Сушильная машина (компактная) Winia DWR-I0311 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Сушильная машина (компактная) Winia DWR-I0311 - Отзывы

завтра и позже, 490₽

• Качество сушки
Сушильная машина (компактная) Winia DWR-I0311

Качество сушки

Плюсы

Дешевая, занимает мало места

Минусы

Загрузку стиральной машины надо сушить частями

Отзыв

Для большой семьи не подойдёт, но быстро высушит нужную вещь, соберёт шерсть кота с одежды , облегчит глажку

Качество сушки

Плюсы

Очень быстро

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Я в восторге! Через 70 минут после стирки я достала стопку полностью сухого белья. И почему я раньше не купила её!!? Хотела купить большую сушильную машину, но, замерив каждый сантиметр, поняла, что большая никак не подходит по размерам в нашу маленькую ванную, пришлось покупать эту. И я нисколько не пожалела! За 70 минут она высушила: шапку, большущий снуд, бюстгалтер, шесть детских футболок, пять плавочек детских и трое взрослых, семь дочкиных лосин(бриджей), четыре пары носочков, три маечки. Это я просто попробовала) во время её работы запотело зеркало в ванной, но, когда я открыла дверь, всё прошло через пять минут уже. И как же я раньше жила без нее с тремя детьми!) Белье нужно гладить, но пока я только попробовала первый раз, разберусь с холодным воздухом и, возможно, даже гладить не нужно будет, тогда это будет ещё круче! Эх, фото не получается вставить(

Елена 15.10.2020

Дополняю отзыв, после месяца пользования. Чтобы не гладить вещи - не загружаете её битком, хб вещи сохнут очень быстро, особенно маленькие(трусики, носочки, шортики). Ставлю на 150 минут, потом проверяю и достаю те, которые уже высохли, потом включаю ещё раз, на 30-60 минут, для тех вещей, которые не досохли и всё замечательно, всё сухое и не мятое) просто не перемешивайте, ставьте минут на 90. Сейчас шортики и футболки для сына в сад я даже не глажу. Холодной сушкой не пользуюсь совсем. Сегодня сушила только три пары джинсов и ничего не помялось, достала всё ровненькое) за это время только больше и больше радости от покупки, не пожалела совсем!

Качество сушки

Плюсы

Через 170 минут сушки - белье сухое , но мятое . Надо делать , как пишет производитель - включать на 10 минут холодный воздух ( пока не пробовала )

Минусы

Кошка боится , не привыкла к новому «жителю»)

Отзыв

Вчера купили и опробовали , в сушилке было 2 простыни , 2 наволочки , 1 пододеяльник , 5 футболок , и 2 кофты , просохло все , кроме простыней ( частично ), и пододеяльника ( частично ) . Вывод - сушить отдельно , что логично , но какая логика , когда так хочеться скорее опробовать . Белье было мятое , утюгу не поддалось . В след.раз. сделаю , как написано у производителя - включить режим на 10 минут холодного воздуха , посмотрим , что из этого выйдет . По шуму - шумит громче , чем тепловентилятор , но тише , чем стиральная машинка при отжиме. Воздух правда нагревается ( для меня это плюс , ибо и так холодно сейчас ), но было открыто окно на микро проветривание . Запах порошка , во время работы , но это было , и когда просто развешивала белье на напольную сушилку . Пока меня все устраивает , нужно найти оптимальное время сушки , придёт с опытом .

Качество сушки

Плюсы

Работает пока стиралка готовит новую партию белья

Минусы

Идиотский фланец отвода воздуха - больше наших стандартных внтиляционных на пару миллиметров, а родной переходник не садится на наши вент трубы, нужны костыли и колхоз

Отзыв

Позволяет обойтись без парусов в квартире

Качество сушки

Плюсы

простота и удобство

Минусы

можно было бы еще температуру выбирать и отложенную сушку, было супер

Отзыв

в целом хорошо.правда пользуюсь меньше месяца. посмотрим как поведет себя со временем.

Качество сушки

Плюсы

Не занимает много места и выполняяет все свои функции

Минусы

Не заметила.

Отзыв

Получила в подарок сушильную машину от родителей в новую квартиру. Поначалу не очень понимала, зачем она нужна. Но со временем привыкла и стало гораздо удобнее жить. Машинка очень небольшая по размерам, хорошо смотрится в интерьере. Однозначно, пока довольна.

Вадим 19.11.2019

Довольны, сушилкой? Сушит хорошо? Не сломалась?

• Качество сушки