина 03.08.2017

Для мелких вещей да ,но не для крупных вещей в тч.постельного белья и повседневной одежды она совершенно неподходит.Сушилка должна быть практичной.А эта сушилка нет.

Сушка очень понравилась, вещей помещается много, но постельное белье приходится сушить сложённым в несколько раз, у меня сушка стоит рядом с радиатором, поэтому постельное высыхает без проблем. Советую!

Очень довольна покупкой,хорошо держит тяжелые вещи - устойчивая! И вместимость довольно большая.

Сушилка супер,покупаю еще одну в подарок домохозяйке)))).Поддерживаю все положительные отзывы.

Эту сушку я приобрела сразу же как увидела! Надо же все что нужно в одной сушке, при этом в вертикальном расположении - это такая экономия пространства!! Раньше у меня была обычная сушка, стандартная, и плюс настенная телескопическая сушка и еще сушка для трикотажа и шерсти в виде сеток на подрамниках. Все это ставилось отдельно и занимало кучу места в моей небольшой квартирке. Тут же все на одном квадратном метре!! Можно сушить одежду, вешая ее как обычно, рубашки мужа сразу сушу на вешалках - тогда из легче гладить, для этого на сушилке есть высокая штанга. Обувь после дождливой погоды или зимой всегда - сушу на подставочках для обуви. Хотя если обувь очень намокнет - то конечно приходится просушивать электрической сушилкой. Кардиган или свитер можно разложить на сетке внизу сушилки. Если вещей, которые нужно сушить горизонтально две, тогда я их складываю пополам и сушу, потом переворачиваю другой стороной и досушиваю. Постельное белье сушить неудобно, приходится складывать в несколько раз простыни и пододеяльники и также периодически выворачивать другой стороной и досушивать.

Ставлю 4 балла только за то, что не удобно сушить постельное белье. А так очень хорошая сушка, очень удобно сушить рубашки на вешалках.

очень многофункциональная и прочная сушка. стоит очень устойчиво.сушить можно абсолютно все и даже обувь, есть штанга для вешалок (кстати на ней очень удобно сушить вещи которые очень плохо проглаживаются). в собранном виде не занимает много места, в разобранном конечно будет ощутима нехватка места. дорогие хозяйки если вы много стираете то вы можете спокойно покупать эту модель и тогда внедостаток места для сушки белья отпадет сам собой