Сушка для белья Eurogold Deluxe 18м EGD1118 - Отзывы

\ Сушка для белья Eurogold Deluxe 18м EGD1118

Сушка для белья Eurogold Deluxe 18м EGD1118
Сушка для белья Eurogold Deluxe 18м EGD1118

Оставьте свой отзыв о товаре: Сушка для белья Eurogold Deluxe 18м EGD1118

Купили эту сушилку сегодня в магазине, на фото кажется маленькой, но когда разложили оказалось это не так. Очень удобна, легко раскладывается и складывается, из нержавеющего материала. Я очень довольна, закладывала 3 раза машинку и все вещи поместились на одну сушилку!!!!Цена приятно удивила, качество хорошее:устойчивая, крепкая. Рекомендую.

Хорошая сушилка, удобная, пользуюсь 4 месяца, ничего не сломалось, не прогнулось

Сушилка приобретена около месяца назад. Нареканий к качеству используемых материалов и сборке нет. Простая, удобная, недорогая. Рекомендую к покупке.