Сушка для белья Frau Hellen Extra - Отзывы

\ Сушка для белья Frau Hellen Extra

Сушка для белья Frau Hellen Extra
Сушка для белья Frau Hellen Extra

Оставьте свой отзыв о товаре: Сушка для белья Frau Hellen Extra

Очень очень хорошая сушилках стоит свою цену. Сделана в России т.е. из качественной трубы, позволяющая нагрузить 20 кг... Скажу это не предел, поддержав её в руках это поймете, по сравнению с другими. Высокая ( можно смело сушить постельное бельё) ножки без колен ( т.е. никогда не поломаются) с пластмассовыми упорами (не царапают и не шумят) размах широкий, вещей много можно повесить, удобно складывается.Советую

Плюсы

Цена + качество

Минусы

Отзыв

Очень качественная сушилка. Много места для белья. И самое главное, что я одну боковинку поставила перпендикулярно основной, и на тремпель повесила постиранную куртку!!!! Ничего не упало, все высохло быстро!!! Сложила быстро и в шкаф. Мне очень понравилась покупка.

Плюсы

Удобная, практичная,мобильная

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Лучше предыдущих сушек.

Плюсы

Большая удобная сушилка.

Отзыв

Удобна в использовании, легко складывается, материал качественный, смотрел в других магазинах намного хуже. Короче сушилка бомба)))

Минусы

Ненадежная и странная конструкция с подвижным пластиковым креплением

Отзыв

Пластиковое крепление, которое соединяет одну из ног и «ездит» по «ниткам» раскрутилось, а потом и развалилось вовсе.

Плюсы

Удобная

Минусы

Не вижу

Отзыв

За такую невысокую цену вы получите отличную сушилку— устойчивая, вмещает много белья, удобно раскладывать.

Плюсы

Устойчивая, вместительна, высокая, надежная.

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Хорошая качественная сушилка.

Плюсы

Крепкая. Вместительная.

Минусы

Пока не заметил

Отзыв

Хорошая вещь за нормальные деньги

G

Плюсы

Функционален на все 100%

Минусы

Отзыв

Легкий, вместительный, крылья складываются в пирамиду. Занимает мало место в сложенном состоянии.

Плюсы

Легкая

Минусы

Пока нет

Отзыв

Норм за свою цену. Не пользовался другими и сравнивать не с чем.

Плюсы

Стойкая

Минусы

Не удобно раскладывается.

Отзыв

Хорошая сушилка, цена соответствует.

Плюсы

Крепкая, влезает много белья

Минусы

Не очень удобно раскладывать

Отзыв

Сушилка очень нравится, сделана надёжно, белья влезает много. Единственное, не могу приспособиться быстро разбирать-собирать, но это не критично. Рекомендую к покупке!

Плюсы

Прочность и цена.

Минусы

Нету

Отзыв

Практичность, легко собирается и разбирается, занимает в собранном виде мало места. Доволен покупкой, всем советую.

Плюсы

Крепкая,большая

Минусы

Пока не выявили

Отзыв

Нормальная сушилка, крепкая. Помещается много одежды,нас все устраивает.

Плюсы

Устойчивая, не хлюпкая, нержавеющая сталь, пластик хорошего качества

Минусы

Отзыв

Сушилка отличная. Сравнивали с более дешёвой, но эта как бы собрана, крепкая, раздвигается плавно. Собирается так же отлично. Все крепления качественные, не болтаются.

Плюсы

Замечательная сушилка

Минусы

Отзыв

На лоджии имеется веревка для сушки белья, высоко и не очень удобно, закрывает вид из окна, но такая сушилка для мелочей просто незаменима, места мало занимает, вещи, которым сохнуть надо долго, не мешают, можно и на плечиках кофточку повесить, мелочь, но очень довольна покупкой

Плюсы

Достаточно вместительная для большого количества белья, удобно складывается.Хорошее соотношение цены-качества.

Минусы

Не особо прочная конструкция

Отзыв

Достаточно вместительная для большого количества белья, удобна в хранении.

Плюсы

Красивые пластиковые, бирюзовые штучки

Минусы

Неудобно раскладывается

Отзыв

Эта сушилка лучше нашей прежней, которую покупали в хозяйственном магазине ( от неё оторвалась половина прутиков и она заржавела), выглядит надёжней. Пользуемся только два месяца, пока всё хорошо, только раскладывается она очень неудобно, на ковре прям вообще сложно, нужно как минимум три руки, а у меня только две. Ещё один момент, скорее не про сушилку, а про сервис - сушилку нам не размагнитили в магазине и пришлось перекусывать проволоку с магнитным маячком дома кусачками, что было хлопотно и неприятно.

Плюсы

Высока, вместительная,устойчивая.

Минусы

Отзыв

Отличная сушилка! Помещается много белья. Сделана качественно! Выдеорживает до 20кг.

Плюсы

Большая. крепкая.складывающеся

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Сушилкой удовлетворены на 100 процентов