Сушка для белья Frau Hellen Extra - Отзывы

Сушка для белья Frau Hellen Extra
Сушка для белья Frau Hellen Extra
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Сушка для белья Frau Hellen Extra

Очень очень хорошая сушилках стоит свою цену. Сделана в России т.е. из качественной трубы, позволяющая нагрузить 20 кг... Скажу это не предел, поддержав её в руках это поймете, по сравнению с другими. Высокая ( можно смело сушить постельное бельё) ножки без колен ( т.е. никогда не поломаются) с пластмассовыми упорами (не царапают и не шумят) размах широкий, вещей много можно повесить, удобно складывается.Советую

Плюсы

Легкая

Минусы

Пока нет

Отзыв

Норм за свою цену. Не пользовался другими и сравнивать не с чем.

Плюсы

Стойкая

Минусы

Не удобно раскладывается.

Отзыв

Хорошая сушилка, цена соответствует.

Плюсы

Крепкая, влезает много белья

Минусы

Не очень удобно раскладывать

Отзыв

Сушилка очень нравится, сделана надёжно, белья влезает много. Единственное, не могу приспособиться быстро разбирать-собирать, но это не критично. Рекомендую к покупке!

Плюсы

Прочность и цена.

Минусы

Нету

Отзыв

Практичность, легко собирается и разбирается, занимает в собранном виде мало места. Доволен покупкой, всем советую.

Плюсы

Крепкая,большая

Минусы

Пока не выявили

Отзыв

Нормальная сушилка, крепкая. Помещается много одежды,нас все устраивает.

Плюсы

Устойчивая, не хлюпкая, нержавеющая сталь, пластик хорошего качества

Минусы

Отзыв

Сушилка отличная. Сравнивали с более дешёвой, но эта как бы собрана, крепкая, раздвигается плавно. Собирается так же отлично. Все крепления качественные, не болтаются.

Плюсы

Замечательная сушилка

Минусы

Отзыв

На лоджии имеется веревка для сушки белья, высоко и не очень удобно, закрывает вид из окна, но такая сушилка для мелочей просто незаменима, места мало занимает, вещи, которым сохнуть надо долго, не мешают, можно и на плечиках кофточку повесить, мелочь, но очень довольна покупкой

Плюсы

Достаточно вместительная для большого количества белья, удобно складывается.Хорошее соотношение цены-качества.

Минусы

Не особо прочная конструкция

Отзыв

Достаточно вместительная для большого количества белья, удобна в хранении.

Плюсы

Красивые пластиковые, бирюзовые штучки

Минусы

Неудобно раскладывается

Отзыв

Эта сушилка лучше нашей прежней, которую покупали в хозяйственном магазине ( от неё оторвалась половина прутиков и она заржавела), выглядит надёжней. Пользуемся только два месяца, пока всё хорошо, только раскладывается она очень неудобно, на ковре прям вообще сложно, нужно как минимум три руки, а у меня только две. Ещё один момент, скорее не про сушилку, а про сервис - сушилку нам не размагнитили в магазине и пришлось перекусывать проволоку с магнитным маячком дома кусачками, что было хлопотно и неприятно.

Плюсы

Высока, вместительная,устойчивая.

Минусы

Отзыв

Отличная сушилка! Помещается много белья. Сделана качественно! Выдеорживает до 20кг.

Плюсы

Большая. крепкая.складывающеся

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Сушилкой удовлетворены на 100 процентов

Плюсы

Хорошая сушилка

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Хорошее качество за разумные деньги. Всем советую.

Плюсы

Удобно складывается при не надобности, вмещается большое количество белья

Минусы

Не обнаружил,

Отзыв

Покупкой доволен, рекомендую

Плюсы

Отличная сушилка за хорошие деньги. Крепкая,вместительная,устойчивая да и просто красивая

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Это уже вторая сушилка у нас. Первая прослужила 7 лет. Выбор пал на эту не только из-за цены. Она очень походила на нашу предыдущую. Устойчивая,вместительная,металлическая,но в то же время не тяжелая, ножки симпатичного бирюзового цвета:)))

Плюсы

Крепкая

Отзыв

Очень хорошая сушилка, можно много нагрузить

Плюсы

Очень крепко сложена

Отзыв

Очень крепкая, до этой покупал сушилку в ашане согнулась и сломалась. На этой хоть гирю ложи сушить - выдержит.

Плюсы

устойчивая, вместительная

Минусы

Отзыв

Никогда не было такой вещицы в нашем доме. Но после ремонта на балконе не было веревок , а необходимость сушить белье оставалась. Решили за бонусы взять такую сушилку. И остались очень довольны. Она устойчива, вместительна, надежна. Теперь я думаю, как до этого времени я обходилась без нее.

Хорошая, очень удобная вещь

Плюсы

удобная, устойчиво стоит, нет заусенцев на деталях

Минусы

нету

Отзыв

свою функцию выполняет хорошо, товар оправдывает свою цену)