Сушильная машина (компактная) Winia DWR-I0322 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Сушильная машина (компактная) Winia DWR-I0322 - Отзывы

Кредит от 835 ₽/мес
Способы получения заказа
из 114 магазинов М.Видео c 25.11
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 26.11

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 490₽

• Качество сушки
Сушильная машина (компактная) Winia DWR-I0322

Качество сушки

Плюсы

Цена, качество сушки

Минусы

Фильтры, требующие замены. Программа сушки по сути одна

Отзыв

Давно хотел сушильную машину, поскольку в моей однокомнатной квартире нет места для сушки вещей, а раскладные сушилки смотрятся неэстетично. Для сушки детских вещей подходит прекрасно. Что касается остальной одежды: 1. В ней нельзя сушить вещи с принтами, синтетику, в т. ч. Пуховики из полиэстера, джинсы и свитера если не хотите, чтобы вещи расплавились или сели. Так указано в инструкции сам я это не рискнул проверять. 2. У мужских рубашек перекручиваются рукава, да так что без парового утюга их не разгладить. 3. Программы в машинке 3, но отличия между ними я не заметил :) 4. Планируйте сразу куда вы ее поставите, потому что то, что написано в одном из отзывов «удобно переставлять с места на место» считаю глупостью какой-то:) она компактная, но все же не мобильная и особо с ней не походишь. + самое основное, что выход с горячим воздухом желательно вывести в вентиляцию. Вообще она может использоваться и так (у меня никуда не выведена, стоит на кухне), но во время использования я открываю окно иначе влажность очень сильно поднимается, окна запотевают и сильно пахнет порошком. Опять же, если выход воздуха не вывести в вентиляцию то время сушки я считаю будет увеличиваться поскольку машинка (особенно в маленькой ванной комнате) будет гонять через себя один и тот же влажный воздух. В ванной комнате стояла один день на стиральной машинке, но поскольку на крышке стиральной машинки вы ее не закрепите, при отжиме она сильно шатается. И самый главный вопрос для меня: где брать фильтр, который стоит внутри барабана и постепенно изнашивается. Нигде пока в продаже я его не нашёл.

Наталья 13.05.2020

скажите пожалуйста, правда ли, что если сушить махровые полотенца, машинка собирает с них пыль и если их потрусить, пыль не летит так сильно, как без сушки?

Качество сушки

Пользуюсь примерно месяц. Стоит сушка в спец.нише в прихожей. Имейте ввиду,что из патрубка выходит теплый влажный воздух, и ,если у вас закрытое помещение без вентиляции,то вы размножите в квартире плесень! Обязательно должен быть приток свежего воздуха во время работы сушки! Я включаю на это время осушитель воздуха! Чтобы вещи после сушки не были мятыми,нужно обязательно в барабан класть спец. салфетки- кондиционер! По объему высушенного белья что могу сказать. У меня прекрасно сушится тяжёлый ковер ( 1,5 м*1,5 м), примерно за 1.20 минут. Простыни в количестве 2-3 штук за час,1.20. Покрывало( ворс) - за час. Чаще использую программу "быстрая сушка"- в процессе можно остановить и часть уже высушенного белья вынуть и продолжить далее. Резюме. Я очень довольна покупкой. Пыли стало намного меньше. Сушить на балконе более не было сил- влажное белье действует как фильтр,,собирая на себя всю гадость из окруж.среды. Однозначно рекомендую к покупке данную сушильную машину!

Качество сушки

Плюсы

Убрала сушку с коридора, которая меня сильно раздражала) можно быстро высушить вещь, если вам она нужна к утру например, а времени один вечер)

Минусы

Маленькая загрузка; Плохо сушит; Все вещи мятые.

Отзыв

Пользуюсь около месяца. Поставили в коридоре. Минусы - небольшая загрузка, хотя я читала, что всего максимум входит 3 кг, но все таки это так мало для семьи из 4 человек. Машинка стиральная у меня на 6 кг, делю примерно поровну, часть в сушилку, часть на балкон. Ставлю 2 ч 30 минут и все равно плохо прослушивает, синтетику или носки, мелкие вещи ещё ничего, но постельное белье плохо сушит. Ставила помню как-то ещё дополнительно плюс час, все равно не досушила. Фильтры каждый раз очищаю как написано в инструкции. После сушки все потом жутко мятое, неприятно в руки брать. Пробовала холодный воздух, не помогает, все равно мятое. Гладить вещи после нее конечно придется с усилием. В общем из 5 баллов на 3 я бы оценила. Сестра стала интересоваться машиной, не порекомендовала ей. Хотя я вообще ярый сторонник техники, которая облегчает труд, у меня много техники, но может именно эта сушка такая, которая плохо сушит, не в восторге от приобретения.

Качество сушки

Плюсы

Компактность, бесшумность, цена

Минусы

Не нашла

Отзыв

Осенне-зимний период для меня всегда оборачивается проблемой с сушкой постельного белья. Мелкие вещи я сушу в квартире на подставках-сушилках, но пододеяльники, полотенца и простыни сохли долго. Купить полноразмерную сушку не могла из-за малогабаритности квартиры. Поэтому winia стала находкой. В барабан помещается один комплект постельного белья, за 2 часа на стандартном режиме высыхает полностью, влажными остаются лишь уголки белья. В общем, чем сильнее загружен барабан, тем ниже сушка. Шумит терпимо, тише работающего фена для волос.

Качество сушки

Плюсы

Удобно переставлять с места на место, качество сушки хорошее.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

На мой взгляд, такая сушильная машина будет актуальная в большой семье, ну, или в маленькой, но где в силу различных причин приходится часто стирать и сушить одежду. Она работает с помощью электричества. Режимы работы разные, соответственно, скорость сушки будет тоже разной. Максимальная загрузка 3 кг, это нужно учитывать при планировании. В плане шума все хорошо, она звучит гораздо тише, чем стиральная машина, поэтому вряд ли будут какие-то значительные неудобства. Есть индикация времени до конца программы, поэтому можно грамотно распланировать свое время. Брали самовывозом.

Мари 29.10.2019

Подскажите пожалуйста, сильно ли нагревается машинка сама в процессе работы и сильно ли нагревает воздух вокруг? Увеличивается ли влажность воздуха? Интересно, возможно ли эту машинку поставить на стиральную?

• Качество сушки