Сушка для белья Frau Hellen Leo - Отзывы

\ Сушка для белья Frau Hellen Leo

Сушка для белья Frau Hellen Leo
Сушка для белья Frau Hellen Leo

Оставьте свой отзыв о товаре: Сушка для белья Frau Hellen Leo

Купили эту сушку в дополнение к веревкам на балконе, потому что туда уже ничего не помещается, а повесить еще веревки нет возможности. Сушка хорошая, компактная, использую ее для одежды. На перекладины много чего помещается. Метериал - 100%тная нержавейка.Ножки широкие , устойчивые, на них есть защитные резинки. У нас на балконе пол плиточный, резинка по нему не скользит. я покупкой довольна. думаю купить еще одну такую же но чуть меньше чтобы сушить вещи в доме.

Плюсы

Помещается много вещей, даже простыни с пододеяльниками можно развесить. Не качается даже если много всего навесить, ножки не скользят по полу. Хранится на стене в ванной, поэтому совсем не мешает. Размеры как раз рассчитаны на наши маленькие ванные комнаты и в разложенном виде сушка прекрасно в ней помещается.

Минусы

Сначала боялась, что от металла пятна на белье появятся, но муж убедил, что «нержавейка не ржавеет», ну и прекрасно!

Отзыв

Когда у нас родился еще один сынуля, так и заказали эту сушку, чтобы его кофточки-штанишки-пеленки сушились быстрее. Главное удобство такой конструкции в том, что ее можно переносить и мы пока было тепло ставили ее на балконе, а теперь когда дожди то ставим сушку ближе к батареи отопления и высыхает все очень быстро. Замечу, что стоит эта конструкция вполне устойчиво, не страшно что перевернется даже если натолкнешься на нее ночью.