Сушильная машина Samsung DV90N8289AW - Отзывы

• Конкурс Samsung
  • ...
Витринный образец
    • + 2 100 Бонусных рублей по программе M.Club

+ 10 000 ₽ «М.Купонами» ?

из 18 магазинов сегодня, бесплатно

из 18 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество сушки

G

Качество сушки

Плюсы

Просто отличная вещь оказалась, можно вооще ничего не гладить при наличии такой машинки. Главное правильно сортировать белье и одежду и выбирать адекватный режим сушки. Но это оказалось совсем не сложно. Первое время опасалась что-нибудь испортить, но ни одного случая такого не было. Для семьи с детьми, когда постоянно много стирки и все сушится в квартире, это по истине просто спасение.

Минусы

Минусов нет, есть только преимущества.

Отзыв

Намного удобнее и практичней потратить место на сушильную машину, вместо того, чтобы сушить белье и одежду, расставив сушилки по всем комнатам. У нас трое детей и раньше эти сушилки были просто бедствием, постоянно везде сушилась и пылилась детская одежда. Теперь - красота и порядок.

Качество сушки

Конкурс Samsung Я живу на первом этаже многоэтажного дома. К сожалению, балкон на первых этажах здания не предусмотрен. В сухую погоду мы бельё сушили на детской площадке, а когда шел дождь, приходилось вешать в ванной комнате, отсюда сырость и разная неприятная живность. К моей радости приобрели сушильную машину Samsung DV90N8289AW. После первого использования я была в восторге! Эта сушилка-просто звезда! Я могу сушить 9 кг белья одновременно, так и одну единственную вещь. Могу сушить одежду из деликатных тканей, не беспокоясь о повреждениях, я могу быстро сушить простыни и рубашки. Очень понравилась функция, с помощью которой можно освежить без стирки одежду, которая длительно хранилась в гардеробе и ждала своего сезона. Пыталась однажды посушить топ с пайетками, они не свернулись в трубочку. Сушка очень бережная, ни одна моя вещь не стала на 2 размера меньше и цвет одежды не пострадал. Можно посушить и обувь из текстиля, и не будет неприятного запаха старых носков. Функция OptimalDry с помощью датчиков определяет уровень влажности и автоматически регулирует температуру и время сушки. Технология AirWash дезодорирует и освежает одежду, чтобы она пахла свежестью. Безворсовый двойной фильтр увеличивает срок службы сушилки. Еще одна замечательная особенность машинки-технология Smart, которую она использует. Я могу управлять сушилкой с моего мобильного телефона, необходимо лишь скачать нужное приложение. Больше не нужно беспокоиться, сколько времени осталось до завершения цикла, так как я могу включить его и проверить со своего телефона. Важно, теплообменник необходимо очищать каждые 25 циклов. Звуковой сигнал напомнит, когда фильтр и теплообменник нуждаются в чистке, и когда следует опустошить резервуар для воды. Предусмотрена даже светодиодная подсветка, и ни одна вещь не останется забытой в барабане. Ценовая планка немного крутая, однако, если вы хотите что-то такое хорошее, я думаю, вы должны заплатить за это.

Качество сушки

Плюсы

Стильная, быстрая сушка, вещи приобретают новую жизнь

Минусы

Отзыв

Хотела ли я покупать сушильную машинку? -Нет.. Была ли я глупа? -Да! Я скептически относила к сушильным машинам, занимает пространство, наверняка портит вещи, да и просто пустая трата денег, ведь есть же старые добрые (жутко не красивые и бесячие) напольные сушки. Но мой дорогой муж, не зная чем порадовать меня в мой день рождения, принес домой её...и вы не подумайте, муж еще жив!) Так вот, любовь у меня случилась с первой, как говорится, сушки. Теперь я не просыпаюсь в ночи, вспоминая, что забыла повесить белье и на утро оно будет иметь отменный запах. Теперь у меня стало намного меньше глажки, потому что многие вещи высушиваются идеально гладко. И теперь, я выкинула эту жутко не красивую напольную сушку и на ее месте встала безумно красивая и любимая мной сушильная машинка. И конечно же самое главное, машинка собирает все волосы/пыль/катышки, которые не отстирала стиральная машинка, вы не представляете скоооолько пыли на вроде бы постиранных и чистых вещах! Поэтому, Самсунг, спасибо огромное!)

Качество сушки

Плюсы

Самое главное низкое потребление электричества - класс А+. Очень продуманное расположение панели управление - отлично видно сверху

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Конкурс Samsung хороший сушильная машина по соотношению цена качество. При наличии детей или домашних животных, то проблема с местом и скоростью сушки становится наиболее острой. Данная машина станет отличным помощником для женщины в доме! У данной модели очень низкое потребление электричества, что весьма радует и не будет бить по карману. Дизайн просто космический - нечто новое, свежее и самое главное красиво и стильно. Итого: тихая, красивая, много режимов, экономная. Цена не кусается! Рекомендую к покупке - не пожалеете

Качество сушки

Плюсы

Самое главное низкое потребление электричества. А+

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Конкурс Samsung

Качество сушки

Плюсы

стильный дизайн, большая, функционал, удобство использования

Минусы

цена.

Отзыв

"Конкурс Samsung". Прекрасная сушилка, если задаетесь вопросом покупки - ответ, покупать. Простая математика. Возьмите цену на ваш тариф за электроэнергию и посчитайте, сколько наматывают обогреватели. Особенно если масляные радиаторы - так это еще и опасность белье повредить, и не для всех типов белья походит. Сушка на складных вариантах сушилок - не вариант для ограниченных пространств квартир, особенно если есть маленькие дети или животные. Вечная проблема мусора, погрома и вездесущеё шерсти. Покупка такой сушилки занимает место, следует подумать и оборудовать ей подиум - выделенное место, чтобы она вписалась в интерьер. Лично у меня в квартире сушилка скрыта в короб-шкаф, и заметна она только нам с мужем. Незаменимая вещь в вопросе приведения в порядок детских вещей с задаче "еще час назад должно было быть сухим и чистым". У кого маленькие детки - обязательно цените. Справляется отлично даже с тонким, деликатными тканями. Стоит потратить деньги ради собственного комфорта и заботы о любимых и близких.

Качество сушки

Плюсы

Плюсы во всём

Минусы

Отзыв

Конкурс Samsung Очень довольны покупкой. Управление через приложение на телефоне.

Качество сушки

Плюсы

плюсы во всём

Минусы

Отзыв

Самая лучшая сушильная машина среди всех производителей.

1.3

Качество сушки

Плюсы

в сравнении с европейскими аналагами их нет

Минусы

сушит плохо. портит белье

Отзыв

не понимаю почему все так хвалят эту машину. Я пользовалась европейскими аналогами много лет и тут предложили в магазине эту модель сказав что она лучше всех. Это просто недоразумение по сравнению с европейскими аналогами. если вы пользовались сушками европейский производителей то это вариант вас разочарует как и меня.

Ирина 06.02.2019

да, напишите, пож., на каких режимах и какая конкретно вещь испорчена? Очень интересно, т. к. созрела на покупку сушильной машинки и ищу варианты

Качество сушки

Плюсы

9 килограмм принимает. Нас в семье 5, поэтому 5-6 кило это не наш вариатн, а тут можно сразу все белые или все цветные вещи выстирать. В итоге и время экономит и электричество и воду.

Минусы

Без минусов вариант.

Отзыв

Сушит неплохо. Потом все досыхает буквально за 2-3 часа.

Sergeybarinov 03.10.2019

Поясните что значит потом всё досыхает за 2-3 часа???

Качество сушки

Плюсы

Надежная и очень удобная

Минусы

Их Нет

Отзыв

Есть все необходимые программы

• Качество сушки