Сушка для белья Frau Hellen Jane - Отзывы

Сушка для белья Frau Hellen Jane
Сушка для белья Frau Hellen Jane

Оставьте свой отзыв о товаре: Сушка для белья Frau Hellen Jane

Х

Весьма неплохо справляется с функциями сушки трусов и носков. Но стоит вам повесить на это чудо изделие хотя бы джинсы, пластик как было отмечено выше, с скрежетом лопается и куски этого изделия разлетаются по квартире в разные стороны, вместе с вашим чистым бельем. За красоту ставлю - 4. За функциональность этого чуда техники. Ну вы поняли. Не прослужила и 2 недель. Инженерам разрабатывавшим это нанотехнологичное устройство отправляю лучи света и радости.

Плюсы

Отличная сушилка! Достойный выбор!

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Отличная сушилка! Мой отец - шейх, послал меня из ОАЭ в Москву за этим величайшим нанотехнологичным достижением азиатских ученых! Прилетев на личном самолете, я тут же отправился в ближайший Мвидео и приобрел это чудо-устройство. Так же посоветовали гарантию на 2 года, взял и ее. Теперь наша кашемировая и шелковая одежда будет сохнуть в 3 раза быстрее! Так же брат любит сушить на ней яблоки и виноград! Говорит - получается отличный изюм! Правда недавно она начала поскрипывать, но отец сказал, что это поскрипывание для него слаще пения сирен, и трещина на углу сушилки - вовсе не трещина, а врата в другое измерение!

Плюсы

Минусы

Сломалась через пол года

Отзыв

Просто лопнул пластик. Сушка пополам сложилась. Пользовались бережно. Не рекомендую.

Плюсы

Минусы

вся сушилка сплошной минус

Отзыв

Дешевая сушилка. Развалилась через пол года

Пользуемся сушилкой три года. Никаких нареканий к качеству не было. Единственная сушилка, у которой через время не выпали "жердочки". Не ржавеет, нареканий нет. Рекомендую!

сломалась через пару месяцев! по очереди отвалились ноги!!! не устойчивая. Трата денег в пустую

Пластик разлетелся после 2 сушек. Выброшенные деньги. Оценка -5

Пользуюсь уже очень много лет и дома и на улице (т.к. живу в своем доме), совершенно никаких нареканий!!! Удобная и надежная вещь!!! О каких поломках вы говорите???

Качество пластика и сборки отвратительно, развалилась вместе с выстиранным комплектом белья.

Разваливается прям на ходу! Не одной звезды она не стоит!

Отвратительное качество пластика, после дух сушек обломались крепления складного механизма. Ни кому не рекомендую данный товар.

M

Купил 15.07.2015 данное изделие. В комплекте сразу не идет крепление для сушки носков (красная планка). крепление откидных "крыльев и сборка осей сделаны отвратительно - нет защитных крышек на винтах которые их крепят, т.е. имеем 4 острых угла. Допустимая нагрузка 20 кг. - как бы не так. при сушке после стирки 4 кг белья начал лопаться пластик крепления ножек. Собираюсь сдавать обратно в магазин.