Сушка для белья Colombo Bella - Отзывы

\ Сушка для белья Colombo Bella

Сушка для белья Colombo Bella
Сушка для белья Colombo Bella

Оставьте свой отзыв о товаре: Сушка для белья Colombo Bella

Плюсы

Компактная сушка которая совершенно не занимает лишнего места в складном варианте. Плюс доступная цена и высокое качество.

Минусы

Хотела зеленый вариант но его к сожалению тогда в магазине не было(

Отзыв

У меня маленькая квартира, но зимой конечно одежду не высушишь на балконе, приходится ее развешивать в комнате, поэтому такая сушка была оптимальным вариантом + конкретно эта модель не занимает много места, а в складном варианте так вообще, я ее запросто так в шкаф помещаю и все. Она может выдерживать на себе до 15 килограммов одежды, ну я около 7-8 развешиваю, сколько в стиралку умещается, и все ок. Места много, можно и спальный комплект уместить одновременно с полотенцами и еще и одеждой, например.